Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

влияние питания на гибкость.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Леонид

Леонид

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 14:34

Подскажите пожалуйста, как можно через питание воздействовать на гибкость, вернее каким образом можно увеличить кол-во эластина в связках, что увеличить подвижность суставов? Для меня этот вопрос очень важен и хочется найти на него ответ, я знаю как тренироваться и какие виды растяжек бывают и использую изометрию, я сам инструктор по фитнесу, но увы в этом вопросе несведущ.Буду премного благодарен вам, если приподнимете мне зановес этой тайны))))

#2 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 22:49

Леонид,а вы интересовались этим на фитнес форуме?У Калашникова Д.Г не спрашивали?

#3 Леонид

Леонид

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 10:42

Нет , увы не спрашивал, это первый форум куда я вышел)))Я думаю что здесь более сведущие в этом люди...

#4 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 22:08

Леонид,питание тут вряд-ли поможет.Часто подвижность суставов опредиляется их строением.Например,может быть большая суставная поверхность ограничивающая амплитуду движений.И с этим ничего не поделать.Но вы всё же поинтересуйтесь на фитнес форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования