Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

PoleDance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#31 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 11:46

Там не раздеваются,это же спорт.Я поставила себе задачей догнать и перегнать финскую женщину,теперь у меня есть ориентир! :) Спасибо Балаган за моральную поддержку!Очень вдохновляет!

#32 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 00:21

Так жалко, что сообщение, которое я писала дня три назад, всё таки не отправилось...
Обуза, я так рада, что у тебя есть возможность совмещать приятное с полезным и открывать новое...
Я тоже так хочу-у-у-у-у! :)
Посмотрела ссылку с финской девушкой... лиричность музыки и она какая то резкая и грубая... не моё...
Мне больше понравилась вот эта , правда видео не новое, да и тоже с Контакта... нежная, манящая...
http://vkontakte.ru/...222750?noiphone
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#33 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 21:32

Привет Лилу!Да,на этом видео Феликс ,она всем нравится,она-же и на первом видео ,это она в Дюсолее работает.Я тоже рада что нашла что-то новое для себя,но времени не хватает,редко занимаюсь.А я ,как раз тебе завидую,ты же работаешь ,выступаешь!

#34 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 00:42

Я даже не подумала, что это может быть одна и та же девушка!!! Офигительная!!! Насчёт нашей с тобой зависти... да-а-а, я из цирка не ухожу только из-за тех эмоций, которые получаю, находясь в манеже. И даже не важно, репетиция это, прогон или работа...Кайф! Но открывать для себя что то новое, иметь возможность самосовершенствоваться, это ли не счастье?! Мы обе живём по принципу, хорошо там, где мы есть! :)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#35 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 22:55

Лилу в студию!!!! И шест! :( А что? Я думаю ты не хуже будешь смотреться. :)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#36 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 03:43

Дорогой, на фоне тебя я меркну! :( ... так что, сначала мастер-класс от тебя, потом уж я, скромняжка... :)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#37 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 09:33

Ну нееее.... Как показала практика, для этого меня надо очень сильно напоить. :) Я тут подуал, поразмышлял и понял шо это - не моё. Так что сама уж как-нибудь. :(

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#38 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 21:01

Тогда будем ждать мастер-класса от Обузы!!!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#39 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 21:02

Обузу в студию!!!!!! :)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#40 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 22:10

Это :) ЗАСМУЩАЛИ!Я.сегодня,только третий раз была на занятиях.Правда выполнила программу пары лет обучения,но до Феликс ещё далеко!Кстати,там посреди зала стояла бутылка водки,я думала -принимают для смелости,оказалось шесты протирают!Культурные люди!Да,Лилу,я согласна с Морантом,ты бы там ,со своими суперическими шпагатами,была бы загляденье просто!

#41 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 20:37

Morant, видал што тваритца :o ?! А я то думаю куда все молодые да красивые девахи из цирка изчезают :) , и чем дальше тем верней :P . А они оказывацца в "другие жанры" переходят :P . Ниужта тама у шестов зарплата поболее :P ?
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#42 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 21:09

Банзаич, друг! Ты чо, решил шестом подработать за не очень скромное вознагрождение? :P

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#43 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 21:14

Дык ведь всю прекрасную половину Русциркуса вдруг потянуло к шесту :) , может он и вправду мёдом намазан :P ?
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#44 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 01:39

Я знаю, почему вас с Морантом к шесту тянет! Он же водкой смазывается! :P Всё с вами давно уж ясно, братья-алконавты! :) Обуза, теперь уж я засмущалась... Мне до Феликс с её растяжкой, ещё мучать себя и мучать... спина уже давно не та... шпагаты, реальнее, но тоже далеко не такие как у неё! Про силовые элементы вообще молчу... Блин, хочу купить пилон и буду в гостише, в номере репетировать... :P
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#45 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 15:42

Лилу,установив пилон в цирковой гостише,ты обретёшь массу достойных советчиков,а вот варварский обычай пилон водкой натирать,боюсь не приживётся! :P


Мужчины тоже что-то умеют! Вот видео. http://vkontakte.ru/...24658_142531069 и ,между прочим,они с большим успехом осваивают лучшие варьете Европы.
Вот ещё пара http://vkontakte.ru/...24658_142531047

А вот эта девушка заняла 3 место на чемпионате мира по Полденсу,но мне кажется,что она ещё и на чемпионатах по бодибилдингу выступает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования