Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Поздравляем Morantа с Днем Рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 23:33

Ненадо меня нинакого грузить! Я сам погружусь. В поезд. <_< А чо на лыжах то? А почему с ТРЕМЯ пузырями??? Не хватит! Интим то предложите, али нихьт? ;)

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#32 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 23:40

Злюк, не капризничай! Не капризничай я сказал! Сказали - Нижний Новгород, значит Нижний Новгород! ;)

Ну нет же, нет! Это тебе спьяну всё равно, а я всегда трезвая, и ноги у меня больные, и мне будет тяжко таскать вас с Ли по практически незнакомому мне городу. <_<
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#33 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 23:54

А мы и тебя напоим. <_< Так-что не капризничай! А то с собой не возьму.Одна поедешь!

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#34 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 19 January 2010 - 23:54

Злюк, так я потому и говорю вам на тройке ехать! Так тебе удобнее будет нас возить!!! Тем более, что после того, как мы там заЖЖём, город уже перестанет быть незнакомым! ;) Morant- Предлагаю!!!!!! <_< Теперь дело за тобой! ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#35 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 00:00

Ли, если мы там заЖЖём, от города останутся руины! <_< Дверь не запираю...

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#36 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 00:08

<_< Стучать как обычно, три раза?! ;) Насчёт руин не согласна... вот память о себе мы там вечную оставим, эт точно!!! :lol: ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#37 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 09:44

Так и придется мне быть вашим гидом по всем злачным местам ;) . А чтобы долго не стоять в пробках предлагаю воспользоваться самым удобным транспортным средством <_< . nntaxi.jpg
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#38 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 12:53

Ух ты, неожиданно негаданно, у нас появился гид! Злюка, собирайся, нижегородские таксишки ничем не отличаются от твоих московских! <_<
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#39 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 21:36

Полосатый, а места, я надеюсь, будут очень злачными? А то я не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!;) Ну всё! Вот теперь я точно решил - ЕДУ. Ли, консперативный стук давно сменился! Стучи так - точка-тире-тире-точка.А уже потом - три раза коблучком по низу двери. Запомнишь? <_<

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#40 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 23:21

Вощем если перевести всё написанное на человеческий язык, то получается, что эти двое будут пьянствовать, Банзаич будет транспортировать тела, а я видимо буду подбирать что упало, например Моранта, доползшего до двери и уснувшего на пороге, как он это любит делать... Замечательная перспектива... Оно мне надо? <_<
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#41 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 01:13

* бормоча под нос... точка- тире-тире-точка....блин...как всё сложно"... ;) ...ещё три раза каблучком, да по низу двери.... Это чё, я ещё и на каблуках все безобразия творить буду?! Опять?! Опять на каблуках?! УЖОС! :lol: Можно я буду в кедах?! <_< А?! Злюк, а чего это ты себе такую малозначительную роль оставила?! А фоткать, а кофеи распивать с полосатым напару?! Хотя, на полосатого тоже надёжи нет...третий, он, как говорится, не запасной, а сотоварищ!!! ;) На тебе все мы трое! ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#42 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 09:20

Похвально ответственное отношение к приготовлению к пьянству. <_< Школа. Тазики для блювания расставить везде, герани в тазики не ставить, тяжко отмывать цветочек.. ;)

#43 Morant

Morant

    Адекват - не мой формат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 11:40

Неее, Злюк. Банзаич будет пить с нами.Ну разумеется, после того как доставит нас до обещенного злачного места! Главное ему по дороге не наливать, а то боюсь не дойдём. ;) А ты фоткай, фоткай. Ну разумеется с большо-о-ой кружищей кофею. :lol: Злюк, ну зачем привычки выдавать? ;) Ли, да хоть босиком. Пройти придёться не много. А потом нас носить будут. ;) Статуй, я думаю можно без тазиков обойтися. Просто особо ужратых сразу будем класть в тувалете, рядом с унитазом. <_<

...я Вас не знаю, Вы меня не знаете... давайте не будем портить наши идеальные отношения...


#44 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 21:02

Чё то мне совсем не нравится это тазиковое настроение!!! ;) Не хочу такого погрома!!! Лучше без тазиков, просто ничего не помнить, а с утра проснуться с бокальчиком Мартиньки.... <_< Статуй, ты с нами? ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#45 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 21:22

Закупаю тазы на черкизоне, пошёл второй грузовик. Эх, блю вай , это Элтон Джон пел, а он сэр, то ись как бы призвал.. <_< Да , я тут файлик прицепил, Блю Вай Элтона так и не нашёл, зато музыка для движения тел нормальная.

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования