Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18691

#13981 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 June 2020 - 14:17

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ без малого 40 лет тому назад...

  Действительно.. Два бакса  и бакс.     Ценник    зашкаливает..  И скорее всего  от понимания Ги - имеющего опыт стрит перформанса - что в этом деле уличного увеселилеля  получить доллар в шапку - это  второе, а первое - не получить в морду от благолепной публики...   Цена с историей жизни -  как мне видится..


  • rikoshet и Pavel Brun нравится это

#13982 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 18:15

Павел, это вы с сыном были на представлении?



#13983 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 05:34

Павел, это вы с сыном были на представлении?

Доброе Утро! Нет. Эти билеты ещё из тех времён, когда я о ЦдС и не знал вовсе. Их нашёл Жиль Сен-Круа, недавно разбирая старые коробки. А почему он их вдруг разбирал?... https://www.reviewjo...effort-2048630/
  • Статуй это нравится

#13984 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 05:58

И вдогонку: http://nypost.com/20...from-creditors/
  • Статуй это нравится

#13985 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 12:25

Становится жарко
  • Статуй это нравится

#13986 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 14:59

 

Павел, это вы с сыном были на представлении?

Доброе Утро! Нет. Эти билеты ещё из тех времён, когда я о ЦдС и не знал вовсе. Их нашёл Жиль Сен-Круа, недавно разбирая старые коробки. А почему он их вдруг разбирал?... https://www.reviewjo...effort-2048630/

 

 Мушкетеры короля снова и с тем же девизом. Успехов. Рад, искренне и за всех.. Желаю Удачи.. 


  • rikoshet это нравится

#13987 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 16:09

Новости продолжают поступать. https://www.reviewjo..._medium=twitter
  • Статуй это нравится

#13988 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 18:12

Новости продолжают поступать. https://www.reviewjo..._medium=twitter

 Хорошее предложение для  Цирка, а для инвесторов даже два.. Они получают и Ги, и его деньги , и плюс репутация , и  плюс репутация команды творцов - готовых вернутся.. Да и время в целом хорошее для покупки - ротшильдозаветное - покупать надо тогда, когда на улицах льётся кровь.. Чудо инвесторы будут дивно договороспособны..



#13989 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 02:56

[color=rgb(97,103,112);font-family:inherit;]Dragone[/color]
[font="inherit;"][color=rgb(144,148,156);font-family:inherit;][font="inherit;"]11 мин.[/color][/font][/font][font="inherit;"] · [/font]

Join us on Friday, June 12th at 12pm PST as Criss Angel interviews Franco Dragone for Episode 1 of Las Vegas Creators United [font="inherit;font-size:16px;"][/font][font="inherit;font-size:16px;"][/font][font="inherit;font-size:16px;"][/font] [font="inherit;"][color=rgb(54,88,153);font-family:inherit;]#[/color][font="inherit;"]LVCreators[/font][/font]

Catch it on YouTube: https://www.youtube.com/playlist…

This weekly web series is a combination of “Inside the Actors’ Studio” and a “TED talk”, taking our audience behind the curtain, allowing it to see the unique creation process of renowned creators who brought their global expertise to the Las Vegas strip and created the most iconic[font="inherit;"] entertainment anywhere in the world.[/font]

We are launching this incredible web series initiative to raise money to support the Las Vegas entertainment community who is deeply affected by the Covid-19 pandemic. We need your help! Any amount you can give will help a struggling family in one of our beloved shows in Las Vegas. Our goal is to provide financial relief to these hard working entertainment professionals.

We have partnered with The Composers Showcase of Las Vegas, a local 501©(3) with the Smith Center in Las Vegas to make sure all donations will be 100% tax deductible.

Watch the full series [font="inherit;font-size:16px;"][/font] [font="inherit;font-size:16px;"][/font] videos drop every Friday on Dragone TV
https://www.youtube.com/playlist…



#13990 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 15:29

Есть такая строка из народной песни, ставшая поговоркой: «Меня семь раз оттуда гнали - я все за шутку принимал». Вспомнил я ее в связи с тем, что Технократ, которому за постоянную хамоватую безапелляционность, переходящую границы приличия, было открытым текстом предложено «идти своей дорогой» или извиниться. Ни того, ни другого не случилось. Посему, как автор и модератор странички, я прибегаю к своему праву удаления комментариев или постов Технократа. Надеюсь на правильное понимание моих действий и вышенаписанного текста. Как читателями, так и адресатом.
  • Статуй, rikoshet и Himera нравится это

#13991 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 12:57

Всем привет! Прочитал сегодня статью в МК про «цирковую Кремниевую Долину» в Измайлово. Имея в виду, что читали этот материал и Вы (в большинстве своём), ссылку на неё приводить не буду. Набор хипстерского жаргона «мультимедиа-стартап-тренды...» вперемешку с ничем не подтвержденными амбициями. НЕ ВЕРЮ! Хотя верить все-таки хотелось. А вот в это - ВЕРЮ! https://youtu.be/YvnaWKmv5iM
  • Статуй и papa нравится это

#13992 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 16:52

Набор хипстерского жаргона «мультимедиа-стартап-тренды...» вперемешку с ничем не подтвержденными амбициями. НЕ ВЕРЮ! Хотя верить все-таки хотелось.

  Как бы это сказать. У меня  во время читки статьи в моей башке крутились слова из Владимир Семёныча - из Смотрин..  -- потом дрались не по злобЕ , и всё хорошее в себе - доистребили....

 Вот это - Доистребление  -    и  определит будущие свершения  и уже скоро  , а скорее всего уже случившиеся сущности.. 

   Потому что уже всё случилось.   


  • rikoshet это нравится

#13993 rikoshet

rikoshet

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 19:59

А с кем они собираются создавать эту "долину"? Синтезировать медиа с акробатикой? Из кого будут делаться аттракционы обречённые на успех и что им мешало эту обречённость проявить раньше? Не хотелось бы бурчать, но снова ни о чём..


  • Статуй это нравится

#13994 Pavel Brun

Pavel Brun

    Дед

  • премиум
  • 6869 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 09:13

А с кем они собираются создавать эту "долину"? Синтезировать медиа с акробатикой? Из кого будут делаться аттракционы обречённые на успех и что им мешало эту обречённость проявить раньше? Не хотелось бы бурчать, но снова ни о чём..

Увы, это не «ни о чем». Когда о «создании видео-контента» - на сегодняшний день таком же прикладном вопросе, как, например, установка света 30-40 лет назад, говорится как о занятии для «Силиконовой Долины» - то тут уж возникают вопросы о беспомощности. А про «теплицу, в которой созревают аппараты» - это просто к доктору. Доброе утро!
  • Статуй и rikoshet нравится это

#13995 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 12:12

Может не стоит обращать внимания на сленговые ассоциации, это было всегда. Вопрос- почему

 сейчас даеться анонс на Прорыв???  Прорыв как начало конца деградирующему искуству цирка на 

  данной территории????  Ситуация на дворе не особо прорывная, пандемический маразм зашкаливает на

  разных уровнях. Все отчитываються о Достижениях. Как то странно все Это.

   И о ЦдС.....   чем больше Квебеком будет привлекаться Авторитетных творческих монстров, тем сложнее

  будут вестись переговоры по переходу Компании . Сегодняшние собственники захотят остаться в управлении

 хоть тушкой ,хоть чучелом.


  • Pavel Brun это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования