Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирковых избили под Симферополем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#31 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 13:47

Согласен с Гимнастом насчет дезы. Визы делаются по загранпаспорту, а не по внутреннему.



#32 Boby

Boby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 13:59

в Крыму не выдают внутренние,только загран а сегодня появилась инфа,что начали выдавать паспорта с пропиской в отдаленных уголках России,Магадан,Якутия и т.д,на вопрос почему так,квартира же в Крыму и была крымская прописка(в загране есть отметка в каком отделение выдан паспорт),отвечают мол не признаная территория,люди хотят обратно получить украинский,но им отвечают,что он уже уничтоже,короче всех тупо кинули и сечас еще такая инфа,что перед референдумом должен был быть сначала референдум об отделении от Украины,тупо приняли решение и все,а его не было,потому что по международным законам,можно присоеденить только отдельное госсударство.Вообщем как всегда.У нас тоже не разбериха,не думайте,люди массово делают румынские,венгерские,болгарские и польские паспорта,благо нет проблем и стоят они недорого и у кого есть возможность стараются уехать в Европу,уехать в Россию желающих не встречал.

#33 Gimnast

Gimnast

    gimnast

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 15:42

Паря, не неси хрень, в Крыму выдают внутренние Российские паспорта! Ты тоже можешь получить, если переедешь туда и не будешь писать фуфло на форуме.



#34 Boby

Boby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 17:16

вот вам и русская культура,оскорблять не нужно,я просто описал то что знаю,т.к. живу в Украине и у меня много друзей в Крыму,а российский паспорт мне не нужен,да и в Крым я не собираюсь,ладно не собираюсь с вами ругаться,это все-таки цирковой форум,а такие слова как Паря и Фуфло скажи своей семье



#35 Gimnast

Gimnast

    gimnast

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 17:32

Чтобы судить о культуре, ее надо хотя бы понимать. http://dic.academic..../ushakov/921558   а так же http://ru.wiktionary.org/wiki/%F4%F3%F4%EB%EE



#36 Boby

Boby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 17:46

я понимаю культуру,но мы с вами даже не знакомы,а значит обращаться нужно нормально,я вам не грубил



#37 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 18:05

Boby, уточните, пожалуйста, в посольство какой страны ходил ваш знакомый, а вопрос, что я не уточнял, не принимается в расчет. Вы пишете серьезные вещи, хочется получить конкретные факты! Иначе все звучит несколько по-другому...



#38 Ринат

Ринат

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 18:26

  По-моему, тут парень просто голову нам дурит, нестыковок много. В такие моменты возможны неувязки, механизм еще не отлажен. Мы из России тоже не можем по гражданским паспортам выехать за рубеж, исключая Украину, Белоруссию,Казахстан, в общем, исключая ближнее зарубежье.



#39 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 19:35

а сегодня появилась инфа,что начали выдавать паспорта с пропиской в отдаленных уголках России,Магадан,Якутия .

А вот это откровенная деза. Даже не смешно.

что перед референдумом должен был быть сначала референдум об отделении от Украины,тупо приняли решение и все,а его не было,потому что по международным законам,можно присоеденить только отдельное госсударство.

1. Так он и был.

2. А как быть с Фолклендами/Мальвинами, Югославией и много чем еще?

3. Международных законов не существует.


Понять - значит упростить

#40 Boby

Boby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 19:39

)))ребята,я за что купил,за то и продаю,я не в КРЫМУ и поэтому пишу только то что мне говорят ребята из Крыма,я сам был в шоке,еще сказали,что выдали только 20 тыс паспортов,а всего надо миллион,но бланков нет и выдают тупо справки,я не собираюсь с вами ругаться,у нас сейчас на контракте есть и россияне и украинцы и белоруссы и нам по барабану,что там делают политики,но то что они делают не в какие ворота не лезет,я имею ввиду и украинских политиков и российских



#41 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 19:56

)))ребята,я за что купил,за то и продаю,я не в КРЫМУ и поэтому пишу только то что мне говорят ребята из Крыма

Тогда это сплетни, парень.


Понять - значит упростить

#42 Boby

Boby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 20:06

я знаю этого парня много лет и не верить ему у меня нет оснований,время покажет



#43 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 20:09

Прекрасно.

1. Тогда какой паспорт ему выдали внутренний или заграничный?

2. Какой город регистрации указан в этом паспорте?

2. В какое консульство какого города он обращался?


Понять - значит упростить

#44 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 20:15

Технократ, Боби на эти вопросы не может ответить, я ему уже задавал подобные вопросы, его ответ смотрите  выше...



#45 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 20:16

Политические игры- это такая грязь... Интересы простых людей мало принимаются в расчет.

Не сомневаюсь, что действительно сейчас могут быть проблемы.


я




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования