Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Открытая приемная в Росгосцирке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#16 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 09:46

Да уж.... На тему Ростовского Молодежного Центра руководство молчит как "Партизан". Если в компании считают не целесообразным восстанавливать филиал в Ростове, если уже списали Левшина на пенсию, так и напишите. Почему отмалчиваетесь. Дайте ответ на вопрос. :)
На манеже все те же!!!!!!

#17 Эдуард

Эдуард

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 21:41

Г-н Балаган! Большое Вам спасибо за поддержку! Действительно очень странно, что уже три месяца нет ответа на этот вопрос - наверно требуется очень длительная проработка ситуации и масса расчётов для решения возможности или не возможности дать ответ какому-то Заслуженному артисту РОССИИ Лащенкову Э.Р. которому присвоение этого звания в своё время было проголосовано в главке ВЫДАЮЩИМИСЯ АРТИСТАМИ ЦИРКА ЕДИНОГЛАСНО, что бывало весьма редко и удивительно.....Видите! В

#18 Зазноба

Зазноба

    для ботаников"Глоксиния Зазноба"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 20:44

Побывала сегодня на данном собрании.Согласна со многими форумчанами , дело нужное!!! Но всё таки ощущала себя как на экзамене........Ты один, а перед тобой комиссия....Немного не комфортно себя чувствовала, даже где то комплексовала. Хотелось сказать многое, а получилось , как всегда....... В основном на приёме были артисты акробатических жанров. Ну и по делу. На мой первый вопрос , решение уже было принято до комиссии, в положительную сторону, но с некоторыми ньюансами, но впрочем я не оспариваю. Довольна решением данного вопроса! На мой второй вопрос были даны обещания, воплотятся ли в жизнь узнаю возможно в конце октября. И хочу подитожить. Данная идея действует!!! Спасибо Александру Рыбкину за поддержку!!! Коллеги записывайтесь и решайте свои проблемы! Метод работает!!!
Я часто раскаиваюсь в том, что говорил, но редко сожалею о том,что молчал. Абу-ль-Фарадж бин Харун.

#19 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 20:58

Спасибо Зазноба. Сегодня было достаточно напряженно, 7 человек записалось в итоге выслушано было восемь артистов. Некоторые вопросы действительно серьезные и решались на местах.
В следующую прошу записываться.

Г-н Рыбкин! Я например, уже более трёх месяцев пытаюсь через сайты получить ответ на вопрос к Александру Дмитриевичу Калмыкову о дальнейшей судьбе ликвидированного в конце 2009 года Ростовского Молодёжного Центра Циркового Искусства (РМЦЦИ), являвшегося Филиалом "Росгосцирка" (директор Левшин В.И.). Этот центр обозначен на главной странице сайта "Росгосцирка" как УНИКАЛЬНЫЙ. Ликвидацию этого центра в конце 2009 года я считаю зловредной ошибкой прежнего руководства. Сам вопрос следующий: "Не сочтёт-ли Александр Дмитриевич возможным восстановить РМЦЦИ в прежнем качестве, ведь основная часть творческой группы пока ещё сохранилась?" Мне не безразлична судьба циркового искусства в котором прошла почти вся моя жизнь! .......................................
Заслуженный артист Р.Ф. Лащенков Э.Р. [email protected]В цирковом форуме ЭДУАРД


А.Калмыков
В 1987 году я открывал Российский Молодежный Творческий Центр в Ростове и был инициатором его создания. Много лет он плодотворно работал. За последние 7 лет РМТЦ выпускал не более 2-3 номеров в год.
Для того, чтобы не терять главную драгоценность этого центра, еще прошлым руководством Компании было принято решение назначить В.И.Левшина главным режиссером Ростовского цирка и вместо одного узкого спортзала ему отдали Ростовский цирк, в котором он мог репетировать и выпускать те же 2-4 номера в год.
Деньги на финансирование номеров ему всегда выделялись отдельно, просто в сложившейся ситуации мы перестали содержать ненужный штат. Владлен Иванович выпускал номера со штатом в 3 человека. С моей точки зрения В.И.Левшин имеет полное право работать так, как работал Местечкин, Шахет, Арнольд, с возможностью репетировать и создавать, при поддержке с нашей стороны. А эта организация, создавалась изначально создавалась совсем по другой схеме. В той организации, которую я создавал, должно было участвовать 7 детских спортивных школ олимпийского резерва. Этого не происходило никогда. Поэтому сегодня для Левшина созданы все условия, и я полагаю, что это абсолютно правильное решение. Существует тот же спортзал, где занимаются дети. Эта форма называется - постановочный цирк.

#20 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 13:35

Завтра 10 ноября в 14 00 продолжит свою работу Открытая приемная. Записаться можно по тел. 628-17-73 - Елена Захватова или на емейл [email protected]. В ближайшее время будет предоставлена возможность с 14 до 18 в период работы приемной задать свой вопрос по Скайпу и по телефону.

#21 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 22:10

Александр, а приемная только для работников системы?
я

#22 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 17:31

В основном для сотрудников. На ваш вопрос я ответил см. в личке.

#23 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 09:52

Все вопросы и претензии связанные с тарификацией будут рассматривать после того, как завершится тарификация всего конвейера. Для решения Вам необходимо написать заявление на имя Ген. директора. В открытой приемной эти вопросы рассматриваться не будут,

#24 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 07 December 2010 - 17:31

8 декабря продолжит свою работу Открытая приемная. С 16:00 до 17:00 Вы сможете задать вопрос А.Д. Калмыкову по Skype логин: A.D.Kalmykov

#25 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 08 December 2010 - 14:39

Скайп конференция сегодня 8 декабря будет проводиться с 16:00.

#26 Songmaker

Songmaker

    ЭКС - производитель фонограмм

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 14:51

Идея со Скайпом очень хорошая. Я попробовал. Если это будет периодически работать - думаю, многие найдут ответы на свои вопросы. Спасибо Рыбкину и руководству за инновационные подвижки! 21 век на дворе, всё-таки... С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ!

#27 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 15:09

Скайп конференция планируется проводить регулярно

А.Д. Калмыков сказал, что артист, ассистент, руководитель номера может лично поговорить с мной по скайп, высказать свои проблемы и пожелания, пожаловаться на те или неправомерные действия со стороны директора и администрации цирка.

Большая просьба всех желающих зарегистрироваться по Skype логин: A.D.Kalmykov сообщить мне на емейл [email protected] свой логин/
Время когда будет доступен А. Калмыков будет Вам сообщено.
См. в правом верхнем углу.

#28 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 10:36

Сегодня 22 декабря продолжит свою работу Открытая приемная. С 15:30 Вы сможете задать вопрос А.Д. Калмыкову по Skype логин: A.D.Kalmykov.

#29 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 13:48

19 января в 14:00 состоится Открытая приемная. В 15:00 приблизительно скайп-конференция. Желающие смогут задать вопросы А.Д.Калмыкову

#30 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 17:05

Александр Дмитриевич.

Вот это Ваши слова: Мы делаем, я это утверждаю, наших животных – наши партнёров – счастливыми в цирке. Они у нас всегда накормлены. При любой экономической ситуации животное получает положенные 8 килограммов мяса. Оно имеет ветеринарное обслуживание на любом уровне.

http://www.zakonia.ru/news/66/56332

А вот это Ваши дела По ведомости положено: Изображение а в накладных, это на что у Вас хватило: Изображение Изображение

Вопрос к Вам один: " Вас совесть не мучает Александр Дмитриевич?"
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования