Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Результаты. Совещание в Федеральной службе по труду и занятости (Роструд)

Роструд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#46 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 12:28

Что должно делать предприятие, если ее расходы превышают доходы и увеличить доходы скажем так, проблематично? Естественно, сократить расходы. Это в том числе и сокращение персонала.
Понять - значит упростить

#47 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 12:55

Что должно делать предприятие, если ее расходы превышают доходы и увеличить доходы скажем так, проблематично? Естественно, сократить расходы. Это в том числе и сокращение персонала.

Вот примерно так на это ответил он: https://www.facebook...34472573315097/ И он тысячу раз ПРАВ!
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#48 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 13:45

Че ж у нас-то не так!..


я

#49 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 16:33

Что должно делать предприятие, если ее расходы превышают доходы и увеличить доходы скажем так, проблематично? Естественно, сократить расходы. Это в том числе и сокращение персонала.

Есть ещё и другие возможности. Правда это у того, кто владеет искусством управления. Какие? Не скажу. Пусть сами учат мат.часть.



#50 ozzy

ozzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 17:02

Доброго времени.    Кому лично из Вас   РГЦ залез в карман?    Зачем раздувать эту тему вновь?    Предлагаю переименовать форум в  "Скандалы цирка и эстрады", потому как миром это назвать нельзя.    



#51 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 18:10

   Предлагаю переименовать форум в  "Скандалы цирка и эстрады", потому как миром это назвать нельзя.    

     Оззи  -  где то тут темы Павла Брюна- там можно почерпнуть неких знаний,  тут есть исторические фото и видео, тут есть раздачи различных программ. Вообщем. тут мест без скандалов достаточно.  Есть люди с обострённым чувством справедливости- у них тут есть возможность хоть монитору сказать свою боль..

    Вы же транслируете вашу реальность из вашей головы сюда, с упрёком.. Но это не так- в моей голове иная реальность,  а в Лёвиной голове ещё одна.. 

   Когда то , очень давно- был журнал - Советская эстрада и цирк. Сейчас его нет. Все цирковые и околоцирковые форумы сдохли.  В фейсбуках  цирковые сообщества заняты тем, что беспрестанно друг друга хвалят за кривоколенное висение на тряпках- за редчайшими исключениями- и этих пятерых артистов мы знаем. Ну , и пишут- что их кривые коленки готовы к следующему сезону.  Здесь люди тоже дают обьявы, когда работа нужна..

    Так вот , Оззи - форуму и сайту больше десяти лет- через пяток лет - стаж выработан. Если Саша Рыбкин бросит это дело- всё это исчезнет .  Вообщем то., всем плевать. Когда то давно этот ресурс хотели купить- давали денег нормально- и я сказал Саше- будучи подонком духа и меркантильной редискаью- что надо продать.  Саша отказался от крайне соблазнительных денег , и продолжает держать этот ресурс  для того, чтобы любой зашёл и дал ценный совет..

    А мог бы ездить на очень хорошей , очень дорогой машине..

 Не хотите читать про скандалы- сходите в тему Павла Брюна-  там очень много умных суждений про театр, музыку, цирк, Франко, Дюс... Но вы же не там, Вы здесь.. В этой теме, с понятным мессенджем от понятно кого.  Премия- это святое. Как меркантильная редискаь, камня не кину..


  • Масяня, Nadinx, Бог и 2 другим это нравится

#52 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 20:12

 

Я утверждаю, и могу обосновать, что если снизить стоимость бензина ~ нефти и еще ниже, то первые, кто попросит вернуть цены - будут "простые граждане".

Самое не смешное, что среди моих знакомых понимают это макс. 5% Из непонимающих довольно много манагеров.

 

P.S. Поинтересуйтесь внешним долгом Белоруссии и пр. "успехами". Да, она первая (и пока единственная?) превзошла по ВВП уровень 91г, но за счет чего и какой ценой?


Понять - значит упростить

#53 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 20:13

Росгосцирк не залез в карман. Он много туда не докладывает. Я про карман артистов и всего остального циркового персонала. Вы давно не таскали реквизит в униформе за нынешнюю ставку. Попробуйте. Вопросы про залез или не залез отпадут сразу. Зато у гендиректора и группы лиц все в порядке. Абсолютно не завидую. Мы за свою недоимку можем только сожалеть и сокрушаться, переходя на ненормат. лексику в адрес вышеозначенных персон в курилках и на облезлых кухнях в гостиницах, и при этом продолжая честно и добросовестно работать. У нынешних руководящих нами дураками, простите конечно, не хочу ни кого обидеть, скоро начнуться большие проблемы. И все, то , что они не доложили в виде зарплаты, да еще умудрились влезть в государственный карман, придется возвращать трудом в местах не столь отдаленных. А Русциркусу и Александру Рыбкину нужно сказать огромное спасибо. За то, что ресурс был, есть и будет. Для нас людей неравнодушных. Наш главный манагер тоже ничего не понимает в экономике. Предлагаю Вам уважаемый Технократ прочесть курс лекций по экономике и праву в генеральной дирекции. И даже готов частично оплатить Вам ваши лекции. Про нефть и бензин Вы правильно говорите. Исходя из этого, Вас срочно нужно отправить в Главк с миссией ликбеза.
  • Бог и Saladin нравится это

#54 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 20:34

Доброго времени. Кому лично из Вас РГЦ залез в карман? Зачем раздувать эту тему вновь? Предлагаю переименовать форум в "Скандалы цирка и эстрады", потому как миром это назвать нельзя.

 

Да какой же это скандал???? Тут просто мизерный разбор "полетов" нынешних менеджеров пытающихся перейти в 2020г. на самоокупаемость...)))))))))))))))))))))) Скандал.... громко сказано..

 

P.S. Поинтересуйтесь внешним долгом Белоруссии и пр. "успехами". Да, она первая (и пока единственная?) превзошла по ВВП уровень 91г, но за счет чего и какой ценой?

Ну тут каждый при своём мнении... У нас тут в России тоже не все так гладко... И потом я как пример привёл, а не тему внутренней политики стран затронуть хотел.

 

Наш главный манагер тоже ничего не понимает в экономике. Предлагаю Вам уважаемый Технократ прочесть курс лекций по экономике и праву в генеральной дирекции. И даже готов частично оплатить Вам ваши лекции. Про нефть и бензин Вы правильно говорите. Исходя из этого, Вас срочно нужно отправить в Главк с миссией ликбеза.

Не дай Бог Аркадий..!!!! РГЦ смело можно будет распустить на все четыре стороны..))))))

 

А теперь приведите Ваши размышления, как и с чего Вы будете наполнять этот мешок. Причем постарайтесь не повторять те грабли, по которым РФ бегала начиная с 90-х годов.

Тут компанией управлять не могут, а Вы в масштабы страны..... Это к Дмитрию Анатольевичу... Он Вам все расскажет...)))))))))))

 

У нынешних руководящих нами дураками, простите конечно, не хочу ни кого обидеть, скоро начнуться большие проблемы. И все, то , что они не доложили в виде зарплаты, да еще умудрились влезть в государственный карман, придется возвращать трудом в местах не столь отдаленных.

Аркадий, в нашей стране сажают за булку хлеба, которую возьмёт нищий, чтобы поесть ( сознательно не называю это воровством, потому как выхода у этого человека просто нет), а таких как ЭТИ не сажают, им дают в лучшем случае условно ( что вряд ли будет иметь место) и переводят на другую работу..


  • annaz и Saladin нравится это
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#55 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 21:29

Утверждение:
Для того, что бы управлять страной, нужны 3 вещи:
1. Мешок денег.
2. Большой наган.
3. Законы, легализующие первые 2 пункта.

А теперь приведите Ваши размышления, как и с чего Вы будете наполнять этот мешок. Причем постарайтесь не повторять те грабли, по которым РФ бегала начиная с 90-х годов.


Великобритания времен начала колонизации. За булку с прилавка - вешали, позже - посылали на целину в колонии.
Все когда то уже было. Ничего нового.
Понять - значит упростить

#56 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 22:46

Семен Бендерский попросил меня опубликовать ответ на послание представителя Росгосцирка.

 

Цитата представителя Росгосцирка.
[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, arial, sans-serif;"]В качестве одного из примеров (дабы не утомлять читателей) приведём жалобу С.Л. Бендерского на невыплату заработной платы работникам Ростовского цирка на сцене. [/color][/font]
[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica, arial, sans-serif;"]При проверке выяснилось, что данный факт относится к 2010 году и не к филиалу ФКП "Росгосцирк" "Цирк на сцене", а непосредственно ГУК "Ростовский цирк на сцене", т.е. Семен Леонидович, как та самая унтер-офицерская вдова решил высечь самого себя. [/color][/font]
 
Ответ С. Бендерского:

 

Прочитав сообщение представителя Росгосцирка, официально хочу сказать. Да, была задержка по зарплате, но не в ГУКЕ, а именно в филиале Росгосцирка.
Работники обратились в трудовую инспекцию. Некоторые из них написали заявление о невыходе на работу, в связи с невыплатой заработной платы и эти заявления есть, все мы их приложили. Все что говориться в послании писателя не правда, и на все это есть документальное подтверждение.

Мне ставиться в укор, что я не выплачиваю зарплаты. Объясняю.

Я не являюсь юридическим лицом, я директор филиала. И когда мне присылают деньги на зарплату из Росгосцирка, тогда соответственно все работники и получают. Мы ничего не задерживаем. Прислали сегодня. И если есть доверенность, на следующий день люди получают зарплату.

Теперь о доверенности

Доверенность мне не выдают уже год, с 1 января 2015 года. Но тем людям, которым они выдавали, они приходили за два, за три дня до ее окончания. Также вы должны понимать, что перед тем, как Сбербанк выдаст деньги, доверенность тщательно проверяют и на это уходит порядка 7-10 дней.  И порой выясняется, что эта доверенность заканчивается. И у нас есть все числа, когда работнику нашей дирекции выдавались доверенности на получение денежных средств.  

Три месяца мы не получали зарплату, три месяца мы обращались в Росгосцирк. В одном из телефонных разговоров нам по телефону было сказано: увольте всех задним числом с 1 ноября, а если не уволите мы не подпишем вам заявку на декабрь 2015 года. И этот факт могут подтвердить люди. И то, что он говорит сегодня - это все сказки. 

 

 

полный текст пред. Росгосцирка http://www.ruscircus...=24946&p=160479

мой ответ пред. Росгосцирка http://www.ruscircus...=24946&p=160482


  • Бог это нравится

#57 Saladin

Saladin

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1248 сообщений

Отправлено 02 February 2016 - 23:09

Типичный чиновничий беспредел!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования