Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Маленькая акробатка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#31 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 16:47

Акробатику тоже не забываем. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • P1040292.JPG

На манеже все те же!!!!!!

#32 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 07 June 2011 - 16:46



Новый номер Саши Королевой. 8 лет.
Коментарии, замечания, пожелания, обсуждение приветствуются и даже ожидаются. :rolleyes: :rolleyes: :lol:
На манеже все те же!!!!!!

#33 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 00:05

Пожалейте ребенка ... она же в 16 лет будет инвалидом ....

#34 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 00:52

Армен о чем ты? Ты хоть раз бывал в спортивном зале на тренировках акробатов или гимнастов. Та нагрузка которую несет Саша, детский лепет на лужайке по сравнинию с нагрузками спортсменов. Репетиции 1 час в день (к сожалению не каждый) это маловато будет. Инвалидами будут дети проводящие часы напролет у телевизора или компа. Не понятно, почему это нужно обяснять цирковым людям. Ладно, это все эмоции. Простой вопрос: что по Вашему мнению, конкретно может повредить здоровью ребенка?
На манеже все те же!!!!!!

#35 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 01:59

Очень симпатично! Сергей, есть небольшое пожелание, когда Саша появляется из чемоданчика, поставь её себе на ладонь вытянутой руки, чтоб подчеркнуть её "дюймовочность". (Если, конечно этому не будет мешать убираемая униформой ширма). В этот момент на конец музыкальной фразы вы синхронно можете сделать маленькую точку, "кукольно" склонив голову вправо.

#36 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 07:50

Спасибо Дмитрий. Попробуем вставить. Главное попасть в музыку. А переделывать по ходу работы приходиться много. Работаем этот номер всего то четвертый месяц.
На манеже все те же!!!!!!

#37 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 08:38

Номер прекрасный, симпатичный и милый, мне понравился! Саша молодец!!! пусть лучше этим занимается, чем телек смотрит или у компа сидит, или безумные нормативы сдает. Уважаемый Armen, инвалидом она к 16 не будет, у нее родители с головой, пересмотрите номер - никаких сверхчеловеческих трюков, которые бы ее травмировали сильно, там нет.

Советы давать в таком деле - явно не мое дело... но как вариант концовки я бы предложила рассмотреть такую версию - а что если вы(Балаган) с ней ролями поменяетесь? Вначале она была марионеткой, а потом вы? получилось бы весело :rolleyes:
Сделать не просто, но... думаю возможно.
Или просто концовку сделать динамичной и забавной - она кланяется, потом убегает, а вы спешно, на бегу раскланиваясь со зрителями, убегаете вслед за ней. Вот как то такЪ.
:rolleyes:
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#38 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 09:53

как вариант концовки я бы предложила рассмотреть такую версию - а что если вы(Балаган) с ней ролями поменяетесь? Вначале она была марионеткой, а потом вы? получилось бы весело :rolleyes:
Сделать не просто, но... думаю возможно.


Сделать подобный финал в принципе не сложно. Просто Саша должна в конце номера получить, достать, вытащить от куда либо маленькую марионетку в костюме кукловода. Но данный прием уже неоднократно применялся к сожалению. Лучше всего было бы запихнуть :rolleyes: её обратно в чемодан и унести, но вот это как раз таки сделать технически сложно, на ходулях чемодан с земли не достать, а вытаскивать снова столик не хочется.
Спасибо Вам за коментарий и советы.
На манеже все те же!!!!!!

#39 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 10:17

С чемоданом - а нельзя подключить того третьего, у которого чемодан забираете? :rolleyes: Будет унос в чемодане, и не на ходулях :rolleyes:
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#40 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 10:42

Будем думать. Но вообще то я её не в чемодане выношу. :rolleyes: Она заряжена в столике, ЧЮмадан маловат для неё. Да и в конце номера всегда хочется не загружать зрителя и смыться побыстрее пока не надоел. Может на видео не видно, но в конце я как бээ хочу посадить её обратно в чемодан, а она пробегает между ног показывает мне "нос" и и убегает.
На манеже все те же!!!!!!

#41 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:09

Может попробовать использовать строительные ходули? Они бывают разной высоты, на мой взгляд они удобнее для Вашей работы. Баланс ловить все время не надо,присесть можно.

Прикрепленные изображения

  • SW218.jpg

Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#42 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:13

Балаган, это видно. Просто оно как-то идет в одном темпе в самим выступлением. Чуть-чуть бы динамичнее может быть... и будет хорошо :rolleyes:
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#43 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:32

Может попробовать использовать строительные ходули? Они бывают разной высоты, на мой взгляд они удобнее для Вашей работы. Баланс ловить все время не надо,присесть можно.


Строительные ходули хороши для того что бы стоять, а передвигаться в них не очень удобно. И еще, в шапито не всегда ровные манежи, чаще даже совсем не ровные :rolleyes: и поэтому чем меньше площадка опоры тем легче ходить. Да я и особо не стараюсь там "отсвечивать" пусть смотрят на Сашу. :rolleyes: :lol:

Опять же цена вопроса. Предложенный вами вариант ходуль стоит под штуку американских денег. А мои ходули (служат верой и правдой 4 год) обошлись мне в сотку.
На манеже все те же!!!!!!

#44 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 15:52

Сергей.Хороший номер.Мне тоже, как и Dmitrij Kolobov, во время просмотра пришла мысль поставить Сашу на ладошку..Ну и в процессе найдете всё.Главное- что Вы не останавливаетесь,а в постоянном поиске.Значит ВСЁ БУДЕТ!!!

#45 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 14:29

Сергей, есть небольшое пожелание, когда Саша появляется из чемоданчика, поставь её себе на ладонь вытянутой руки, чтоб подчеркнуть её "дюймовочность".


Дмитрий, мы последовали Вашему совету и вставили эту "изюминку". Получилось очень даже в тему. Большое Вам спасибо.

П.С. Друзья, однако благодаря Вашим подсказкам, мы экономим на режиссере. :rolleyes: :rolleyes: :lol:
На манеже все те же!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования