Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Российские акробаты создали первый совместный проект с кенийцами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 muddy

muddy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 13:55

После просмотра грустно было. Все радуются, а я не пойму в чем дело. Но почитал отзывы и понял, что я пока нормален. При всем уважении к аппарату и идеям трюков - художественная часть на нуле. Нет ни целостности, ни развития. Налицо результат политики уничтожения творческого персонала в ЦЦИ. Артист, даже такой, как режиссер оказался откровенно слаб. Музыка - набор штампов. Здесь - Любоф, а здесь надо бояться. Нет, даже не штампов, музыкальных идей там нет вообще, просто фон с элементарными подсказками. Справедливо было сказано выше, что кенийцев вообще не обыграли. Непонятно, зачем они вообще нужны. А возможность сделать это, на мой взгляд, была. Тогда, с упором на экзотику, можно было и все остальное в тему подогнать. А сейчас костюмы, например, - вообще непонятно к чему. Хотя художника при такой постановке задачи трудно обвинить. Ну, хотя бы с окончанием этапа работы надо поздравить.

#32 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 18:52

Прикрепленные изображения

  • DSC_6306______.jpg
  • DSC_6313______.jpg
  • DSC_6315______.jpg
  • DSC_6318______.jpg
  • DSC_6325______.jpg
  • DSC_6330______.jpg
  • DSC_6332______.jpg
  • DSC_6336______.jpg
  • DSC_6343______.jpg
  • DSC_6359______.jpg
  • DSC_6370______.jpg
  • DSC_6375______.jpg
  • DSC_6389______.jpg
  • DSC_6392______.jpg
  • DSC_6396______.jpg
  • DSC_6399______.jpg
  • DSC_6403______.jpg
  • DSC_6404______.jpg
  • DSC_6410______.jpg
  • DSC_6412______.jpg
  • DSC_6429______.jpg
  • DSC_6437______.jpg
  • DSC_6443______.jpg


#33 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 05:55

Спасибо за прекрасные фотографии выпуска ЦЦИ, за удивительный труд АРТИСТОВ, спасибо что отобразили на фотографиях и старых мастеров с новыми исполнителями! В.В.Довейко (ГЕНИЙ- соответственно, мое видение) ( (если бы не распалась страна СССР, то однозначно -кенийцы бы отдыхали, китайцы, да и многие другие, собственно и на Олимпиаде 2012 было бы иначе, а не так -как стремятся к премиям! Согласитесь!?! Художника, может обидеть любой! А вот как стать самому художником?????????????????????????????????????????????????????????????????????

#34 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 10:05

Господа, всё просто. ________________________________________________________ Под хороший "ПРОЖЕКТ" можно найти инвестора. :rolleyes: Фрэнсис Коппола (НЕнародный артист США) под съёмки "Апокалипсиса", как известно, заложил всё, что у него было... Мне кажется (возможно, я ошибаюсь), что калмыкову ЕСТЬ ЧТО ЗАЛОЖИТЬ. Так, в чём вопрос??? ;) Пусть бы калмыков взял денег в долг - "под проект". Или инвестора привлёк (это менее рисковано для заёмщика) - коль скоро у него (калмыкова) репутация матёрого режиссёра. :lol: Оно и честнее было бы, и репутационная составляющая подросла бы. ______________________________________________________________ Уверен, что в этом случае ЗАТРАТЫ на "проект" были бы меньше в разы,... а скорее всего, никакого бы проекта не было в помине.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).

#35 Krusty

Krusty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 10:03

Когда-то цирк Ринглинг задумал выпустить "черный полет", экономии ради, на базе ФКП "Росгосцирк". Тренером должен был стать В.Головко, репетиционной базой - ЦЦИ... ММЗ наложил "вето", сказав , что "RBBB еще на коленях приползет...". Цитата не понравилась дочери Кеннета Фелда, которая уже тогда переходила к оперативному управлению цирком (папа решил заниматься только шоу), затем ушел из жизни Тим Холст (артистический директор цирка)... Но идея попала на благодатную почву... Однако, любая идея - это еще не все, ведь, бывает и так, что ее воплощение может дискредетировать самую, что ни на есть находку... Выпуск состоялся. Было все - и тезис генерального о "новом жанре" и о том, что "улетают акробаты, а прилетают - гимнасты", слезы радости, слова восхищения челяди и М.Ю.Никулин (как потенциальный первый прокатчик) рядом с комиссией, единственый (вероятно, из зависти) не присоединившийся к овациям в финале... Результат - плоть от плоти иллюстрация амбиций, вкусов и возможностей сегодняшнего руководства компании. Пик, веха, точка отсчета, если угодно...

#36 Krusty

Krusty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 10:37

Сегодня проект "Миллениум" представлен вниманию Ее Светлости принцессе Монако Стефании и гостям и членам жюри Международного молодежного фестиваля. Лично генеральным директором были внесены правки в постановку ("кольцо" было исключено из представленного, хотя фонограмма осталась прежняя) и сказана вводная речь о том, что вот она - инновация в мировом цирке... Три завала в первые пять минут расставили точки над "и"... Без комментариев.

#37 Михаил

Михаил

    упырствующий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 13:44

Ребята работали после отпускного перерыва. Необкатаный номер выставили на показ перед очень крутыми дядьками и тетьками из европейских цирков и фестивалей. Есссно они нервничали. Сам проект - полный бред, но ребят жалко, они то честно пахали на репетициях и сегодня тоже. молодцы. А то что пафос показа провалился это даже хорошо, как говорится, каков поп - таков и приход. Сам захотел понтануться вот и понтанулся.
Даже если ты в меньшинстве, даже если всё меньшинство - это ты, это еще не значит, что ты не прав.
(Дж.Оруэлл)

#38 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 22:44

Я там был, полёт видел, т.е прогон фрагментов номера под черновую музыку. Внушиаить, как было сказано в мульте. Ребята все хорошие, при мне парень кениец два раза одной и той же мордой прилетал в мат , привязанный к стене- ничо, сползал по сеточке откосу, и потом лез вверх.. Продемонстрировал русский характер парень из Кении.. Форма номера реально большая, поэтому , естественно, ничо не подогнано, всё так, очень по русски. Трёху парень на финал прилетел в руки, с первого раза, вольтижёры чертят пятками по сетке, когда готовятся к трюку , я думаю, что всё придумается и сделается, и номер будет большой и хороший. Люди постарше помнят, что Журавли делали лет пять, полёт Станкеева тоже делался не один год. Даже если девять баб одновременно забеременеют, ребёнок не родится через месяц. Я только не понимаю, почему название номера Миллениум. Другого слова нет? или это типо переплюнуть Триумф чего то какого то века..Нужно обьявить конкурс на название номера, смс голосование по России, пропиарить, всенародно поучавствовать , устроить лотерею вокруг названия номера, и заодно бабла заработать на смсках.. Чё за дремучесть в двадцать первом веке?

#39 GrandSerg

GrandSerg

    Старик

  • Гости
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 09:46

устроить лотерею вокруг названия номера


такое не подойдёт: " ЦИРК - это НАШЕ ВСЁ....и всё это - НАШЕ!!! "


Но, кажется, такое название уже дал калмыков своей "программе развития Цирка".
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. (Марк Твен).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования