Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

ток-шоу "Пусть говорят"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#16 Гость_Гость_ГОСТЬ_*_*

Гость_Гость_ГОСТЬ_*_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 09:45

ДЛЯ Ирины Красильниковой!!! Если не секркт в каком городе Вам удалось увидеть сие зрелище под названием "КУРАЖ" и не работает ли оно под брендом театра "КАСКАДЕР "? Если есть возможность ответьте пожалуста!!!!

#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 10:56

ДЛЯ Ирины Красильниковой!!!
Если не секркт в каком городе Вам удалось увидеть сие зрелище под названием "КУРАЖ" и не работает ли оно под брендом театра "КАСКАДЕР "? Если есть возможность ответьте пожалуста!!!!

нет не секрет конечно, вот только (без обид пожалуйста) не знаю как обьяснить, ладно скажем как есть. г. Нижнекамск р. Татарстан, точнее некуда, поясню от Казани часа 2,5 от Набережных Челнов минут 40. Шины кама знаете??? наше производство. на счет "куража" никаких указаний на место постоянной дислокации не дали, даже не могу сказать наши или хохлянцы (частые в нашей дыре гости), брендов не указывали, на самом представлении ничего путем не услышала, во первых звук дрянь во вторых минут через пять уже тошнило, в перерыве пришлось уводить расстроенную дочь, довели ребенка до слез, потому и бушую, выросло дитятко фуфло уже не прокатывает. Обидно за ребенка она ведь ждала, даже бантики попросила надеть и платье парадное, ладно слава богу есть макдоналс так что утешилась.

#18 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 11:03

Всем добрый день! Давно меня тут не было, ну уж так сложилось. Позвольте и мне если не отнестись к данной теме, то высказать отношение. 1. Ток шоу Малахова давно переименовать пора из "Пусть говорят" в "Пусть БРЕДЯТ". 2. Серьёзное отношение к передачам типа шоу Малахова странно, вроде все вкурсе,что Малахов и иже с ним зарабатыват деньги,а не решают проблемы.Это ж вам не "Человек и закон" в конце-концов!Нельзя, нельзя относиться серьёзно ни к шоу этому, ни к высказываниям (по большей части),ни к постановке самого шоу! Шоу- оно и есть шоу. 3. Я передачу пропустила, только вот поняла,что вроде кроме Эдгарда и Малахова ещё люди были,нет?Они что же,были безупречны?Я к чему--как всегда нападки на Эдгарда)Нет,я вообще не против стабильности,но тут уж прям рутина какая-то образовалась))))Давайте я тоже по Эдгарду "пройдусь",чтоб от коллектива не отрываться. Эдгард человек благородный, добрый,готовый помочь и реально помогающий,высказывается искренне--хороший,короче.Искренность у нас часто против человека и оборачивают,это уж ясно.Жаль,что отдельные люди не могут своими мелкими душонками понять широту его души.А может, им банально завидно?)(вопрос риторический, топор войны заройте)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#19 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 11:13

Уважаемая Ирина Петровна! Спасибо что затронули интересную тему и простите, если Вас чем обидел. О каких предупреждениях Вы говорите, о них и речи быть не может. Вы же искренно высказали свое мнение, а на нашем форуме приветствуются любые мнения (не содержащие угроз и оскорблений). Наоборот, очень приятно, что не цирковые активно начинают обсуждать эти проблемы. Согласитесь, но одно из первых Ваших посланий было достаточно эмоциональным, по отношению к Эдгару, и только об этом хотел Вам сказать, потому как, в целом, Вы говорите правильные речи. Также с Вами согласен, кричать не надо, а говорить, и лучше аргументировано, безусловно, просто необходимо. Очень жаль, что не видел передачи, Еще раз, прошу прощения. Не покидайте нас.

#20 Гость_Красильникова Ирина_*

Гость_Красильникова Ирина_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 11:39

Всем добрый день! Давно меня тут не было, ну уж так сложилось. Позвольте и мне если не отнестись к данной теме, то высказать отношение.
1. Ток шоу Малахова давно переименовать пора из "Пусть говорят" в "Пусть БРЕДЯТ".
2. Серьёзное отношение к передачам типа шоу Малахова странно, вроде все вкурсе,что Малахов и иже с ним зарабатыват деньги,а не решают проблемы.Это ж вам не "Человек и закон" в конце-концов!Нельзя, нельзя относиться серьёзно ни к шоу этому, ни к высказываниям (по большей части),ни к постановке самого шоу! Шоу- оно и есть шоу.
3. Я передачу пропустила, только вот поняла,что вроде кроме Эдгарда и Малахова ещё люди были,нет?Они что же,были безупречны?Я к чему--как всегда нападки на Эдгарда)Нет,я вообще не против стабильности,но тут уж прям рутина какая-то образовалась))))Давайте я тоже по Эдгарду "пройдусь",чтоб от коллектива не отрываться. Эдгард человек благородный, добрый,готовый помочь и реально помогающий,высказывается искренне--хороший,короче.Искренность у нас часто против человека и оборачивают,это уж ясно.Жаль,что отдельные люди не могут своими мелкими душонками понять широту его души.А может, им банально завидно?)(вопрос риторический, топор войны заройте)

На сколько я поняла выпад в мою сторону!!!!! Вот господа заметьте на провокацию с моей стороны повелись все!!!! жду не дождусь высочайшей реакции!!!! а хоть ктонибудь обратил внимание на истинные мотивы меня побудившие??? А в чем причина, да ясно же излишняя эмоциональность моих высказываний, каюсь сделала это специально. просто для того чтобы подтвердить действием высказанную мною позицию - не надо повышать голос, а не то за эмоциями потеряется суть.
Теперь все ранее сказанное мной в сторону гн. Эдгарда Вальтеровича другими словами и без эмоций:
Уважаемый Эдгард Вальтерович прекрасно осознаю тот факт, что в советах вы не нуждаетесь, но тем не мение прошу вашего позволения высказать свое мнение по существу вопроса. Эмоциональность и нездержанность в проявлениях очень вредит вам, особенно в вопросах полемики, пытаясь задавить оппонента вы зачастую теряете суть и переходите на личности, что не в последнюю очередь ставит вас не в самом выгодном свете. Отдаю должное вашим способностям и уму, но может все таки стоит сделать больший упор непосредственно на вопросы аргументации и подтянуть доказательную часть!!!! И еще эмоциональность это очень хорошо, но (не почтите за грубость) пора бы уже научиться сдерживать свои порывы, я понимаю это очень сложно, особенно когда от злости, в порыве, очень хочется врезать некоторым личностям, тем более сложно сдержаться в те моменты когда от прилива эмоций в глазах темнеть начинает и напрочь теряется ориентация в пространстве, какой уж тут сдерживаться!!!!! ( я сама в такие моменты использую очень простой но действенный прием, когда начинаешь ощущать приблежающийся взрыв нужно срочно вспомнить какую нибудь детскую песенку, желательно не самого умного содержания, ну например " АААААААА в африке реки вот такой ширины... и тд", и петь ее про себя самым дурацким голосом на какой фантазии хватит. Кстати наши попсятники тут очень порадовали, даже фантазировать не надо, так извратить "Белые кораблики" особенно мне нравится момент "Скорей возвращайся.... и тд." финиш!!!!!!! Использовола ее на последнем суде, пробило на улыбку, бедненьнкий истец до конца заседания не мог понять, что же меня так в его гневной речи так позабавило, не заметил как проиграл, попробуйте, дешево и сердито!!!!!!)
с уважением Красильникова Ирина.

#21 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 12:54



я понимаю это очень сложно, особенно когда от злости, в порыве, очень хочется врезать некоторым личностям, тем более сложно сдержаться в те моменты когда от прилива эмоций в глазах темнеть начинает и напрочь теряется ориентация в пространстве, какой уж тут сдерживаться!!!!! ( я сама в такие моменты использую очень простой но действенный прием, когда начинаешь ощущать приблежающийся взрыв нужно срочно вспомнить какую нибудь детскую песенку, желательно не самого умного содержания, ну например " АААААААА в африке реки вот такой ширины... и тд".


Совершено верно, данные психологические методы известны и описаны в трудах извесных психотерапевпавтов и новом наиболее действенном методе Нейро-Лингвистическом Программировании и широко применяются в настоящее время.
В дополнение к сказанному Ириной Петровной хочу хочу добавить помимо аудиальной репрезентативной системы которую Вы описаили, необходимо и визульная т.е. в своем воображении нарисовать рожки или клоунский нос у своего оппонента, что не сомненно вызывет у Вас улыбку и тем самым введет собеседника в недоумение. (на простом основании, что человек мыслит картинками)

Вот тот, кто не только знает, аумеет пользоваться такими приемами в итоге и побеждает.



Справка
В 1974-1975 году, слово Нейро-Лингвистическое Программирование
родилось в головах двух, тогда еще молодых, совершенно не психоло-
гов,одного лингвиста и одного математика,которые вдруг увлеклись
психологией. Их имена были: ДЖОН ГРИНДЕР и РИЧАРД БЕНДЛЕР.

Совет
Настольной книгой в принятии решений может служить книга Дейла Карнеги
"Как завоевывать друзей и и оказывать влияние на людей"

Кому интересно вышлю на почту
1. Роберт Дилтс. Изменение убеждений с помощью НЛП.
2. Джозеф О'Коннор, Джон Сеймор
Введение в нейролингвистическое программирование. Новейшая психология личного мастерства
3. Гипнотические шаблоны Милтона Эриксона
4. Эрнест Цветков В поисках утраченного 'Я' Книга тренинг
5. Вирджиния Сатир. "Почему семейная терапия?"
6. Хилл Наполеон "Думай и богатей "
7. Учебник С. Ковалева "Введение в современное НЛП"
и т.д.
Рекомендую.

#22 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 13:21

На сколько я поняла выпад в мою сторону!!!!!


;) Выпады в фехтовании, а я занимаюсь стрельбой из лука, там выпады не нужны)А с чего, простите, такая уверенность, что сие было к Вам обращено? Ни имени, ни фамилии, ни профессии, ни цитаты Вашей в моём сообщении нет)Я уж не знаю как кто, а я человек конкретный, если обращаюсь к кому-- то по-имени или хоть с цитатой. Не надо торопиться с выводами и искать то,чего нет)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#23 Гость_Гость_Ирина_*_*

Гость_Гость_Ирина_*_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 13:28

3. Я передачу пропустила, только вот поняла,что вроде кроме Эдгарда и Малахова ещё люди были,нет?Они что же,были безупречны?Я к чему--как всегда нападки на Эдгарда)Нет,я вообще не против стабильности,но тут уж прям рутина какая-то образовалась))))Давайте я тоже по Эдгарду "пройдусь",чтоб от коллектива не отрываться. Эдгард человек благородный, добрый,готовый помочь и реально помогающий,высказывается искренне--хороший,короче.


Подписываюсь под каждым словом. Спасибо, Муза! ;)

#24 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 15:14


На сколько я поняла выпад в мою сторону!!!!!


;) Выпады в фехтовании, а я занимаюсь стрельбой из лука, там выпады не нужны)А с чего, простите, такая уверенность, что сие было к Вам обращено? Ни имени, ни фамилии, ни профессии, ни цитаты Вашей в моём сообщении нет)Я уж не знаю как кто, а я человек конкретный, если обращаюсь к кому-- то по-имени или хоть с цитатой. Не надо торопиться с выводами и искать то,чего нет)

ОООООООО вы всегда так агресивны или это мне сегодня так везет?????? на сколько я поняла недовольство моей персоной вызвано моей критикой в адрес ну очень хорошего человека и всеобщего любимца гн. 3aпaшнoгo Э.В., я кажется уже обьяснила в чем причина столь резкого заявления!!!
Кстати, а счего это вы собственно взяли что считаю его плохим??? я кажется критиковала только его манеру не вмеру эмоционально реагировать на провокации, поэтому уточните пожалуйста в чем ваши претензии, мадам, и желательно более аргументированно. ( Так, помоему я начинаю заводится - Белые кораааблики, белые кораааблики пооо небууу плывууут....) (и при чем тут стрельба из лука???? я так вобще только фитнесом занималась, из всех видов спорта в смысле, и чего??? не пойму никак, причем тут фехтование)

#25 Гость_Красильникова Ирина_*

Гость_Красильникова Ирина_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 15:19

Ну вот забыла подписаться сори!!!! Ой блин чего у нас там, а белые кораааблики ....................

#26 Гость_Эдгард Запашный_*

Гость_Эдгард Запашный_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 16:11

1- спасибо что не все против меня ;))) 2 - я не выставлял свою кандидатуру на пост главы росгосцирка поэтому и не был полит-корректным и вообще эта не та передача, на которой можно продвигать идеи. 3 - "я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало!" Это я к тому, что надо быть там и понимать, что микрофон включают та ЭТОМ шоу тогда, когда ты эмоционален( обратили внимание, что до моего выхода к Славе даже не обращались, хотя все остальные по несколько раз высказались). 4 - я реально не знал, да и Славик тоже, что мы там встретимся. 5 - ни о чем не жалею 6 - рад что юристам это тоже интересно 7 - нервы ни к черту;), но и не хотелось спокойно дать им закончить передачу под эгидой МИРУ-МИР 8 - передачу ведет не ведущий, а тот, кто ему в ухо ее говорит 9 - всем спасибо 10 - ПРАВДА, ВСЕМ СПАСИБО

#27 Гость_Красильникова Ирина_*

Гость_Красильникова Ирина_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 16:25

А вот это уже шаг, Браво!!!!! Мои аплодисменты!!! Красивый выход!!! Продолжайте в том же духе!!! Главное сказать вовремя, хвалю, молодец !!! Вот ведь перец, отмолчался а потом вышел, подытожил так сказать, а главное как вышел!!!! ну так артист, чего уж тут!! КЛАСС!! ещераз браво!!!! Р.С. Юристам это как раз очень интересно, провокации и скандалы по сути наш хлеб, и если переодически не оттачивать мастерство, не важно как, можно потерять форму.

#28 Чайка

Чайка

    витающая в облаках

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 17:25

Да... Не заходила два дня и уже столько нового... ;) Жаль только, что львиная доля сообщений принадлежит юристу Ирине Красильниковой. Ирина, я лично против тебя ничего не имею, твоя позиция понятна. Но здесь ведь не судебный процесс, можно и более лаконично излагать свои мысли. ;) Это так, маленькое пожелание.
Открывая эту тему, я не ставила целью "выделиться", не имею привычки выделяться с помощью провоцирующих высказываний. Просто совершенно искренне написала о своих впечатлениях. Чем же еще здесь заниматься, если не этим?
Шоу "Пусть говорят" не люблю и не смотрю почти никогда. Ничего путного там не говорится, и сценарий заранее известен режиссеру. Но об этом просмотре все же не жалею ;) .

Эдгарду: Если Вас интересует, кто пишет под ником Чайка, добро пожаловать на мой сайт Надеюсь, Вы удовлетворите свое любопытство. И еще: Ирина права - несдержанность и неумение достойно аргументировать свои мысли - один из ваших главных недостатков.

#29 Гость_Гость_МаринА_*_*

Гость_Гость_МаринА_*_*
  • Гости

Отправлено 11 August 2006 - 18:20

Вообще из-за чего весь сыр бор. Это глупо. И это мы говорим о цирке. Да сам ЦИРК – это место такое простое, беззаботное. Это место где людям дарят радость, а особенно детям. Да, навернео, для артиста цирка, должна быть одна проблема перед выступлением, чтобы невидеть в зале людей с угрюмыми лицами. Вы артисты, вы приносите нам радость, улыбки, счастье, и за это мы вам благодарны. Вы, весь Российский цирк-одна семья. В свои восемнадцать лет я обожаю цирк. Цирк-он будет жить всегда. Так, что давайте не будем создавать проблем еще и в цирке. У нас и так страна вся в проблемах. А если они появляются еще и в цирке, то это уж совсем смешно! А Эдгapдy и Acкoльдy большое спасибо за то, что у вас такое классное представление!

#30 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 11 August 2006 - 21:46

Ирина. Читаем совсем не через слово. То что методы не совершенны согласен. А что по Вашему, в России совершенно, законодательство?! Не совершенно, это мягко сказано!!! Новую систему строить?! А с кем, извините? С М.М.3? С ним можно только идиотизмом заниматься!! Он супер артист, но не руководитель!!! Аргументировано говорить можно и даже шепотом, но это не факт, что Вас услышат, относительно в нашей системе! И если бы Ваш судебный опыт мог исходить из процессов с Росгосцирком я бы Вам поверил на все сто!!! Я выиграл нем один процесс у этой компании и могу сказать, что логика в этом случае не уместна!! С уважением, Ваш коллега Юрист, рук. номера "Дрессированные медведи и шотландские овчарки" Герасимов Сергей.
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования