Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Требуются клоуны в группу Джино Франкини в Китай в Гуанчжоу в цирк.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 March 2023 - 14:47

  В клоунскую группу  Джино требуются четыре мальчика до сорока пяти лет,  умеренно пьющие ,  физически крепкие , с опытом работы в клоунаде с минимальными навыками жонглирования, игры на муз инструмента ( духовые предпочтительно)  , акробатики и пантомимы и вязания шариков. 

 Предоставляется - возможность карьерного роста точно нет, зарплата десять тыщщ юаней в месяц в первые два месяца работы,  потом возможно повышение зарплаты или увольнение  ,  контракт  после прохождения двух месяцев минимум на год. 

      Писать ему лично в майл.

     

      [email protected]

 

  или в фейсбук 

Джино Франкини | Facebook

 

    Семейным парам  М+Ж отказано сразу,  клоунским дуэтам М+М   , сидящим без работы и погибающим от тоски и алкоголизьма - приободриться, зашиться , побриться и обьявится в майле Джино Франкини уже сейчас. 

                Ынжойти  и не благодарите. 

 Тяжко бухающим  прочитать, сдать пушнину  и выпить  , но тоже не беспокоить.

  До сорока пяти - в случае сохранности морды литца в кондиции,  но предпочтение от тридцати до сорока. 

   Гражданство  артистов может быть любым,  предпочтительно то,  в чьих странах работают консульские службы КНР,   желательно Белоруссия, Россия, Казахстан,  Азербайджан, етк..

   Рост артистов может быть любой - от маленьких до больших. 

  Знание китайского языка совершенно не нужно, но если есть - бонуса к зарплате не будет.  

-----------

 Да , проживание в комнатах по два человека, все удобья есть, трехразовое питание на халяву прописано в ключе от комнаты, жрачка приличная , любого типа .  Китайская и так называемая европейская кухня. Кошерной и халяльной нет на халяву - но за ваш счёт в ближайшем кафе вам свинину по сычуаньски  нарекут  язем по пуэрторикански. 

 Место работы - цирк Чамлун, Гуанчжоу, КНР.


  • Алан Бутаев, Чарли и А. Рыбкин нравится это

#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 April 2023 - 06:28

   Продолжая тему через анализ ситуации , в том числе и через призму обьявления Ксюши  Зубовой в известном ресурсе  в мордокниге..

 

   Ребята -  я помню этот анекдот про  мой номер стоит десять тыщщ долларов, но  согласны на десять рублей. 

 Не надо мне ( МНЕ с больших букв)  мочится в уши про ваши концерты в москве или ином любом дубае или тёплоподмывальске  даже латинскими буквами даже в неметчинах. Был, работал, знаю , помню.

 

  Здесь , у меня в Чамлонг Чжухай    самые народные разнородные из всех стран глобуса трясущимися от жадности руками получали денежные знаки . 

  И когда любой задрот с надуванием шариков хочет  того, чего нет даже в Дю Сюлей - чувак - сиди дома. Сиди в своей задроченной комнатушке в хрушебах  всех стран.  

 Никому  , а тем более мне  - совершенно неинтересно   твое понимание и твои хотелки.  

 Значит так - десять тыщщ юаней - это сто тыщщ рублей в месяц  . Хотите длинный контракт на годы -    разговариваем  о деталях. 

 Нет - вы затыкаетесь и никогда  больше меня не знаете. Всё очень просто. 

   Нужны десять человек с навыками пантомимы, акробатики и жонглирования и музыкальных инструментах ( бренчание на гитарке не считается навыком)  .  

  Двое в группу Джино Франкини ,   остальные в Чжухай. Найти Ксению Зубову в сети , в форганге и там ответить. Или здесь.  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования