Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Базиллиум"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#31 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 08:44



Вчера, Статуй, вы мне порекомендовали посмотреть этого жонглера.
Да конечно же я видела его раньше и он великолепен, какие тут могут быть сомнения!!!
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#32 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 09:13

Вот порадовали, так порадовали! Спасибо Статуй, Спасибо, Абракадабра! Утащу к себе в ФБ ;)

#33 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 09:32

Джейсон Гарфилд, который про себя думает больше разумных приличий, решил умыть Криса и сделать этот же номер с пятью мячиками, ну и как принято у него- сто писятая запись , фотомонтажи - чувак не понимает , что эмоциональную искренность Криса даже сто питсот булав не заменит- что Крис живёт- а за жизнью так интересно наблюдать..

#34 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 09:33

На мой взгляд, человека не разбирающегося в жонглировании, гениально ! Дирижер, маэстро, человек-оркестр! Но, как интересно и ловко увела Абракадабра тему в другое русло, чтобы приглушить разговоры о спектакле...
Вот и Статуй поддался....

#35 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 09:37

( за счет Статуя)...

Юра, в секунды финансового процветания надо раскидывать кофе и обеды направо и налево, чтобы в годы уныния изредка их пожинать..

Юра, возможно, нужно отступить на несколько шагов назад- большое видится на растоянии.. И, собственно, я бы затруднился бы описывать себя изнутри. Так и артистам из спектакля сложно описать себя изнутри. Вы- снаружи, вы это видели , так и начните. А Криса я рекомендовал по одной причине- мне был задан вопрос , как научиться кидать четыре или шесть мячей, я, как настоящий биробиджанец, спросил- а зачем так много, когда великие Руди и Крис обходились собой и тремя предметами..

#36 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 09:59

Yahia:

"чтобы приглушить разговоры о спектакле..."

О СПЕКТАКЛЕ??? О каком? ;)
Сильно сказано однако!
Ваши галифе, Yahia, я оценила. Зачетные! :rolleyes:
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#37 cirquepersonne

cirquepersonne

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 12:56

Вот порадовали, так порадовали!
Спасибо Статуй, Спасибо, Абракадабра!

Присоединяюсь к Павлу! Это видео действительно - РАДОСТЬ!
Спасибо Вам обоим!
Под "Golden Slumbers"из "Abbey Road"...
Какие шикарные пластичные руки у человека, без костей...
Это больше, чем жонгляж, это - 4 с половиной минуты Театра одного актера...

Так это были вы???
Никогда бы не поверила, что грозный и едкий форумский Статуй тот самый милейший чел из буфета...
Накануне мы встречались на репетиционном манеже другого заведения, вы репетировали Валерию и кидали булавы... ну и ну??? Вот это встреча...
кто бы мог подумать...

Абракадабра, помните, я пыталась объяснить Вам где-то тут, кажется, в теме про Тонино Гуэрру, что грозный Статуй - есть на самом деле милейший чел (из буфета)... ;)
Теперь Вы сами в этом убедились :rolleyes:.

#38 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:25

Юра, возможно, нужно отступить на несколько шагов назад- большое видится на растоянии.. И, собственно, я бы затруднился бы описывать себя изнутри. Так и артистам из спектакля сложно описать себя изнутри. Вы- снаружи, вы это видели , так и начните. А Криса я рекомендовал по одной причине- мне был задан вопрос , как научиться кидать четыре или шесть мячей, я, как настоящий биробиджанец, спросил- а зачем так много, когда великие Руди и Крис обходились собой и тремя предметами..

Статуй мы же вроде как пенсионеры-пионеры цирка. Зачем ты так упрощённо ответил человеку ?! Не каждый за словом великие поймёт что речь о мастерстве актёрском и внутреннем. Для человека который живёт цирком и цирк в нём достаточно и 2 ух предметов, а третьим финалить . Но если человек обитате в цирке и при цирке для стажу(помнишь думаю добавленные всяки там сальты и кувырочки в номере жонглёров для сокращения стажу. Вот потому там обладали виртуозы, а у нас трюкачи и да простят меня коллеги по жанру "ныряльщики" чрез голову). Статуй я с трудом на сегодня перечислю виртуозов и талантов пытающихся привнести в жанр нечто своё индивидуальное(речь не тока про мистера трюк). А на вопрос как кидать определённое количество предметов, ответ простой : кидать вверх, расслабив мозги от вопроса как ловить, просто ловить. И если вы чел творческий и выдумщик, то руки ваши подчиняясь глазу, начнут рисовать.... Далее каждый брошенный предмет станет линией рисунка иль точкой этой линии. Просто раслабьте мозг и кидайте. Но не циклитесь тока на жанре и бросках(кстати каждый упавший предмет , это не завал, а абстракция в вашем рисунке, возможность на некое мгновение отойти от линии и добавить несколько мазков). Живите, смотрите детей в песочнице и их пластику в игре, посетите пару курсов художественной студии иль студии танцев желательно не только современного направления. И вы закидаете такие полотна и панораммы, что Дега не снилось...

#39 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 21:22

По теме- седни посмотрел, в целом понравилось- много очень хороших номеров. есть , конечно, спорные моменты- мне глаза прорезала девушка в красном с дохлой лисой. Я не гринпис, и одобряю барышен, кутающихся в меха, но с этой пушниной у меня совершенно чоткая ассоциация с математичкой из Штирлица, когда Штирлиц левой рукой на францзском языке пишет записку жене, которая, в общем то, сидит напротив него - и именно писание записки на французском языке побудило барышню в красном к разговору с русским зрителем на каком то языке , про который ей думается, что это он и есть= хранцюзский.. А потом зачем то перешла на русский, с нарочитым акцентом, больше похожим на одесский.. Хотя в Одессе есть памятник Ришелье, и тема франции в этом смысле уместна-но поскольку тему франции в самом начале раскрыли музыканты а ля шансо де пари- то у меня это вызвало некое недоумение. Ну типо зачем два раза переводить то, что в переводе совершенно не нуждается. Мне показалось, что красное платье не носили не Эдит Пиаф, ни Мирей= но только девушка из тренировочной программы для Нео из матрицы.. Вообщем то, программа устаканилась, и пошла- остались некоторые непонятки и длинноты, которые уйдут в ближайшие дни.. В целом неплохо- я желаю всем удачи..

#40 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 21:42

Статуй вымучил из себя что-то про спектакль и гордо удалился, считая себя почти героем. А я ждал....Дождался в общем-то...Про дохлую лису... И на том останемся...

:ph34r:


#41 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:02

Лев, ну там есть ещё спорные моменты- но в целом правда, позитивно.. Это, по сегодняшним временам= здорово. я просто щас с температурой= тяжко по клаве стучать.

#42 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:19

Статуй, не парь людЯм мозк!! Спектакля как не было, так нет и НЕ БУДЕТ!! Есть несколько неплохих номеров (НЕ ВСЕХ!!), которые однако совершенно невозможно смотреть из за абсолютно БЕЗДАРНОЙ постановки!! Например два номера на трапеции, запущенных в темп друг за другом - кто нибудь ещё видел в своей жизни подобный бред?? Исправить ЭТО НЕЛЬЗЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ В ПРИНЦИПЕ!! Выход один - УБИТЬ РЕЖИССЕРА!! Дико сочуйствую всем артистам, вынужденно участвующим в данном позоре, но другого выхода не вижу... Нужно делать ДРУГОЙ спектакль С ДРУГИМ режиссёром - приговор окончательный и обжалованию не подлежит!! Прошу ликвидаторов приступить к исполнению своей функции... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#43 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:32

Бакс, ты не прав! Исправить можно, только кто будет слушать? Я пока ехал на работу, накрапал кое-что. Но кто я? Материал есть, нужно его обработать, даже с теми, кто есть... Я имею ввиду материал-артисты работающей программы....

#44 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:34

Коль пошла такая пьянка...в ликвидаторы запишите Яхью. Он ведь исполняющий обязанности Мехлиса. А тот знал толк в разгонах всех сортов. ;)

:ph34r:


#45 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 22:35

Нужна нормальная сюжетная линия, которой нет. Через весь спектакль проходит непонятный юноша, который в конце-концов исполняет степ. А для чего?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования