Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Обращение Марицы Запашной к министру культуры Ольге Любимовой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#46 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 08:57

 Сейчас это пришло к банальному орбитальному каботажу. Прайсы-косты. И не могло не прийти.

 

  Да , конечно. Но в фильме семидесятых Забавные приключения Дика и Джейн - где уже было показано, что если ты   не платишь, то мы свернём и увезем твой газон   - был эпизод вначале , где тесть Джека говорит, что продал все космические акции  задолго до полета - потому что эта идея кончилась.

 Касаемо же последнего вояжа петушары Бренсона -  акции не взлетели, а упали.  Но  - это невозможно обьяснить моим американским по гражданству френдам - которые остались последние и самые конченные совки - брайтоновская тухлая консерва СССР..


  • roman Kan это нравится

#47 Ибрагим

Ибрагим

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 21 July 2021 - 14:29

Цирковые, что происходит уволен один лучших артистов Росгосцирка Дан Запашный
  • Статуй это нравится

#48 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 July 2021 - 15:29

Цирковые, что происходит уволен один лучших артистов Росгосцирка Дан Запашный

 

 я не видел в цирковых лента  Лё суи Дан ЗапашнИй.. Я не видел в его официальных каналах информации от него. Я видел фотографии распечаток  с якобы уведомлением об увольнении - но я не готов поверить  , пока сам Дан или его представитель или его мама не подтвердят или опровергнут. Я думаю, что 

  надож дать..  



#49 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 21 July 2021 - 16:04

Не знаю, на сколько это верные документы:

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • Статуй это нравится

#50 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 01:12

  Видео от Дана Запашного.



#51 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 01:38

Просто пришло время мальчику уйти от маминой сиськи. Ему предложат или уже предложили альтернативу. Он комедию ломает и будет строить из себя овечку до конца. По-факту очевидное желание руководства избавиться от обузы и вырвать молодого артиста куда-то- понятно и выгодно. Для всех. Марица Запашная, имей хоть немного стратегического мышления поняла и продала бы подороже, уйдя из манежа в свои заслуженные лет 30 назад. Весь этот вой вокруг только говна в тачанку цирка закидывает


  • Статуй и Мара нравится это

#52 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 01:48

. По-факту очевидное желание руководства избавиться от обузы и вырвать молодого артиста куда-то- понятно и выгодно. Для всех. Марица Запашная, имей хоть немного стратегического мышления поняла и продала бы подороже, уйдя из манежа в свои заслуженные лет 30 назад.

 

    Понимаешь - посмотри на это по другому.     Магия простых решений  , свойственная  выходцам из Украины - а сейчас в руководстве торжестующий Харцызск  всегда приводит к одному и тому же.  Хрущев Н.С. ( первый секретарь УССР), и после  Брежнев и его группа из Днепродзержинска  ( Украина)- люди с образованием  пулемётные курсы  С.М. Буденного  уничтожили СССР.  

  Ровно год назад  эта тема была открыта в связи с искроментным выступлением  в Магнитогорском цирке  -  она была  интерфейсом сноса Шемякина. Ну , так бывает всегда..  Они знают, точнее чувствуют - что молодой и харизматичный Дан им реальная угроза - формальное экономическое образование  и так далее..  А профессор Преображенский уже избыточно понятно высказался..

 


  • Мара это нравится

#53 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 02:12

 

Дан- угроза? Где? Ну тупо где? Мотивы мне не ясны и это не мотив. Значит, что-то упущено. Или не правильно расставлены приоритеты.

Убирать сопкрника так грубо- максимально тупо. Это не про них. Что-то, а не про них. В этом есть игра. И вовсе не та, которая кажется что видна. Время покажет.


  • Мара это нравится

#54 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 07:17


Дан- угроза? Где? Ну тупо где? Мотивы мне не ясны и это не мотив. Значит, что-то упущено. Или не правильно расставлены приоритеты.

Убирать сопкрника так грубо- максимально тупо. Это не про них. Что-то, а не про них. В этом есть игра. И вовсе не та, которая кажется что видна. Время покажет.

 

     Время уже показало  серьёзные разногласия между высокими  сторонами договоров..  И да -сейчас это Дан и его программа - потому что мешает  всем прокатчикам.. 

     И что мешает Дану записаться к министру  не культуры - а к министру  , или премьер министру Мишустину на пять минут.. И тогда  что?  

 Его нельзя уволить за прогул - потому что факт прогула  будет оспорен , и это его слово против слова директора..   Дан - дипломированный , потомственный высококвалифицированный артист  с прекрасными номерами..

   Позволь тебе напомнить  за последние пять лет уволенных из компании..  Увольняли всех , Корниловых, Багдасаровых , и Волжанских .. Все восстановлены,    многие не по суду , а по звонку куратора из Мин Культа.  Так что очередная ахинея  , просто люди будут  ненавидеть друг друга чуть больше, чем обычно - но недолго.  Они там все родственники -   их угомонят.. Всё будет хорошо.. 


  • Мара это нравится

#55 Мара

Мара

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 13:10

Ответ:
Не загружается вторая страница

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210722-130203.png


#56 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 13:29

Ответ:attachicon.gifScreenshot_20210722-130203.pngattachicon.gifScreenshot_20210722-130203.pngattachicon.gifScreenshot_20210722-130203.png
Не загружается вторая страница

   

    Я думаю, что всё  у них будет хорошо.  Они уже увольняли пару тыщщ артистов лет пять назад, и  кто хотел - те вернулись.. 


  • Мара это нравится

#57 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 14:56

     Кстати - согласовано ли увольнение работника Дана Запашного с профсоюзом?  И что он там, профсоюз - по этому поводу мычит или молчит?  Все эти творческие союзы имени Кио и Биляуэра что то сказали , или молчат как рыба об лёд за свои дурные зарплаты?  Остальные творческие союзы тоже  хранят многозначительное молчание , надеюсь.. ..

... а когда пришли за мной - за меня сказать уже было некому..

 

Martin Friedrich Gustav Emil Niemöller; 1892 — 1984)

 

Als die Nazis die Kommunisten holten,
habe ich geschwiegen;
ich war ja kein Kommunist.

Als sie die Sozialdemokraten einsperrten,
habe ich geschwiegen;
ich war ja kein Sozialdemokrat.

Als sie die Gewerkschafter holten,
habe ich nicht protestiert;
ich war ja kein Gewerkschafter.

Als sie die Juden holten,
habe ich geschwiegen;
ich war ja kein Jude.

Als sie mich holten,
gab es keinen mehr, der protestierte.



#58 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 15:14

 Петиция в защиту Дана Запашного.. 

https://www.change.o...26-ffb5108826bf



#59 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 15:24

 Ответ Э.Запашному:

 

 

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 6.jpg

  • Мара это нравится

#60 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 22 July 2021 - 15:55

Ответ В.Гончарову:

 

 

Прикрепленные изображения

  • 7.jpg
  • 8.jpg

  • Мара это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования