Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Владимир Шемякин возглавил "Росгосцирк"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 02:41

Почему бы нашему гене не посетить душевую Новосибирска? Или, скажем, "спортзал" в Красноярске. Пробежаться по писте в Твери? Ну а потом посмотреть кто сейчас в "культурной столице" работает Спасибо, Александр, за видео, за те клочки информации, что вы донесли до нас, так сказать, через замочную скважину. Вот буквально вчера зайдя в магазин, (знаете, такие круглосуточные магазины, где ночью продают бухлишко и рядом постоянно кто-то тусит) я услышал краем уха из телевизора, что по словам нашего всемилиюбимого царя поднялось производство в какой-то там сфере. Забирая продукты, я не смог сдержать смешка, и это вызвало бурю эмоций у дамы в возрасте по ту сторону прилавка. Она была со мной согласна. Полная недовольства наглой ложью стала сетовать за революцию и всё такое. Я так подумал, даже продавщицы в убитых магазинах устали от лжи, подхалимства и того беспредела, что у нас творится. Лично я воспринимаю этот видос как подхалимство и поцелуй в ж... Почему-то я не вижу искренности и чистоты намерений. Ах да, я забыл совсем зачем на самом деле пришёл этот человек. То, что уже на устах у всех цирковых. Ну чтож, отпуск, чую, скоро на Пушечной 4 будет очень много страждущих с крепкими напитками и открытыми клювиками. "Нас е*ут, а мы крепчаем", да?
  • Статуй и AННА нравится это

#32 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 07:47

Почему бы нашему гене не посетить душевую Новосибирска? Или, скажем, "спортзал" в Красноярске. Пробежаться по писте в Твери? Ну а потом посмотреть кто сейчас в "культурной столице" работает  

http://circus.spb.ru/

 Два в неделю. Дня.  В Питере. ... Вообщим, завет Шнура по поводу Питера выполняется - похоже, пьют там сильно чаще - чем ходят в цирк.



#33 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 08:08

У вас должны быть уже железные задницы, так как е...т не первый, ни второй и даже не третий раз. Сейчас, вероятно, все будет глобальнее, но- будем посмотреть. Пока говорить особо не о чем.
  • AННА это нравится
я

#34 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 08:35

А ничего не будет. Фактически, как и много с чем в этой стране, вопрос стоит - поддерживать в таком вот на 7/8 полудохлом состоянии или добавить 1/8. Но это решает не он.


  • Статуй и AННА нравится это
Понять - значит упростить

#35 Himera

Himera

    No pasaran

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 09:20

Почему бы нашему гене не посетить душевую Новосибирска? Или, скажем, "спортзал" в Красноярске. Пробежаться по писте в Твери? Ну а потом посмотреть кто сейчас в "культурной столице" работает

http://circus.spb.ru/ Два в неделю. Дня. В Питере. ... Вообщим, завет Шнура по поводу Питера выполняется - похоже, пьют там сильно чаще - чем ходят в цирк.
Это фонтанка. В Автово уже закончили. Да что вы, они не пьют, они по театрам ходят. Золотая маска же! Год театра, б****! Тут Бакс на днях выкладывал... Ой, что-то я нафлудил... Закрою лавочку негодования, пойду что-нибудь полезное поделаю...
  • Статуй это нравится

#36 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 09:51

 Закрою лавочку негодования, пойду что-нибудь полезное поделаю...

 

   Ежели замки на лавке не заклинило ..  Они тоже негодуют. Кстати, пару дней назад с Мурзиком общался, он с медведями под фамилией Крупнов работает..  У них в воронежских шапито по четыре в неделю , и не жжужат.. И про патриотизЬмы истерик не устраивают..  Так шта везде всё по разному.  Душевая в Новосибе нехороша,  и условный Мурзик, чтобы в неё не ходить = построил её в своем кемпинге.. Так што....


  • Масяня, Ревоненко Влада, Himera и еще 1 это нравится

#37 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 13:08

Сегодня юбилей у исполняющего обязанности генерального директора ФКП «РОСГОСЦИРКА» Шемякина Владимира Леонидовича. Ему исполнилось 50 лет.

#38 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 16 April 2019 - 14:17

Довольно молодой.
я

#39 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 06:58

Сегодня юбилей у исполняющего обязанности генерального директора ФКП «РОСГОСЦИРКА» Шемякина Владимира Леонидовича. Ему исполнилось 50 лет.

А Юбилей его в Цирке отмечать будем? Или уже прокатило и не хляет?


:ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования