Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Сегодня в 23:10 "Советский цирк"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#46 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 16:53

В 2001 переезжали из Маями в доль Мексиканской границы в направлении Сан-Франциско.На одной заправке на заднем дворе стояли вольеры на свежем воздухе.В клетках котята на вскидку 4-6 месяцев.Белые тигры!На зачуханной бензоколонке!И цена 5-6 штук за голову.И слоновьи фермы есть.Такие дела,были-б балабасы.Так а что в Европе?
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#47 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 21:31

Не, ну так все ж были за 3aпaшного! Говорили, что он гений! Предупреждали же аукнется. Че теперь осуждать "любимую компанию" и рассказывать, что она с вами сделала. Это и раньше делалось, только вот тогда, почему то Вами не замечалось. А знаете почему? Тогда 3aпaшный был "ХОРОШИЙ" Не Вас трогал!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#48 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 22:01

Но: никто не знает, что у нас в России зима бывает? Или старейшая династия не знает что условия чёрти какие бывают, и поэтому за годы своего существования не могли на попоны сами разориться? или всё проще: эти сдохли, так компания других даст?


Не совсем так. Они просто думали, что с ними такого никогда не случится...
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#49 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 00:05

IP: 85.249. Я Александрова-Серж Виолетта опровергаю сообщения написанные «Серж» по поводу потери двух лошадей из за холодной конюшни, произошла естественная замена лошадей по возрасту на новых молодых! Подлецов прошу обращаться по контактному телефону Александрова-Серж С.Ю. 8 911 214 00 20 или на мой сайт www.circusserg.narod.ru Александрова-Серж Виолетта

#50 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 01:06

IP: 193.27. Ну да, ошиблась девочка. Нельзя правду писать. Позвонили, предупредили. не так ли? Бардак у Вас на форуме, г-н Администратор!!!!

#51 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 08:28

Можно попросить Вас расшифровать последнюю часть вашего предложения Бардак вызван тем, что позвонили, или что нельзя писать правду.

#52 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 12:32

IP: 193.27. И то и другое!

#53 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 12:49

Поставлю вопрос по-другому чем провининился в вашем понимании форум и в т.ч. г-н. Администратор.

#54 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 15:03

ЗЛЮКЕ- Злюк но ведь вы ушли от ответа- если кроме Бегбуди никто эту конюшню не должен работать ( мастер, его труд, чувство животного и т.д.) то зачем давать гробить лошадей слабой дрессировщице Травниковой? Вы сами сказали что от нее лошадь ломанулась в проход. Бегбуди что не ценит свой труд, своих животных? Или если с ними работают такие "спецы" как Травникова- то и другие смогут.
:rolleyes:


IP: 85.141.

народ! об чем речь? травникова тока на съемку к своим(мужниным) лошадкам скаталась....а вообче сидит в уголке уже ю.ю. дурова в тепле и сытости ррабооотаеть( табелюки на ассистентов заполняет.бегбуди с ю.ю.дуровым плачутся, что денюшек нэма шоб свою скотинку выкупить?угу!!!а на ка кие шиши собираются покупать животинку ажно из китая и юар!? (интервью ю. дурова -собеседнику) :D

.

#55 Гость_Пти шу_*

Гость_Пти шу_*
  • Гости

Отправлено 09 March 2007 - 20:02

Я за правду.Не буду судить прав 3aпaшный или виноват,но что он разбирается со всеми значимыми фигурами в цирке -это факт,а на остальных ему вообще пи-пи-пи,и на цирковое искусство и на его уровень и на рейтинг Росгосцирка в мире тоже, у него другие интерсы.Все более или менее от этого пострадали. Часто мы знакомы с вопросом поверхностно,но готовы судить и отстаивать свою точку зрения до хрипоты.Травникова-прекрасная артистка и очень хорошо выглядит и работает в манеже,и зрителю все равно кто сделал этих лошадей,главное как представляют,а она это делает замечательно,только вышла в манеж и уже взяла внимание зрителей,вот так.А некоторые сами дрессируют,жонглируют, летают,ползают-а не артисты,вышли косолапые в манеж-смотреть тошно.Цирк -это все таки искусство,и исполнитель должен соответсвовать.Правильно,заграницей большинство номеров с животными делают профессиналы-дрессировщики,это -естественно,человек имеет дар,может отдрессировать кого угодно и его работа всегда востребованна и он не лезет в манеж артистом работать,некогда и не за чем.Великий Валентин Филатов по воспоминаниям артистов тоже сидел в зале и смотрел на работу своих дрессировщиков со стороны.Кстати,Травникова не сидела в уголке,а работала сама одна в программе в Волгограде!И еще когда номер,единственный такой прекрасный с лошадьми посылают в Волгоград,где в принципе сена нет,вот такая там природа и артисты на свои деньги закупают и привозят сено из других регионов,что думает в Росгосцирке отдел по работе с животными?Да,зеленые там точно не работают!

#56 Гость_Ёж_*

Гость_Ёж_*
  • Гости

Отправлено 13 March 2007 - 03:28

Почитал я что тут понаписано... В чём-то я с вами, конечно согласен.
Но. Зрители аплодируют дрессировщику за дрессуру в первую очередь, а уже во вторую за его батманы и фуэте. Моё мнение работать в цирке с чужими животными (выдрессерованными не тобой) сродни исполнению песнен под фанеру(!) на эстраде.

#57 SERGEY

SERGEY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 08:51

IP: 87.251. Уважаемый, господин Ёж (Николай Яшуков?)! В какой-то мере согласен с Вами! Но в БМЦ лучше ситуация, по ВАШЕМУ?

#58 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 11:59

Не, ну так все ж были за 3aпaшного! Говорили, что он гений! Предупреждали же аукнется. Че теперь осуждать "любимую компанию" и рассказывать, что она с вами сделала.
Это и раньше делалось, только вот тогда, почему то Вами не замечалось. А знаете почему? Тогда 3aпaшный был "ХОРОШИЙ" Не Вас трогал!

Уважаемый Администратор.

А почему Вы удаляете только посты В. Серж?? А все остальные ответы и споры по поводу ее сообщений, почему то остаются?!
Ну я с натяжкой соглашусь, связалась Серж, сказала, что это не она и усе, можно удалять, да? а что она сама не может свое сообщение подредактировать. Входили то под ее именем.
Выходит все правда, что ниже написано. Вас уже можно попросить и Вы все сделаете. Поздравляю, еще один форум под контролем!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#59 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 13:30

Сергей спасибо, что искренно переживаете за форум. Касаясь, что можно меня попросить и Вы сделаете ВСЕ, конечно не все, но проблемы, возникающие у форумчан с редакцией ИХ сообщений, готов разрешить. Если Вы имеете ввиду просьбы других лиц об удалении, которым не нравяться сообщения, то Вы глубоко ошибаетесь, потому как с политической ориентацией у Администратора все нормально, не переживайте, и сколько можно об этом говорить. А в последнем Вы права - форум под моим конкролем, но не под тем о котором все так переживают.

#60 Игорь

Игорь

    Дед

  • Завсегдатаи
  • PipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 18 May 2007 - 07:02

Тут 3aпaшного описывают этакой собакой на сене. И сам не гам и другим не дам. Чинуша на рубежах родины. :D Я вот в толк не возьму почему в советские времена и на сено хватало и на обогрев и на ветеринарию с гастранамией? Жили же как-то…А щяс таж государственная структура. И не может деньги из бюджета выбить наших денег налогаплатильщеков. Почему? И на что? На корм бедным животным которые по кодексу и морали защищены законом государством и людьми! Во загнул :lol: Думаю ни кто б не отказался еслиб его налоги шлиб не на войну а в лошадиные желудки. :rolleyes: Вместо того чтоб пользоватся что структура государственая. И можно брать на богоугодное дело из закрамов родины… Сточки зрения логики можно вить наверно, поднять качество жизни лошадкам за козённый щёт? Тогда и в глазах обществинности 3aпaшный не выглядил бы таки мелким вредителем… На конкурентов, дресировщиков, артистов мне пофиг .Лошадок жалко…..
В сущности, мы приходим из ничего и возвращаемся в ничего, так что мы теряем? Ничего.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования