Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

С НОВЫМ ГОДОМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1 Серж

Серж

    ВИОЛЕТТА

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 December 2005 - 22:41

Наступает Новый год!Давайте поздравим друг друга,родных , близких и всех всех всех!!!!! Поздравляю С наступающим НОВЫМ ГОДОМ: Свою семью(которую я очень люблю),своих родных,своих друзей(особенно которые сейчас в Голландии,я вас люблю и очень по вам скучаю,жду встречи),всех кто меня знает,Всех артистов циркаи ещё всех поситителей ФОРУМА!желаю всем счастья в новом году,здоровья и всего всего,что вы себе сами желаете!

#2 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 01:09

Я также хочу поздравить всех с прошедшими Рождественнскими и наступающим Новым годом! Пожелать крепкого здоровья,счастья,большой и самое главное чистой любви, уверенности в завтрашнем дне , поменьше ВП и побольше бабла! А для этого сайта порядочных спонсоров, а ещё лучше бескорыстных меценатов. Саввы Морозовы ау!!! :D :unsure: :unsure: ;) :P ))))

#3 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 28 December 2005 - 01:11

Наступает Новый год!Давайте поздравим друг друга,родных , близких и всех всех всех!!!!!


Поздравляю С наступающим НОВЫМ ГОДОМ:
Свою семью(которую я очень люблю),своих родных,своих друзей(особенно которые сейчас в Голландии,я вас люблю и очень по вам скучаю,жду встречи),всех кто меня знает,Всех артистов циркаи ещё всех поситителей ФОРУМА!желаю всем счастья в новом году,здоровья и всего всего,что вы себе сами желаете!

Они у Бондарева работают ?

#4 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 14:43

Уважаемые, коллеги! Поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2006 Годом! Счастья, здоровья, любви Вам и Вашим близким! Пусть в этому году сбудутся все Ваши начинания! Следите за новостями сайта: skorablev.com В 2006 году будут очень большие изменния на сайте, много уроков и профессиональной информации, как по иллюзии, так и по всему шоу-бизнесу. С уважением, Председатель Правления ОРОО "Центр Развития Российской Иллюзии", Директор концертно-продюсерского центра "Magic Travel", Иллюзионист

#5 таня

таня

    Сами мы не местные

  • премиум
  • 470 сообщений

Отправлено 29 December 2005 - 14:56

Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятьев - с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Экспортеров - с новым курсом! Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! Мл. сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас - снова с новым счастьем!

If you think you can do a thing or think you can't do a thing - you're right in both cases.
(H.Ford)


#6 Серж

Серж

    ВИОЛЕТТА

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 December 2005 - 20:09

Они у Бондарева работают ?

Нет!Они не русские!

#7 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 30 December 2005 - 20:18

Они у Бондарева работают ?

Нет!Они не русские!

Тогда Groot.

#8 Серж

Серж

    ВИОЛЕТТА

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 December 2005 - 20:26

Тогда Groot.

Нет! DIORIOS!

#9 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 30 December 2005 - 21:02

Тогда Groot.

Нет! DIORIOS!

Значит в ФРГ не ездок :unsure:

#10 Серж

Серж

    ВИОЛЕТТА

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 December 2005 - 22:47

Значит в ФРГ не ездок :unsure:

непоняла?

#11 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 31 December 2005 - 00:49

До Нового года осталось меньше суток, что бы вы хотели пожелать себе и другим в наступающем 2006 году ? Торопитесь с желаньями, время уходит... :unsure:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#12 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 31 December 2005 - 01:25

Тебе Бась, я желаю больше не падать :unsure: И ишшо желаю тебе чтоб у тебя с работой всё нормализовалось! Статую - отремонтироваться, восстановиться и начать работать! И шоб к и-нету подключился, потому что без него тоскливо! :P Вообще вы мне дороги, так что всего вам самого-самого-самого и берегите себя! :unsure: Подарки при встрече! :P :D Себе хочу пожелать здоровья, мне это сейчас позарез нужно! Главное чтоб нога выдерживала нагрузки, а всё остальное будет, однозначно! Всем форумчанам удачи, творческих успехов, большого личного счастья! Сайту - процветания, и побольше интересных людей (желательно с бааальшим чуством юмора :P ) Всем спасибо, что терпели меня тут в этом году! Вероятно придется терпеть и дальше! :P ;) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :P
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#13 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 31 December 2005 - 18:29

Значит в ФРГ не ездок :unsure:

непоняла?

Да просто я этого цирка за всё время моего пребывания здесь(ФРГ) не лицезрел :D :unsure: ))))))))))))))

#14 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 31 December 2005 - 18:33

Чисто банально --себе и другим, только здоровья. А остальное --- мелочи.... :unsure: :unsure:

#15 Серж

Серж

    ВИОЛЕТТА

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 January 2006 - 02:57

Да просто я этого цирка за всё время моего пребывания здесь(ФРГ) не лицезрел

это не цирк!это артисты!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования