Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Выбирайте)! САмая красивая девушка на Вернадском!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#31 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2007 - 01:39

IP: 91.76. Ребят, может всех девушек, которые есть опубликуем? Там выбор большой!!!

#32 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2007 - 07:19

IP: 24.117. Вероника Тесленко! за, против, воздержались, единогласно- самая красивая!

#33 Гость_Гость_leo_*_*

Гость_Гость_leo_*_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2007 - 22:48

Весьма интересна внешне Катя Абокарова !Скока лет ей ?

#34 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2007 - 01:54

IP: 213.232. 3 ноября стукнуло 17 всё неплохо, ребят, но эти данные устарели. Программа сменилась, да и время прошло... кто-то ушёл, кто-то пришёл, список можно обновлять. Я вот лично - за Полю Туганову, дочку Паршина А.М. ...Девушка с косой не хуже чем у Ани Дикуль, На данный момент шатенка ;) , глаза карие, крассссавица!!! Стройная, як берёза! Внучка той самой Тугановой, с лошадьми (ежели хто помнит...) правда появляется редко....зато МЕТКО!....моё сердце дрогнуло.... :P

#35 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2007 - 05:39

IP: 91.76. Да уж, что верно, то веро, данные устараели... На Вернадке много красивых... Та же самая Маша Белова... Красивая девушка, воздух работает... Или Юля Заботкина с наездников...

#36 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 10 November 2007 - 13:51

IP: 91.17. Особенно если на глазки Юли Заботкиной посмотреть или на нос... ;)

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 11 November 2007 - 02:28

IP: 213.232. ну да, ну да.... или Ильмирик, наша...что сайты нашим артистам непокладая рук делает... милейший человек...и есть в ней нечто такое.... ;)

#38 Juliani

Juliani

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 November 2007 - 20:47

Александра Левицкая самая самая.

#39 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2007 - 16:01

IP: 91.76. Сколько людей столько и мнений.

#40 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2007 - 23:43

IP: 83.167. присоединяюсь !!!

#41 Гость_Гость_leo_*_*

Гость_Гость_leo_*_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2007 - 00:31

Александра Левицкая самая самая.

Пахнет инцестомммм ! Будь осторожен !

#42 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2007 - 01:54

IP: 89.178. ну я с женской точки зрения)))мне кажется это 2 девушки-Влада Ананьева и Саша Левицкая....выбирать между ними сложно...вообще выбирать очень сложно, тем более когда это девушки, а не вещи)но мне они нравятся)про их талант я вообще молчу...)super girl))

#43 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 05:56

IP: 85.140. Ребят, может будем честны друг перед другом..? :lol: Я понимаю Влада Ананьева, Катя Рубцова, Белова Машка, Туганова Полина....Но Аня Дикуль или Левицкая...Кхм... Я против них ничего не имею, может они человеки хорошие или же они безмерно обаятельные девушки, но красивые?... Вы ничего не перепутали?? :rolleyes: И конечно я понимаю, что тут каждый продвигает своих. Как говориться "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". Вот и вся правда жизни!

#44 Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2008 - 18:00

Спасибо всем, кто меня поддержал! :lol: Полностью согласна, что список не полный, а это несправедливо. Если и выбирать, то из всех девушек, что работают на Вернадке. Я лично, хочу поддержать свою подругу Манюшу Белову! :rolleyes: Очаровательная девушка! Ещё хочу отметить Владу Ананьеву. З.Ы. Не надо путать талант, личные качества и внешнюю красоту девушек. В этом случае, можно создать новые темы.. Например " Самая талантливая"! :ph34r:

#45 BERSERG

BERSERG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 00:43

Эхх.. перенесли мое сообщение с фотками.. ну да ладно.. такое не грех и повторить.. вообщем.. мое мнение Полька Туганова!!!.. пристрастно и безпристрастно.. :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования