Участники Всемирного циркового фестиваля "ИДОЛ" 2017
1. Дрессура хищников «Баронеты» п/р Натальи и Андрея Широкаловых
Коллектив Гии Эрадзе Российская государственная цирковая компания (Россия)
Training of the predators “Baronets” led by Natalia and Andrey Shirokalov’s
Troupe of Giya Eradze Russian state circus company (Russia)
2. Корд-де-волан «Красотка» в исполнении Маргариты Никоновой
Российская государственная цирковая компания (Россия)
Corde de volant “Beauty” performed by Margarita Nikonova
Russian state circus company (Russia)
3. Высшая школа верховой езды п/р Юрия Володченкова
Коллектив Гии Эрадзе Российская государственная цирковая компания (Россия)
High school of equitation led by Yuriy Volodchenkov
Troupe of Giya Eradze Russian state circus company (Russia)
4. Клоунское трио «Без Носков»
Российская государственная цирковая компания (Россия)
Clowns trio “Without socks”
Russian state circus company (Russia)
5. Гимнасты на турниках п/р Александра Руденского
Российская государственная цирковая компания (Россия)
Gymnasts on horizontal bars led by Alexander Rudenskiy
Russian state circus company (Russia)
6. Дрессированные собаки и попугаи п/р Натальи Борк
Российская государственная цирковая компания (Россия)
Trained dogs and parrots led by Natalia Bork
Russian state circus company (Russia)
7. «Русские казаки» п/р Виолетты Александровой-Серж
Российская государственная цирковая компания (Россия)
“Russian Cossacks” led by Violetta Alexandrova-Serzh
Russian state circus company (Russia)
8. Дрессированные пеликаны «Райский сад» пр Владимира Лекарева и Любови Карсановой
Коллектив Гии Эрадзе Российская государственная цирковая компания (Россия)
Trained pelicans “Garden of Eden” led by Vladimir Lekarev and Lubov Karsanova
Troupe of Giya Eradze Russian state circus company (Russia)
9. Канатоходцы над сеткой п/р Романа Чижова
Большой Московский цирк (Россия)
Ropewalkers over the net led by Roman Chizhov
Great Moscow State Circus (Russia)
10. Клоунское трио «Клавы» (Россия)
Clown’s trio “Klavy” (Russia)
11. Дрессированные обезьяны п/р Андрея Теплыгина (Россия)
Trained monkeys led by Andrey Teplygin (Russia)
12. Воздушные полотна «Танго» в исполнении Амбры и Ива (Италия/Испания)
Aerial silks “Tango” performed by Ambra and Yves (Italy/Spain)
13. Вольтиж со скакалкой п/р Эрдене Нергуй
Центр развития Монгольского цирка (Монголия)
Vaulting with skipping rope led by Erdene Nergui
Center of development of Mongolian circus (Mongolia)
14. Китайская национальная акробатическая труппа «Па́года» (Китай)
China National Acrobatic Troupe “Pagoda of Bowls” (China)
15. Эквилибр в исполнении Саши Бахманa (Германия)
Hand balance performed by Sascha Bachmann (German)
16. Гаучо в исполнении братьев Сали (Италия)
Gaucho performed by Saly Brothers (Italy)
17. Воздушные ремни «Дуо реквием» (Колумбия)
Aerial straps «Duo requiem» (Columbia)
18. Акробаты с подкидными досками п/р Ким Кан Чхол (КНДР)
Teeterboard acrobats led by Kim Kang Chol (DPRK)
19. Баланс на трапеции в исполнении Кил Хе Сон (КНДР)
Balance on trapeze performed by Kil Hye Song (DPRK)
20. Танец на туго натянутой проволоке «Линия страсти» (Испания/Болгария)
Dance on a tight wire «Passion between Lines» (Spain/Bulgaria)
21. Метание ножей и стрельба из арбалета «Двойной риск» в исполнении Марко и Присциллы (Италия)
Crossbow knife throwing “Double risk” performed by Marco and Priscilla (Italy)
22. Групповые акробаты «Африканский дух» (Танзания)
Group acrobats «African Spirit Boys» (Tanzania)
23. Воздушное кольцо «Секрет моей души» в исполнении Алексея Григорова и Марины Главатских (Украина/Россия)
Aerial ring “Secret of my soul” performed by Oleksii Grigorov and Marina Glavatskikh (Ukraine/Russia)
24. Игра с диаболо в исполнении Чи - Хань Чао (Тайвань)
“I’m a Diabolo Player” performed by Chih-Han Chao (Taiwan)
25. Русская палка «Веселое пение из бамбуковой рощи»
Фуцзяньская акробатическая труппа (Китай)
Russian bar “Cheerful singing from the bamboo grove”
Fujian acrobatic troupe (China)
26. Оригинальный жонглер в исполнении Рафаэля Кирашова (ЛНР)
Original juggler «Devil sticks» performed by Rafael Kirashov (People's Republic of Lugansk)
27. Гимнасты на мачте п/р Назара Якубова (Россия)
Большой Московский цирк (Россия)
Gymnasts on the pole led by Nazar Yakubov
Great Moscow State Circus (Russia)
Прикрепленные изображения