Перейти к содержимому

9-й Международный цирковой фестиваль в Жироне (Испания)
подробнее
Глава «Росгосцирка» Владимир Шемякин дал интервью сайту русциркус
подробнее
С наступающим Новым 2020 годом!
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13977

#13966 rikoshet

rikoshet

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 15:29

Могло быть так, что компания получила или некий карт нланш на определённых условиях или же предложение от которого нельзы было отказаться?
Или именно вход в Лас-Вегас и весьма успешный и определил политику компании? И не с этим ли связан уход Готье?

#13967 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 008 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 17:35

Могло быть так, что компания получила или некий карт нланш на определённых условиях или же предложение от которого нельзы было отказаться?
Или именно вход в Лас-Вегас и весьма успешный и определил политику компании? И не с этим ли связан уход Готье?

Никакого Carte Blanche, конечно же, не было и в помине.
Тем паче - «предложения, от которого нельзя было отказаться»

Было испытание успехом.
Ведь параллельно с «О» открылось прекрасное шоу LA NOUBA в партнерстве с DISNEY в Орландо.
В Европе и Японии - гремели откатавшийся по Америке ALEGRIA, SALTIMBANCO и QUIDAM.

Изначальные опасения, что второе шоу в Вегасе перетащит к себе аудиторию было сметено еще и тем, что сам город в это время невероятно стремительно разрастался в плане entertainment’a, самого разнообразного - от модных клубов до вхождения Вегаса в маршруты рокнрольных звезд первейшей величины.

Вот критический взгляд и затуманился.
  • Статуй и rikoshet нравится это

#13968 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 008 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 21:23

UPD

Только что поступила новость до кучи: Правительство Квебека выделяет $200M (US) в поддержку ЦдС
  • Статуй, rikoshet и Himera нравится это

#13969 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 008 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 09:03

Доброе утро!

Мне интересно, что вы отметите в этом материале, как Важное и Второстепенное....

https://www.cbc.ca/n...virus-1.5585509
  • Статуй это нравится

#13970 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 229 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 13:03

У меня ссыль не открывается,  и не открывается и с прокси и без  , и в разных браузерах, и даже из других источников  и даже копипастом тоже. Не судьба видать сибиси забанен тут напрочь..

#13971 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 008 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 14:00

У меня ссыль не открывается,  и не открывается и с прокси и без  , и в разных браузерах, и даже из других источников  и даже копипастом тоже. Не судьба видать сибиси забанен тут напрочь..

Альтернатива:

https://montrealgaze...9-e771278d56b2/

#13972 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 229 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 14:33

Доброе утро!

Мне интересно, что вы отметите в этом материале, как Важное и Второстепенное....

https://www.cbc.ca/n...virus-1.5585509

Для меня главное -что проблема долга Габриэля решена. и они получат деньги   и артисты будут щастливы  минут пять или три по получении чека. 

Я согласен- при условии что я правильно понял -  что правительство Квебека настаивает на сохранении офиса в Квебеке  и его интеллектуальной составляющей. Я  тут как бы за .. 

Т.е. - проблемы решаются спокойно  и  ровно в том порядке - про который я писал пару страниц назад- кредиторы первой инстанции  первые, потом вторые... и так далее. Это очень важно -  правила и спокойствие соблюдены..   Я лишь про финансы.

#13973 tupoy

tupoy

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 18:21

Долг оказался меньше чем объявляли, видимо подужали аппетиты. Руководство должно

быть жителями Квебека---- Это как???   Сколько голосов за столом собираються 

иметь правительство Квебека???  Этих денег хватит чтоб перезапустить фирму,

или еще придеться привлекать???  Налоговая состовляющая от ЦдС  видимо очень

большая чтоб ей пренебрегать.  Ги  идет в связке с правительством и добивает деньгами

остаток недостающих средств и садиться за стол????

#13974 tupoy

tupoy

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Май 2020 - 18:34

Или  Двести лямов это просто отступные для "Эфективных руководителей"????

• Pavel Brun это нравится

#13975 Himera

Himera

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено Вчера, 03:48

Возвращение Ги, поддержка государства. Это всë очень благодатная почва, я очень хотел бы видеть Ги во главе его детища, но у меня закономерный вопрос зреет в голове и мне бы хотелось понять, насколько этот аспект важен.

Вы рассказывали, что Ги, ещë будучи уличным артистом собрал вокруг себя... Группу eдиномышленников и они ВМЕСТЕ создали то, что мы сегодня знаем как Cirque Du Soleil.

Будет ли Ги собирать некий "креативный кулак"? Из кого он будет состоять? Реальна и нужна ли сегодня та "семейность", бывшая актуальной тогда, сорок лет назад? Вектор развития Cirque- это продолжение традиции или нечто новое, прорывное?
Это восстановление или рождение?

Как вы считаете, что вы думаете об том, Павел Владимирович? Я уверен, у вас есть соображения на этот счет
  • Статуй и rikoshet нравится это

#13976 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 008 сообщений

Отправлено Вчера, 08:59

Возвращение Ги, поддержка государства. Это всë очень благодатная почва, я очень хотел бы видеть Ги во главе его детища, но у меня закономерный вопрос зреет в голове и мне бы хотелось понять, насколько этот аспект важен.
Вы рассказывали, что Ги, ещë будучи уличным артистом собрал вокруг себя... Группу eдиномышленников и они ВМЕСТЕ создали то, что мы сегодня знаем как Cirque Du Soleil.
Будет ли Ги собирать некий "креативный кулак"? Из кого он будет состоять? Реальна и нужна ли сегодня та "семейность", бывшая актуальной тогда, сорок лет назад? Вектор развития Cirque- это продолжение традиции или нечто новое, прорывное?
Это восстановление или рождение?
Как вы считаете, что вы думаете об том, Павел Владимирович? Я уверен, у вас есть соображения на этот счет

Доброго всем утра!

Himera,

По поводу заданных Вами, очень важных вопросов у меня есть лишь предположения, сдобренные т.н. Wishful Thinking, или по-русски - Хотелками.

Начну с конца:

Я надеюсь и почти не сомневаюсь, что Ги рассматривает происходящее не как «восстановление того, что было», а как Реинкарнацию, со всем присущими этому понятию аспектами, в первую включая отработанную и неотработанную Карму. Проще говоря - «зарождение того, как БУДЕТ».

Я не думаю, что даже в обмен на 200М дотации от Правительства Квебека, Ги согласится с условием «разыграть национальную (региональную) карту» и превратить ЦдС в «исключительно квебекскую компанию». Я уверен, что он, как никто другой имел время и возможность увидеть и преимущества НАДНАЦИОНАЛЬНОГО сотрудничества, и «специфику» Китайского финансового руководства, и многое другое в этой деликатнейшей области.
Но идеально построенная Студия и Головной Офис - и так в Монреале.
Так что все это - не «вопрос вопросов» на сей момент.

Я очень надеюсь, что Ги пригласит к сотрудничеству своего верного Рыцаря и Визионера, Жиля Сен-Круа, и что Жиль примет это приглашение. Если это произойдет -я верю, что дальнейший приток Создателей будет построен сообразно с амбициями и мечтами.

Пока так.
  • Статуй, rikoshet и Himera нравится это

#13977 rikoshet

rikoshet

Старик

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено Вчера, 14:01

Возможно между ними есть некое соглашение, так как Квебейу нужно объяснять избирателям почему коммерческой компании даётся такой кредит в такие времена?
В комментариях об этом упоминают.
А что кардинально поменялось с уходом Ги? Да и в чём специфика китайского финансового руководаства? Я подозреваю, что исключительно в извлечении прибыли, но может что-то ещё?

#13978 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 5 008 сообщений

Отправлено Вчера, 14:08

Возможно между ними есть некое соглашение, так как Квебейу нужно объяснять избирателям почему коммерческой компании даётся такой кредит в такие времена?
В комментариях об этом упоминают.
А что кардинально поменялось с уходом Ги? Да и в чём специфика китайского финансового руководаства? Я подозреваю, что исключительно в извлечении прибыли, но может что-то ещё?

Я уже говорил, что изменения начались до «ухода» Ги. Кавычки потому, что как бы далеко и высоко он не летал - Cirque всегда был и остаётся неотъемлемой частью его необычного существа. Это - мое наблюдение и утверждение.
Про остальное - судить не берусь. Я покинул Компанию 03.09.2001.
Впрочем, тот неоспоримый факт, что вот уже столько лет мы говорим здесь (прямо или косвенно) в основном о ней - тоже подгоняет кавычки к моему «покинул».
Незакрытых гештальтов осталось немало.
Часто снится по ночам.
И Студия. И Тур. И Вегас, которого нет
  • Статуй это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования