Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Донецкий цирк возобновил работу

Донецкий цирк В Донецке вновь открылся цирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 14:12

Публичной дискуссии вы, как я понимаю, не хотите. Ваше право.В какую прокуратуру мне обращаться, позвольте мне самому определить. УКРФ я тоже иногда почитываю. То, что вы готовы оказать содействие в написании заявления в прокуратуру уже начинает по хорошему интриговать. А давайте скооперируемся с Вами, коль вы как я начинаю понимать человек доброй воли, и опротестуем прокат, как форму деятельности. Вот это будет конкретика и конкретные действия в направлении наведения порядка. А критиковать на страницах форума руководство компании и впрямь, мало результативно. Это Титаник. Но что с ним произошло известно. Ему , Титанику, руководству Росгосцирка нужно помочь...


  • альтернатива это нравится

#32 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 14:28

Аркадий, это тоже самое, что с ветряными мельницами сражаться. 



#33 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 14:40

В чем ветренность мельниц. Вы согласны со мной, что прокат противозаконен. Или все строго по закону упорядочено и регламентировано сопровождено договорами.



#34 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 15:19

В России все строго по закону быть не может...так исторически сложилось. А договора есть, но они как правило не легитимные 



#35 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 16:18

И почему договора не законные и не лигитимные?
Понять - значит упростить

#36 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 18:45

Потому. что мы в России...


я

#37 d.babushkin

d.babushkin

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 19:03

И почему договора не законные и не лигитимные?

[color=rgb(0,0,0);font-size:medium;]Это Технократ - коллизия [/color]



#38 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 20:16

Коллизия в чем?
Понять - значит упростить

#39 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 05 January 2015 - 23:49

Опять ушли от темы....

Изображение


  • SergeevichMA и альтернатива нравится это
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#40 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 18:56

Коллизия- ревизия, дебет-кредит, фига с маслом и справка вместо зарплаты. Замкнутый круг.Прокат Противозаконен. Если компания работает по нелигитимным договорам, значит она сама не лигитимна. Все контору нужно закрывать. Как сказал-бы товарищ Сталин- "Росгосцирк закрыть,директора расстрелять". Но у нас другие времена. И мараторий на расстрел. А вот пригласить соответствующих специалистов, которые помогут компании произвести калибровку по теме "мухи отдельно, котлеты отдельно" уже пора. И первый шаг уже сделан. Есть письмо Президенту страны. И не думайте, что все пройдет. Люди там грамотные,запрягают долго, за то потом едут быстро. Так что пора объявлять пари. Сколько продержиться Гаглоев в своем нелигитимном, каллизионном кресле.Делайте ваши ставки господа. Первыми приглашаю заслуженных и народных, из тех, что продались за призрачный шанс в свои за... остаться в компании. Продались,очередному беспредельщику, который отлично знает цену продажным и предающим людям, которыми с легкостью можно сначала для своей выгоды помунипулировать, а потом сославшись на возраст, выкинуть из компании со всем скарбом в никуда. Что сказал Гаглоев, когда только пришел в компанию? У нас слишком много возрастных артистов. На время позабыл про обещание омолодить компанию. Скоро обещания начнут сбываться. Наступил Новый год!!! Год исполнения желаний,его Гаглоева год, а не ваш господа предавшие Калмыкова и Халилову, которые для вас сделали многое, в отличаи от нынешнего, только поддержавшего ваши творческие предсмертные конвульсии.


  • SergeevichMA это нравится

#41 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 19:15

Какую статью каких законов нарушает прокат?


Понять - значит упростить

#42 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 19:53

Spoiler


#43 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 19:59

Но тогда зачем Гаглоев и главк,

А вот это должен решать собственник (минкульт), но никак не прокуратура.


Понять - значит упростить

#44 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 21:53

Аркадий , откройте тему на форуме про прокат! Там и порассуждаем!

 

Альтернатива(Саша), если в каждом твоём сообщении будут обвинения БЗ, Сквирским, Соколу, Эpaдзe , толку не будет! Все эти артисты тоже люди, попавшие в определённые обстоятельства, и не с небес им всё свалилось! Пока мы не будем уважать друг друга  на лад дело не пойдёт!

 

Плохо или хорошо ,что Донецкий цирк работает в такое неспокойное время трудно понять...

 

То ,что Ольга не поехала , хотя думаю готова была на очередной подвиг (зная её характер), правильно! Не имеет она права рисковать в данном случае! Оленька ,растите дочу в мире и на Родине! И гривастикам скорее поразмять лапки на радость Российскому зрителю!!!

 

Максу Бондаренко и другим коллегам желаю вернуться здоровыми и невредимыми!!!


  • shiraslan это нравится
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#45 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 06 January 2015 - 22:39

Господа,все таки я хочу задать один вопрос,зачем устраивать разборки в информационной теме об открытии Донецкого цирка?

Люди приехали,рискуя жизнью,может все таки порадуемся что цирк начал работать и зрители довольны!


Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования