Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Москоу – Сити будет впервые вручена премия «Шари-вари»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#31 Бонифаций

Бонифаций

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 14:27

Ну хоть кто-нибудь прольет свет на то, кого наградили, чем наградили? Или отпразновали и ладно?

#32 komik

komik

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 14:33

Завтра схожу на эту акцию и постараюсь донести увиденное до масс...

:) Да уж Юрок. Донеси инфу! Уже вся эстрада в клоуны подалась, что нам остаётся?! Только запеть! :)
Юрий Бирюков

#33 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 14:48

Комик Юрик, я уже начао доносить, читай. Бонифаций, наградили- С.Исаакяна, Ю.Ермолаева, Ю.Мерденова, извините, что не перечисляю все их звания, я думаю, все это прекрасно знают. Я позже выставлю еще отчет о мероприятии с фотографиями...дела.

Прикрепленные изображения

  • SAM_0795.jpg
  • SAM_0790.jpg
  • SAM_0803.jpg


#34 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 14:54

А это мне прислали от устроителей мероприятия. ЗВЕЗДНЫЙ ЦИРК Звездный Цирк пострелиз с фото. По заказу ГосЦирка и ЦиркКонцерта модная писательница Лена Ленина спродюсировала отличный праздник Цирка для звезд и их звездных детей. В модном ФБР-Холле цирковые деятели отметили Международный день цирка, который недавно мировая общественность стала отмечать с легкой подачи принцессы Монако Стефани. Российские звезды еще больше, чем их звездные дети, пришли в восторг от детенышей льва, от огромного кабана в цирковой шляпе, от змей и питонов, от роскошного леопарда, от попугаев-какаду и маленького слоненка. Лучшие клоуны страны развлекали гостей и передразнивали поющих звезд. А звезды вручали бронзовые оскарообразные статуэтки выдающимся старейшим деятелям цирка, некоторых из которых под руки выводили на сцену. Праздник цирка посетили такие артисты, как Марина Хлебникова с дочкой Никой, Наталья Гулькина с дочкой Яной, Бари Алибасов со своим детищем группой На-На, Влад Топалов, «Иванушка» Кирилл Андреев, Светлана Светличная, Прохор Шаляпин, Виктория Пьер-Мари, Александр Песков, Алексей Гоман, группа «Наоми», группа «Пропаганда», группа «Плазма», певица Анастасия и Сергей Зверев. Правда, Сергей Зверев, видимо, боялся зверей и поэтому не выходил из гримерки, хотя казалось, львята сами испугались разодетого артиста, поэтому вокруг них появилась лужа со специфическим запахом. Зато Бари Алибасов повесил на шею огромного желтого питона, видимо привычная ему среда гремучих целующихся змей из шоу-бизнеса приучила его уживаться с гадами. А вот ведущие вечера, Лена Ленина и Марина Хлебникова, в стильных платьях а-ля-зебра модельера Ольги Моисеенко, вызывали зависть даже у несчастного пони, который постеснялся в своей серой попоне выйти на сцену. Закончился праздник модным дефиле акробаток и умилительных детей в гжелево-хохломских костюмах и великолепным фейерверком из конфети. Подарки звездам и гостям дарили многочисленные спонсоры вечера: «Частная Собственность», «Sergio Bellini», «YanaStasia», «Ваше Золото», «KLAPP», «Лоран-мебель», «Okamoto», «Эгомания» и Сеть Студий Маникюра Лены Лениной.

Прикрепленные изображения

  • l.l.1.jpg
  • l.l.jpg


#35 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 15:26

Часть вторая. Звезды прибывали, их встречали, рассаживали и наконец, часам к 7 вечера по Москве, действо началось. На сцену поднялись ведущие вечера Лена Ленина и Марина Хлебникова. Была некоторая заминка с работающим микрофоном,но ее бысто исправили.Ведущие бойко, особо не следя за речью, в свойственной современной манере ведения программ, как бы между собой, но не забывая о направленности мероприятия, донесли до зала цель и задачу всего этого праздника, посвященного предстоящему Дню цирка. Затем на сцену пригласили Гендиректора Росгосцирка, А.Д.Калмыкова и директора Циркконцерта, В.Катаева. Они естественно произносили речи,пересказывать, я думаю, нет смысла. Понятно, что все говорилось про цирк. Звучат апплодисменты. Начался концерт с представления группы "На-На", которые исполнили несколько песен, к ним затем присоединился кордебалет. на видео, представленном выше, это видно... Потом началось награждение...

Прикрепленные изображения

  • SAM_0757.jpg
  • SAM_0777.jpg
  • SAM_0778.jpg
  • SAM_0780.jpg
  • SAM_0782.jpg
  • SAM_0783.jpg


#36 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 15:44

Кого наградили, я уже написал, но повторить эти фамилии не грех: Ю.Ермолаев, Ю.Мерденов, С.Исаакян. Награждения чередовались выступлениями звездных певцов и артистов цирка... Концерт продолжался... Атмосфера в зале становилась все более непринужденной и расслабленной, кое-где начались танцы...Народ отмечал преддверие праздника без комплексов и предубеждений. Праздник удался, спасибо спонсорам!

Прикрепленные изображения

  • SAM_0754.jpg
  • SAM_0763.jpg
  • SAM_0769.jpg
  • SAM_0794.jpg
  • SAM_0806.jpg
  • SAM_0812.jpg
  • SAM_0814.jpg
  • SAM_0817.jpg


#37 Бонифаций

Бонифаций

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 18:00

Сейчас прочитал заметку в Комсомольской правде http://www.kp.ru/daily/25669/830596/! Да, много написали о празднике Российского цирка! Зато о псевдозвездах-99% текста! Ну и кто сейчас, из тех кто читал, вспомнит по какому поводу была сея вечеринка. Я уже молчу о том, что вручали ПРЕМИЮ-так там об этом не слова! Как-то обидно за тех кто получил эту премию. Наверное как всегда хотели зделать как лучше, а получилось..... как получилось! P.S. Проводил в декабре в ФБР корпоратив, заказчику такую сумму выставили за аренду и еду-мама не горюй! Это я о том, что может действительно, эти деньги пустить на что-нибудь более нужное!!!!!! Вот как-то так.

#38 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 18:53

И грустно и смешно всё это читать. Понятно что спонсоры на цирк и копейки не дадут :) , а для звезд эстрады выложатся по полной программе :) - это самая что ни на есть Реальность :) . Одно непонятно - причем тут цирк вообще?!
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#39 критик

критик

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 19:30

Да, много написали о празднике Российского цирка! Зато о псевдозвездах-99% текста!..


А всё оттого, что сами себя не уважаем. Вот сугубо цирковой сайт Ruscircus дает информацию о готовящемся вечере, посвященном Дню цирка. При этом перечисляются все имена задействованных "звезд" шоу-бизнеса - Гулькина, Буйнов, Алибасов и иже с ними. Но нет ни одного циркового артиста. Может они и не участвовали в программе? Но нет, тут же указано: жонглеры, акробаты, клоуны. Т.е. общая масса, без имен-фамилий.
А вот - совсем свежая информация - о посещении артистов Росгосцирка детской клинической больницы. И вновь - те же "акробаты, жонглеры, клоуны". Исключение сделано лишь "жонглеру Валере и клоуну Гоше" (спасибо, хоть имена назвали, хотя кто эти артисты, поди догадайся). Артисты подарили больным детям радость, устроили для них радость, так неужели они не заслуживают того, чтоб их назвали на сайте, который посещают их коллеги.
Если такое отношение среди своих, так почему удивляемся и обижаемся мы, когда в местных и центральных СМИ при освещении очередной цирковой программы журналисты (часто далекие от цирка) ограничиваются общими фразами типа "смелые люди, умные звери" - вот и все участники представления.

#40 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 20:06

Согласен на все 100%
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#41 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 20:12

Если внимательно почитать здесь http://www.kp.ru/daily/25669/830596/
то вполне реально написано: Модная писательница Лена Ленина устроила праздник Цирка для звезд и их звездных детей. Значит все таки на первом месте звезды...Ну а цирк выпил и закусил видимо не плохо, как я увидел на фото,на манеже все те же знатные тусоффщики :) Значит праздник для отдельных личностей явно удался!
Читаем дальше: Клоуны развлекали гостей и передразнивали поющих звезд. А звезды вручали бронзовые статуэтки выдающимся старейшим деятелям цирка. Праздник посетили такие артисты, как Марина Хлебникова с дочкой Никой, Наталья Гулькина с дочкой Яной, Бари Алибасов с группой На-На, Влад Топалов, Александр Песков, Сергей Зверев и многие другие. Наталья Гулькина с дочкой не побоялись повесить на шею огромного питона.
Обыватель радуется,какие там старейшие деятели цирка,тут Гулькина Глисту большую на шею повесила,вот это событие!!!
ну и под финал: Закончился праздник модным дефиле акробаток и умилительных детей в гжелево-хохломских костюмах и великолепным фейерверком из конфетти. Ура опять цирковая тематика просвистела в финале заметки!
Браво Автору! Цирку уделили огромное внимание! Пресс служба на высоте!
Вот и фото к статье явно цирковое,какая акробатка изображена,о как!
Изображение

Да и вообще фото галерея классная один цирк http://kp.ru/photo/gallery/31105

Извините накипело.
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#42 критик

критик

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 21:05

Это вы цитируете заметку "Комсомольской правды", которая вольна представлять событие со своей точки зрения. И это ее право, тем более формат этого отдающего желтизной издания предусматривает такой стиль. Но я ведь говорю именно об эксклюзивной информации Русциркуса: "Росгосцирк и «ЦиркКонцерт» представляют! Логотип Росгосцирк и ЦиркКонцерт 14 апреля, в канун Всемирного Дня Цирка, состоится вручение I-ой Ежегодной Премии «Шаривари». Премия проводится впервые и присуждается по 15-ти номинациям. Определяющим органом является художественный совет Российской государственной цирковой компании под руководством Александра Дмитриевича Калмыкова. «Шаривари» - награда за выдающиеся достижения в сфере концертно-циркового искусства. В концертной части мероприятия Вас ждут оригинальные цирковые номера с экзотическими животными, детское фэшн-шоу «YanaStasia» и блистательная ведущая Лена Ленина". Оставим на совести автора "блистательную Лену" и все прочие моменты, которые я здесь не привожу. Но, узнав из этого сообщения о премии, которая "проводится впервые и присуждается по 15-ти номинациям", я как читатель был во-первых, озадачен словесной эквилибристикой, в смысле, как это понять "премия проводится впервые" (но это так, несущественно, примите за ворчание), и, главное, хотел узнать подробнее, какие это 15 номинаций и кто их получил. Хотелось узнать и об артистах, которые представлены в анонсе. Но все свелось к светской заметке о светской вечеринке. Оказывается, балом правил шоу-бизнес! Стоило ли тогда сцену, на которой творился весь этот шабаш, оформлять логотипом Росгосцирка? P.S. Кстати о логотипе. Это был именно тот случай, когда новый логотип пришелся "к месту" - как гармонировали неизвестно что символизирующие разноцветные пятнышки с яркими прикидами поющей и пляшущей оравы. И как нелепо выглядела бы на столь пестром фоне гимнастка на трапеции, летящая к звездам.

#43 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 21:57

Уважаемый критик
Простите в моем извращенном понятии,если следуя анонсу Лена Ленина, «РосГосЦирк» и «ЦиркКонцерт» приглашают звезд российской эстрады в ФБР-холле (Москва-Сити, Деловой Центр «Северная Башня», ул.Тестовская, 10) на празднование Международного Дня Цирка! ,все таки основное это Цирк,как я понимаю,или я ошибаюсь?
И в моем понятии Пресс служба должна сделать все возможное что бы писали хотя бы о звездах на фоне Цирка,а не о цирке на фоне звезд. А так получается, что читая прессу и смотря фото, цирк выступает как скоморох на празднике звезд.
Я на прошлой неделе был на премьере сезонной программы Цирка Кроне в Мюнхене,так вот представитель пресс службы находился постоянно рядом с журналистами,и в Газетах на другой день все таки было написано,что премьеру в Цирке Кроне посетила такая то звезда и там супер программа,а не Супер-мега звезда посетила Цирк Кроне и выпила там пивка...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#44 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 22:04

Совершенно солидарна с Критиком! Обезличка стала НОРМОЙ ЖИЗНИ. А уж про то, что эти бы денежки - да нашим инвалидам и старикам, даже и говорить нечего... Естественно, на такие мУДоприятия всегда спонсоры найдутся (или статьи бюджета - тоже возможно), а всякие там Приваловы и прочие иже с ним жили без помощи - пусть и дальше как-нибудь карабкаются :)

#45 критик

критик

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 15 April 2011 - 22:16

Уважаемыйкритик
Простите в моем извращенном понятии,если следуя анонсу Лена Ленина, «РосГосЦирк» и «ЦиркКонцерт» приглашают звезд российской эстрады в ФБР-холле (Москва-Сити, Деловой Центр «Северная Башня», ул.Тестовская, 10) на празднование Международного Дня Цирка! ,все таки основное это Цирк,как я понимаю,или я ошибаюсь?
И в моем понятии Пресс служба должна сделать все возможное что бы писали хотя бы о звездах на фоне Цирка,а не о цирке на фоне звезд. А так получается, что читая прессу и смотря фото, цирк выступает как скоморох на празднике звезд

Так ведь и я о том же! Сами себя не уважаем. И потому все эти "звезды" и их богатые спонсоры смотрят на артистов цирка о-о-очень свысока, называя их "циркачами" (я именно это и имел в виду в своем первом посте, чем, сам того не желая, обидел кое-кого из форумчан). Мне все это видеть обидно, стыдно - когда-то могущественная империя "Советский цирк", представителей которой с почетом и уважением встречали на всех континентах, на наших глазах превращается в обслугу, служащую некой экзотической "приправой" на кутеже нуворишей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования