Перейти к содержимому

Владимир Шемякин назначен и.о. генерального директора "Росгосцирка"
подробнее
Обращение "Гильдии артистов цирка" к ген. директору и директорам филиалов, артистам и служащим ФКП "Росгосцирк"
подробнее
Сергей Беляков избегает суда за поддельный диплом
подробнее

Фотография

Павел Брюн - Артистический директор Лас Вегасского отделения Цирка дю Солей 1991-2001 гг.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12787

#12781 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 606 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 08:06

Хочу обратить  внимание почтеннейшей публики,  изредка здесь бывающей..Из действительно лучших шоу Дю Солей получаются  хорошие концертные туры с Артистами - рожденными  внутри Дю Солей.  А публика реагирует на это совершенно искренне - не так, как на поделках про Майкла Джексона. Имха , аффкосна..

https://www.youtube....h?v=MssaeCF72z4

#12782 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 4 564 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 11:02

Хочу обратить  внимание почтеннейшей публики,  изредка здесь бывающей..Из действительно лучших шоу Дю Солей получаются  хорошие концертные туры с Артистами - рожденными  внутри Дю Солей.  А публика реагирует на это совершенно искренне - не так, как на поделках про Майкла Джексона. Имха , аффкосна..

Доброе утро!

Это - не «концертный тур», а гала-концерт, посвящённый Великому Композитору, RENE DUPERE, Создателю неповторимого Музыкального Мира ЦдС вообще, и музыки к ALEGRIA в частности. Гала-концерт этот состоялся в рамках FESTIVAL DE JAZZ DE MONTREAL, лет, наверное уж 20 тому назад, ещё до того «славного периода», когда началось «ношенное-брошенное».
Постановкой этого ГАЛА занимались ребята достойные. И музыканты в нем принимали участие всамделишные, прошедшие горнило туров и стационаров ЦдС.

#12783 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 606 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 11:10

Что не отменяет клевости происходящего и в этом уже ставшем правильно продюссерско узнаваемом мире музыке- где однажды удачно пойманный ритм или мелодия тиражируются в вечность. И в этом смысле арии из шоу Дю Солей станут новой классикой, как ими стали мелодии Офенбаха.
Впрочем, каждому свое- кому то поиск и творчество, кто то же погружается в иски к мертвецам- не помня указание Высоцкого - что покойники бывшие люди, лучшме люди и нам не чета..
Но Франческа блистательна....
  • Pavel Brun и AННА нравится это

#12784 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 4 564 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 16:03

Что не отменяет клевости происходящего и в этом уже ставшем правильно продюссерско узнаваемом мире музыке- где однажды удачно пойманный ритм или мелодия тиражируются в вечность. И в этом смысле арии из шоу Дю Солей станут новой классикой, как ими стали мелодии Офенбаха.
Впрочем, каждому свое- кому то поиск и творчество, кто то же погружается в иски к мертвецам- не помня указание Высоцкого - что покойники бывшие люди, лучшме люди и нам не чета..
Но Франческа блистательна....

Едва ли не главное достоинство Рене Дюпере - это Высокий Мелодизм. Рене не создаёт «фактуру»! А точнее - она для него - вспомогательный элемент. Он исходит из Драматического События в Музыке - что и есть Мелодия.
Кстати сказать, его «неудачей» я считаю спектакль КА в постановке Робера Лепажа. Там режиссером была затребована именно ФАКТУРА. И Рене не удалось проявиться с сильной своей стороны. Но тут Многое можно списать не только на требование Лепажа, но ещё и на тот факт, что эта работа свалилась на Рене почти внезапно, уже незадолго до премьеры шоу.
  • Статуй это нравится

#12785 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 606 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 18:02

Он исходит из Драматического События в Музыке - что и есть Мелодия.

Вчера меня пригласили на посмотреть то, где я  работаю.  Я отказался, а  когда народ вернулся - по их лицам я понял - что они были на настоящем Драматическом Событии.   Большой Песец, хотя там что то про дракона.  

Кстати -  пока меня не было пару недель  тут вообще и у Вас в частности -  количество просмотров изменилось на десять тыщщ в плюс , и я надеюсь, что люди втихаря от  начальства через прокси  с камушков Кабардинки подглядывают за Вами.   Не знаю, но надеюсь, что кому то возможно когда то  это пригодится..

• Ревоненко Влада это нравится

#12786 Pavel Brun

Pavel Brun

Дед

• премиум
  • 4 564 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 07:01

Доброе утро!
Приведённая ниже ссылка либо подытожит, либо продолжит зыбкую в последнее время жизнь на этой странице.
Я совершенно сознательно не перевожу этот материал на русский язык, поскольку по-прежнему надеюсь на подлинную заинтересованность читателей и возлагаю надежды на «немыслимые возможности» интернета.
Читателям, склонным к торопливым умозаключениям и выводам, скажу: многочисленные нули в описываемых бюджетах, находятся значительно ниже последнего места в листе моих интересов, связанных с материалом и его героем.

Удачи и внимания!

https://www.forbes.c...e/#4e3e26305fdc
  • rikoshet и Ревоненко Влада нравится это

#12787 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

бабуля

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 571 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 09:17

Спасибо! Я, последнее время, так редко читаю на английском... Нет практики, нет необходимости.. А жаль!  Еще раз спасибо за домашнее задание!

я

#12788 Статуй

Статуй

моргенал.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 606 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 10:18

Я прочитал. Я думаю, что он как то был просчитан с чеком на четыре штуки баксов- вернуться в юность так недорого мало кому удавалось..
Но- про идеологию пирамиды- я понимаю, что творческому человеку почти невощможно что то пояснить любому журналисту( Вы имели много интервью и понимаете, что сказанное Вами и рпонятое ими и напечатонное- это три даже не разницы), но я увидел в этом некий храм, где могут в разное время собраться люди по интересам в удобное или правильное для них время, и либо выбрать из..., либо создать самим..
С точки зрения в том числе и будущей четырехдневной рабочей недели эта идея безусловно аппелирует к некоему близкому будущему- и заранее столбит участки под будущих участников такого типа отдыха..
Я скажу так- возможно, он опять угадал, и нам посчасливитсо дожить до новых причитаний основоположников традиционно партийно династийного сообщества имени мызацыргсжевотными - ему ленег дали , а нам нЭт.. Или, по Семенычу- Там у соседа пир горой..
И, как я писал в самом начале Вашей темы, на третьей страницы- деньги дают под идеи будушего, а не по мемуары прошлого..
Будущих людей не интересует рассматривать колготочных мущщин с пузцом и с хлыстом- будущие люди сразу и не поймут- это укротитель, или садо мазо..
Ги очень точно отлавливает тренды, я понимаю- что ему давно прискучил самоповтор Дю Солей- но в защиту Дю Солей из своего опыта безапеляционно заявлю- им по прежнему нет равных в том числе и в индустриальном творчестве, и плохая работа мастера, даже бухого в хлам и укуренного в смерть всегда качественнее, нежели поделки недоподмастерьев всех типов, Россия ли это или Китай, или Япония..
За ашибки прошу простить и понять- паркинсон и соепота..

И очень важный лично для меня момент - Ги курит Голуаз, открыто, и в этом огромный вызов и позиция современному нам очередному лицемерию.. Я аплодирую стоя- курить сейчас на интервью Форбсу- в этом бОльший вызов, нежели писать слрво на букву F на лбу в 1968 году.. Имхо.
---------------
Оффтопное. Как пел великий новоибирц Шура с выбитыми для кассы зубами- Атшумели летние дажжжи..
Пару лет назад прогрессисты и ретрограды выбрали для ристалищщЬ эту плошадку и эту оперу. Здесь тоже пару копий было изломано безпричинно.
Полная версия этой оперы выложена в ютубе. .
https://m.youtube.co...h?v=MeiamWbfKM8

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования     Rambler's Top100