Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

шью костюмы для шоу трансформации костюмов

костюмы шоу трансформации.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Татьяна И

Татьяна И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 16:31

Шью костюмы для аниматоров ,цирковые, в том числе для шоу трансформации костюма( быстрое переодевание), костюмы " борьба нанайских мальчиков"

SSyMe5-nHXk.jpg JrS2smwwBOg.jpg M162-73DC3g.jpg mwTfsJyR4Qo.jpg  [color=rgb(0,0,0);font-family:'Open Sans', serif;font-size:14.6667px;]Ps6Ua_pvxpE.jpg [/color]YeYp9SUEAEg.jpg xLK9y1MZrKg.jpg bkOeLDWkbyQ.jpg d35VB-JIDSo.jpg t3MbxdyB5qA.jpg

Прикрепленные изображения

  • yyKUWKdEWQs.jpg


#2 Татьяна И

Татьяна И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 11:54

Еще больше фото и видео моих работ можно посмотреть здесь: https://vk.com/id180763837 Нарисую эскизы костюмов,подскажу идею  номера   каждый костюм индивидуален, сделан на конкретного артиста и не повторяется, фото и видео выкладываются только с разрешения артистов.Сроки пошива костюмов   комплект 5ж/3 м- шьется в зависимости от сложности от 1 до 2 месяцев. Есть нестандартные костюмы, которые не делает никто , кроме меня, поэтому не боюсь, что мои костюмы повторят. Так же есть  интересные решения, позволяющие сделать комплект мужской трансформации из 5-6-7 костюмов. Пишите [email protected], звоните 8-929-657-24-62


  • Статуй это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования