Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

А. Рыбкин отвечает на вопросы цирковых по теме конкурса на пост главы Росгосцирка

А. Рыбкин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 01:02

По информации источника, на конкурс на замещение должности ген. директора Росгосцирка подали: Ситов Л. Иванов Д. Шабанов С. Беляков С. Хотим О. Челноков Н. Возможно, до 19 августа появятся новые кандидатуры.

А есть ли возможность у А.Рыбкина успеть подать заявку на эту великую должность до 19-го августа? И что же он думает по этому поводу?
  • shiraslan и ДИАНА56 нравится это

:ph34r:


#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 01:21

Сказать честно, думаю об этом ежечасно. Возможно, Лева. Более того подготовился, программу написал.
 
Все будет зависеть от определенных обстоятельств, дней 10 еще есть. Ну и конечно от вашей поддержки.
 
Пару минут назад, Алан опубликовал интересную новость от Росгосцирка, в которой компания предлагает[color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] кандидатам свои интернет-площадки для публикаций[color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] о своей программе развития компании[/color][/color]. [/font][/font]
 
[color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]В силу занятости, маловероятно, что я буду участвовать в беседах, тем более дебатах [/color][/font][color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]с кандидатами [/color][/font][color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]на их площадках. [/color][/font][color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Более того, по опыту знаю, что это малоперспективное занятие.[/color][/font]
 
[color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Но, если есть вопросы у цирковых-форумчан к потенциальному кандидату Александру Рыбкину, вы можете задать здесь на форуме, или на моей странице в ФБ https://www.facebook.com/arybkin1[/color][/font]
  • shiraslan, ДИАНА56, Масяня и еще 1 это нравится

#3 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 01:25

Ну, отрадный ответ! Не премину воспользоваться и задать кучу вопросов!!


:ph34r:


#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 01:27

Жду, Лева, с удовольствием отвечу.   Список поправил   Ситов Л. Иванов Д. Шабанов С. Беляков С. Хотим О. Челноков Н. Рыбкин А.
  • shiraslan, ДИАНА56, fama и еще 1 это нравится

#5 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 01:46

[color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]Да, Лева, забыл, другим кандидатам не предлагаю участвовать здесь. Но  Дмитрию Иванову, как наиболее перспективному, [/color][/font][color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]на мой взгляд,[/color][/font][color=#1d2129;][font="helvetica, arial, sans-serif;"] кандидату, постараюсь задать пару вопросов, если найду время.[/color][/font]
  • shiraslan это нравится

#6 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 05:28

Уважаемый Александр Рыбкин.   Всецело поддерживаю Ваше выдвижение на пост гендиректора Росгосцирка. Также Вашу кандидатуру поддерживают все мои знакомые, которые в прошлом работали в цирке, они здесь не пишут, скромничают. Но всегда с интересом следят за событиями в компании. Очень хочется, до настоятельной необходимости, чтоб наконец компанией Росгосцирк стал управлять достойный во всех отношениях человек. Не буду говорить за других кандидатов, кого-то знаю, кого-то нет, но Ваша кандидатура максимально отвечает критериям гендиректора. Не буду утомлять текстом.Без сомнений вперед и только в перед. Только Вы и никто кроме Вас. Аргументов в Вашу пользу у меня вагон и маленькая тележка. А вот другие кандидаты пусть трепещут, вплоть до снятия с выдвижения Вы пожалуй единственный среди всех, который не запятнал свою честь и достоинство . Были, есть, и будете человеком с Большой буквы. И в этом ни сколько не сомневаюсь. Вы свое испытание власть прошли достойно и успешно. А к остальным большие вопросы. Мои две руки за Вас!!! И по возможности в качестве пожелания, провести дебаты в любом формате. и не для того, чтоб прояснить что-то в вашем видении компании. Тут вопросов нет. Хочется задать пару вопросов оппонентам,  чтоб посмотреть насколько они реально бледны и плавают в вопросах. С огромным уважением и пожеланием победы!!! А ник, что ник, его и скинуть можно. Я отвечаю за то, что говорю с ником и без.
  • SergeevichMA это нравится

#7 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 08:53

Саша, выдвинуть свою кандидатуру надо было обязательно. Даже при малом количестве шансов.

Пусть страна знает своих героев!


я

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 10:53

Уважаемый Александр Рыбкин.   Всецело поддерживаю Ваше выдвижение на пост гендиректора Росгосцирка. Также Вашу кандидатуру поддерживают все мои знакомые, которые в прошлом работали в цирке, они здесь не пишут, скромничают. Но всегда с интересом следят за событиями в компании. Очень хочется, до настоятельной необходимости, чтоб наконец компанией Росгосцирк стал управлять достойный во всех отношениях человек. Не буду говорить за других кандидатов, кого-то знаю, кого-то нет, но Ваша кандидатура максимально отвечает критериям гендиректора. Не буду утомлять текстом.Без сомнений вперед и только в перед. Только Вы и не кто кроме Вас. Аргументов в Вашу пользу у меня вагон и маленькая тележка. А вот другие кандидаты пусть трепещут, вплоть до снятия с выдвижения Вы пожалуй единственный среди всех, который не запятнал свою честь и достоинство . Были, есть, и будете человеком с Большой буквы. И в этом ни сколько не сомневаюсь. Вы свое испытание власть прошли достойно и успешно. А к остальным большие вопросы. Мои две руки за Вас!!! И по возможности в качестве пожелания, провести дебаты в любом формате. и не для того, чтоб прояснить что-то в вашем видении компании. Тут вопросов нет. Хочется задать пару вопросов оппонентам,  чтоб посмотреть насколько они реально бледны и плавают в вопросах. С огромным уважением и пожеланием победы!!! А ник, что ник, его и скинуть можно. Я отвечаю за то, что говорю с ником и без.

    Спасибо, Аркадий и Влада.   Аркадий, вы можете задать другим вопросы кандидатам при возможности я их передам. Что касается победы, маловероятно, у нас есть более достойный кандидат. Что касается участие моей кандидатуры, я рассматриваю это мероприятие, касающееся меня, однозначно только лишь с целью участия.   Пожалуйста, задавайте вопросы.
  • Статуй и SergeevichMA нравится это

#9 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 11:48

Стало известно, что в связи с переносом конкурса с 27 июля на 24 августа, Юрий Дуров не примет участие в составе экспертов, привлекаемых к работе комиссии по проведению конкурса на замещение должности ген. директора Росгосцирка, так как в этот день его не будет в России. 


  • Статуй и shiraslan нравится это

#10 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 16:04

Итак, наш кандидат Александр РЫБКИН.! Оставляя в стороне личные качества, нам они все известны, а также образованность, кандидатскую диссертацию и дружелюбность характера, мои вопросы касаются общего количественного штатного расписания Главка.

 

Каким вы его видите для правильной и нужной работы на благо всех, кто причислен к Росгосцирку?

Какие именно отделы вы считаете ненужными для работы?

 

Заметьте, я не задаю вопросов пофамильно. Мне это не суть важно. Но раздутость штата волнует любого Артиста.

Ведь это он должен заработать для Главка деньги, чтобы ими платить чиновникам, помогающим Артистам! Ась? Спасибо за, возможно, исчерпывающий ответ!


  • shiraslan, Масяня, SergeevichMA и еще 1 это нравится

:ph34r:


#11 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 18:00

Лева, скорее всего отвечу завтра, спасибо за вопрос.


  • shiraslan это нравится

#12 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 18:33

Александр Рыбкин,что будет по зарубежной работе или опять миллион зарабатывать будем?


  • shiraslan это нравится
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#13 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 19:06

Но раздутость штата волнует любого Артиста. Ведь это он должен заработать для Главка деньги, чтобы ими платить чиновникам, помогающим Артистам! Ась?

 

Вот только пока гос-во платит деньги артистам через чиновников.

Поэтому кто для кого зарабатывает - большой вопрос.


Понять - значит упростить

#14 annaz

annaz

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 870 сообщений

Отправлено 06 August 2016 - 19:52

Вопросы ко всем претендентам: 1. Изготовление реквизита, пошив костюмов, покупка животных- в каком режиме и какие условия ( только приближенным, раз в 10-15-20 лет, др. )? 2. Норма представлений. 3. Когда уже будет наведен порядок с отчислениями в пенсиооный фонд и ПРАВИЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ для оформления льготной пенсии? 4. Проценты с контрактов. 5. Дурацкая практика киносеансов будет продолжена? Остальные вопросы уже озвучили.
  • shiraslan и Тоси-боси нравится это

#15 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 07 August 2016 - 10:09

5. Дурацкая практика киносеансов будет продолжена?

 

При любом ген.директоре, практика будет продолжена. Это инициатива Министерства Культуры, а не В.Ч. Гаглоева.  "Бесогон" - Никита Сергеевич Михалков, снова оказался на высоте!  Государство выделяет бешеные деньги на создание Российских фильмов, а их никто не смотрит.  Кино-шедевры горят в прокате. Таким образом, цирк "на самоокупаемости" должен будет пиарить никому не нужные кинокартины и платить правообладателям за кинопоказы.  Кстати, в комиссии по проведению конкурса на должность генерального директора ФКП "Росгосцирк", находится некто - Олег Иванов.  Это - Первый заместитель Председателя Союза кинематографистов. Зам Михалкова, проще говоря.  Киноиндустрии нужно выделять деньги, а цирку - самоокупаемость, никаких госзаказов. "Денег нет. Ну, вы тут держитесь. Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!"  © Д.А. Медведев

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Tahoma Sans-serif';font-size:medium;text-align:justify;]Олег Валентинович Иванов [/color]-  http://unikino.ru/пе...едседателя-сою/
 


  • Статуй, SergeevichMA и annaz нравится это

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования