Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

АКВАМАРИН / Легенда о Солнце

цирк Аквамарин Аквамарин Легенда о Солнце

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 00:07

Спешите видеть!!

С 5 октября! Премьера!
Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» , открывает очередной сезон со своей новой программой - цирковым шоу "Легенда о Солнце" !!

Люди – любимые дети Солнца, птицы – его голосистые вестники, звезды и кометы – придворные солнечного королевства… Герои этого изумительного шоу умеют летать, разговаривать с животными, запрыгивать в окна домов, ходить по потолку и стоять друг у друга на голове. Они поют и рассказывают истории: волнующие, вдохновляющие, согревающие, поражающие до глубины души.

Дневное светило – единая, огромная, неиссякаемая сила, которая доступна каждому человеку… Легенды и мифы о нем передавались из поколения в поколение. Сотканное из взрывной энергии цирка, страсти танца на льду, волшебной живой музыки и феерии Танцующих Фонтанов, шоу «Легенда о Солнце» подхватит и унесет вас на крыльях ветра в объятие древних миров, вечных стихий и солнечной любви!

Героями «Легенды о Солнце» станут лучшие цирковые артисты мира. Специально для этого шоу фонтанный комплекс цирка «Аквамарин» дополнен уникальной новинкой – огромным водным экраном!

За полтора часа до начала представления в фойе проходит Большой Цирковой Карнавал. Множество игр и развлечений, Королевство Кривых Зеркал, аквагрим, катание на пони, веселый паровозик, сладкие лакомства. Всех гостей ждет сюрприз – бесплатное мороженое и бесплатная фотография по каждому билету!

В фойе второго этажа открыт единственный в России Музей Клоунов. Уникальная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов – от конца XIX века и до наших дней.

Приходите к нам всей семьей – увидеть поучительные истории, дошедшие до нас через века и километры световых лет!

Не пропустите! Российское цирковое шоу мирового уровня
«Легенда о Солнце»!


http://www.circ-a.ru...cus/legend.html

http://www.vip-kassi...genda-o-solnce/

Прикрепленный файл  LS.JPG   36.8К   2 Количество загрузок:

1 отд.
2 отд.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 22:15

А тем временем премьера новой программы "Аквамарина" состоится уже завтра, 5 октября в 12:00 :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 22:19

Огласите пожалуйста список артистов, которые будут заняты в программе и раусе...

#4 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 04 October 2013 - 22:30

Вот полный список: Воздушные гимнасты на ремнях: Мальвина Абакарова и Валерий Сычев. Жонглер: Рудольф Левицкий. Акробатическая пара: Игорь и Сергей Команковы. Акробаты на русской палке: Ольга Семеникина, Наталья Сапор, Алексей Семеникин, п/р Максима Семеникина. Акробатическая группа "Крейзи натс" (Батут со стеной): Алексей Левада, Олег Судаков, п/р Сергея Олешкина. Оригинальная дрессура с собачками: Андрей Лошкин. Дрессированные попугаи: Олег Хотим. Екатерина Кармашова, Ольга Морина. Клоунский дуэт: Михаил Павлов и Наталья Кондратова. Музыканты: Елена Мансурова и Алексей Гричков, Эндрю Мак Фадер (США), Анна Сиднина. Балет на льду: Елена Болтенко, Анастасия Денеева, Ирина Кузнецова, Елена Пенгачева, Антонина Сапонкина, Валера Батищев, Антон Богачев, Евгений Жигурский, Павел Лебедев, Алексей Меркулов, Алексей Поздняков, Андрей Мнежнов.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#5 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 20:14

Не слышу отзывов о спектакле ...

#6 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 20:50

У меня отзыв о Спектакле был бы восторженным. Особенно, если бы я жил в Москве, как некоторые, не показывая пальцем... Особенно я бы восторгался Мальвиной Абакаровой без сомнения! Дерзайте, москвичи! Расскажите о Спектакле в Аквамарине! БАКС!!! Сними весь спектакль! Моя благодарность не будет иметь предела в размерах слов об этом!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

:ph34r:


#7 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 05 October 2013 - 21:19

Лева, твое заявление гениально! Не видя спектакля, писать как он хорош и выражать особенный восторг! Круто!

#8 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 00:44

Когда читаешь, дорогой Яхья - не пропускай буквы.
Я же в двух местах написал - был бы....
А ты сразу списываешь на мою "гениальность"....

:ph34r:


#9 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 09:21

Лева, вот от этого я и оттолкнулся! На самом деле, исходя из твоего заявления, даже если бы спектакль был бы плохим, но тебе было бы кому выражать свой восторг, я так понял, что ты все-равно написал бы прекрасный отзыв! Или я опять что-то пропустил? Без обид.
Кто-то посетил вчера премьеру, отзовитесь? Лева ждет восторженных отзывов

#10 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 October 2013 - 12:24

БАКС!!! Сними весь спектакль!


Специально для Левы:
1 отд.
2 отд.

И мюзик-холл:
конферанс, цирк и танцы
только цирк

Внимание!
Данная (внурицеховая) информация предназначена исключительно для своих! Убедительная просьба не выкладывать ссылки в соцсети! Предупреждаю, если я увижу, что кол-во просмотров превышает разумные пределы, ссылки будут немедленно заблокированы. Очень надеюсь на ваше понимание.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#11 Старый инспектор

Старый инспектор

    Николай Латышев

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 00:52

Спасибо Баксу за съемку.Чуть не пошел смотреть вживую. Хорошо,что посмотрел ролики..Спектакль ни о чем.Какая легенда,о каком солнце?А клоуны,по-моему ,остались в 1969 году,я эти репризы видел в те годы в шапито в Средней Азии,Самарканд,Бухара и прочее.Мне их даже жалко стало.Наверное пенсии маленькие.Зато эпилог потряс.Все лауреаты.Действительно,лучшие цирковые артисты мира,как в рекламе написано.А дядька с трубой зачем на сцену вылезал?Это задумка режиссера такая.Показать,что у них и на трубе играют, а не только каталки на коньках.

Николай Латышев


#12 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 07 October 2013 - 01:11

Пожалуй, во многом могу согласиться, меня тоже цепанули как описанные вами моменты, так и другие, однако не забываем - то был первый прогон на зрителях, предыдущая программа закончила там работать около недели назад, думаю, что в ближайшее время в постановку ещё будут внесены изменения и коррективы... бум надеяться, что шоу таки ещё утрясется... ;)
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#13 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 16:44

Родик Левицкий, артист Аквамарина, был на радио, и говорил..
http://echo.msk.ru/p...d/1180072-echo/

#14 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 17:09

Левицкого там нету, в беседе принимает участие только Олег Хотим (мл.) дрессировщик попугаев.
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#15 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 October 2013 - 17:16

в анонсе Родик, а радио я не слышал- можно удалить, можно оставить, можно отредактировать, как сделаешь, так и будет.





Темы с аналогичным тегами цирк Аквамарин, Аквамарин, Легенда о Солнце

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования