Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Клоун Андрей ЖИГАЛОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 11:47

Реприза "Кофетка" в исполнении Андрея Жигалова, смотрим здесь :
http://video.mail.ru...igalov/345.html
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#2 Гость_Маркиза_*

Гость_Маркиза_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2007 - 23:42

Дешовое кривляние....

#3 Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2007 - 05:33

Я давно фильм по телевизиру смотрел с Жигаловым «Облако рай» там он неудачника играет, которого выгнали из деревни…. Ни когда б не подумал что он в клоунаду ударится…

Песню в его исполнение можно скачать тут
http://oblakofilm.narod.ru

Тут о кине http://yafanat.ru/who-is-who/281/

#4 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2007 - 11:37

Дешовое кривляние....

IP: 87.240.

A ty markiza....! B)

Сообщение отредактировал Diabolo: 05 July 2007 - 23:26
БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ ПОЖАЛУЙСТА!


#5 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 23:08

И в чём фишка?В том что её номер можно заказать в номер в гостинице?

#6 Juliani

Juliani

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 03:06

Андрей Жигалов Лучшей Комик Из России видел почти все его репризы Он Просто класс!!!!!!!!!!!!!! (Лично моё мнения) B)

#7 Гость_ОБУЗА_*

Гость_ОБУЗА_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2007 - 12:56

Реприза "Кофетка" в исполнении Андрея Жигалова, смтрим здесь :
http://video.mail.ru...igalov/345.html

Жигалов,это классика!Особенно люблю старые репризы! А партнера Жабо зовут,венгр,раньше просто музыкантом в Ронкалли был!Сейчас он очень преобразился! Талантливый человек,талантлив во всем! А кто нибудь Эдика помнит(первый партнер)?

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 14:22

Мне кажется его перcонаж в процессе "эволюции" утратил наивность и трогательность , .....

У меня сложилось впечатление, что человек реально осознаёт свой возраст, изменившуюся внешность, понимает, что Жабо играет по другому, чем Эдик Алексеенко( который выглядел аристократом всегда, даже на выпивоне с друзьями) и поэтому меняет игру. Лучше или хуже- неправильная категория оценки, правильнее применить нДравиться - не нДравиться. Пианист Петров рассказывал, что когда послушал свою игру двадцатилетней давности, он был удивлен, как Первый концерт Чайковского можно было так играть , не понимая. Он изменился, Артист Жигалов, и мне понравилось. Смешно. Это главное для меня. Всё остальное - мнения , зачастую интересные. Кроме одного, которое Маркиза выдала. Этой деФке про помаду на тринашке надо бы продолжить говорить. Андрей Жигалов- один из интереснейших артистов своего поколения в жанре , великолепно воспринимается и в живой работе, и в записи, а это для клоуна- очень трудно. Потому что работать на зрителя или на камеру- это две большие разницы, как я думаю. B)

#9 Гость_Димур_*

Гость_Димур_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2007 - 21:39

Андрей Жигалов Лучшей Комик Из России видел почти все его репризы Он Просто класс!!!!!!!!!!!!!! (Лично моё мнения) :D

А где ты видел его репризы?Ведь насколько мне известно он живет в Германии и работает в основном в Европе.Подскажи где можно его увидеть я бы даже из Новосибирска съездил.Серьезно!Напиши на мой ящик,что знаешь о нем.Заранее благодарен. :unsure: :rolleyes:

#10 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 06 August 2007 - 23:50

Вот его официальный сайт : http://www.jigalov.de/
А это его официальный ящик, пишите : [email protected]

Может и откликнится, хотя едва-ли...

Для тех кто не видел, могу выложить и фильмы с его участием, правда их придётся сильно ужать...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#11 Wacsa

Wacsa

    vvvvvv

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 04:04

:lol:

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 September 2007 - 18:59

IP: 87.206. если можна выложите репризы с участием Жигалова мне из Польши к нему рукой подать моя мечта увидеть Жигалова и Попова

#13 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2007 - 14:57

IP: 78.54. а где сейчас жигалов работает? может хто в курсе?

#14 Гость_Гость_Шрек_*_*

Гость_Гость_Шрек_*_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2007 - 18:15

Жигалов,это классика!Особенно люблю старые репризы! А партнера Жабо зовут,венгр,раньше просто музыкантом в Ронкалли был!Сейчас он очень преобразился! Талантливый человек,талантлив во всем! А кто нибудь Эдика помнит(первый партнер)?

Первый партнёр ЭДИК(они из училища вместе выпускались)был талант.Жалко что умер молодым.

#15 Гость_ГОСТЬ_*

Гость_ГОСТЬ_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2007 - 10:53

IP: 71.49. Поясните что у Жигалова есть новые репризы? Помоему что видел он выезжает на 2-3 репризах. причем в последние коду уже идет прямо физиология- полный дебелизм образа. А по поводу новых реприз "Рэп" и "охота" так они даже не подлежат критике. Так что успококойте свои восторги- Жигалов - хороший типаж - 2-3 реприз не более. Конечно лучше многих современных - так их и клоунами назвать нельзя




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования