Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

"Список Глозмана" или новое решение руководства Росгосцирка!

враги врагикругом враги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 17:06

Как красиво и маняще выше сказанное. Что мешает нам всем дружно, не мечтать о развитом цирке, а сделать наконец-то смелые шаги. Тупо думать, что властьимущие не доступны, Как раз до наоборот у них больше слабых мест, интриганы интригами убиваемы. История уже доказала, что самые богатые и успешные слетали с олимпа и больно. Чем алчнее и жаднее, тем слепее и самоувереннее. Но и попадающий под конкурирующий поток, А так как в цирке нет конкурентно способных на высшем уровне, сегодня знаменитостям нашим медийным и публичным в цирке нечего противопоставить миру, потому цирк государственный как площадки и приличный кусок на карте дорог в мире цирка, стали разменой монетой в играх вышек на мировом уровне, Монако достойно наши артисты, но и политика там прослеживается ярко. Даже проэкты Z в МСА это разовые проэкты, масштабны, яркие порой , но не мировой уровень. Мы все очень осторожны и выжидательны, а тем временем имеют вас и русский цирк. Проанализировав инет просторы, заметно что кто-то спецом всё внимание и стрелы переводит на Главк и Х.Ф. Если учесть ситуацию с гастролями в Курске Z, то не интриги ли это обиженной стороны? , Ведь деньги покупают всё, но не дают свободы. Карьера есть всего двух видов, конкурентноспособная с грамотным маркетингом и товаром высшего качетсва , иль кухонно-постельная карьера, где всё выстроено на играх с госимуществом, интригах и помоях(закулисные игры). Если вы ответите себе на вопрос как выстроена карьера самых успешных лиц цирка, то и найдёте ответ, как доиграть их игру в свою пользу. Сшибаемо с трона всё и все, если есть толпа не довольных. . Коллеги в европе хаос с контрактами и игры на рынке труда, исскуственно созданный дефицит работы. всё тоже самое начинается и у нас постепенно. Основные игроки в русском цирке две леди, и не стоит сбрасывать со счетов никого из них. Это не Фурцевы и претензиционно их карьерная статья. Тут уж простите даже министра культуры и политиков высшего ранга не бояться уличать в сомнительности репутации и управленчества. Думаю намёк понят. Простите конкретики не будет, ибо мои мысли выстроенны на выводах личных пока в прослеживающихся резонансах и действах властьимущих и управленцев русского цирка, как и мировой элиты, А главк мусолить не стоит, как бы не опоздать с теневыми игроками медийными и богатыми в мире цирка. Сегодня они трудно досягаемы и игроки мощные, но досягаемы, ибо только бог свыше всего. С уважением. Альтеро.

#32 Критерия

Критерия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 17:47

Я первый раз в жизни сегодня попробовала африканский фрукт личи и загадала желание,чтоб Халилова и Э3 превратились в Бардиана в одном лице.

#33 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 17:53

Лучше не надо. А то получится мутант-монстр о двух головах ! Такие люди не превращаются ни во что хорошее.

#34 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:13

А зачем желать людям зла ?! Им в чужой шкуре жарко будет, ибо им не дано быть успешными и не зависимыми от денег. Они считают себя свободными(фраза из соцсети от Т.З) и успешными, а в чём всё это измерено. свобода в зависимости от денег, успешность в отсутствие собственного цирка и игре на госимуществах( бизнес в фойе и фото, сегодня БМГЦ с интригующей политикой управленцев)? Они не мы, они богаты и ранимы, как и потенциальные жертвы, ибо есть что у них отобрать.... Так что чужая авторитетность им не к лицу и успешность, а свою им ещё лепить, а там богу только известно что налепится....

#35 Критерия

Критерия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 18:32

Я имела в виду планы Бардиана, чтоб они построили для артистов гостиницы,дома ветеранов, помогли с приобретением квартир нуждающимся коллегам, прибавку к зарплате, также дать свободу в творчестве, благотворительность в пользу цирковых недееспособных- пенсионеров, наконец, человеческое отношение и уважение к людям.

#36 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 22:32

При нынешнем руководстве все это из области фантастики.Ветераны не нужны. Ни одной копейки в фонд ветеранов ФРХ не выделила. Единственный человек,кто бьется за ветеранов, это Элла Подчерникова.Но, к сожалению, ей тяжело в силу преклонного возраста.Она ходит по больницам, пробивая бесплатные приемы, договаривается на кладбищах о выделении земли под захоронения и еще много всего, материальную помощь от главка никто в глаза не видел. А вот провести пиар акцию с перечислением денег в помощь от наводнения, это пожалуйста.

#37 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 22:56

Я имела в виду планы Бардиана, чтоб они построили для артистов гостиницы,дома ветеранов, помогли с приобретением квартир нуждающимся коллегам, прибавку к зарплате, также дать свободу в творчестве, благотворительность в пользу цирковых недееспособных- пенсионеров, наконец, человеческое отношение и уважение к людям.

При правление единоросов плохой тон просить во благо людей, важно предложить план дающий прибыли сразу и без вложений, Как вы себе представляете , новый управленец идёт и пользуясь медийностью(единица заменившая у единоросов авторитетность), так вот новичок в концепции предвыбороной и далее лобирует интересы цирка и сообщества циркового, а не в интересах чинуш и казны ? Не те времена и не те люди. я выше писала, сегодня деньги правят людьми. И предположу что БМГЦ это малое, что хотели их управленцы сегодня. Амбиции намного шире и выше, и проследить это не сложно по их шагам сегодня. К ричать мы успешные и граммотные управленцы во всех СМИ сегодня проще, чем это доказать. Щас время такое, всё меряется по деньгам и медийности, Дума вся в лицах с экранов, а не патриотов и умных людей,,,, Знаю одно алчность и желание занять место бога(властелины), не проходит даром и порой само себя уничтожает.

#38 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 23:23

vovanah, можно небольшую ремарку в отношении ветеранов; -Союз цирковых деятелей России оказывает большую помощь, как фонду Э.М. Подчерниковой, так и ветеранам цирка!

#39 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 06:25

всё меряется по деньгам и медийности

Как Вы еще будете мерить? Обязательно объективно, т.е. компьютером. Собирать мнения людей - не предлагать, это глупо.
Понять - значит упростить

#40 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 08:50

Я думаю вы прекрасно поняли о чём речь, но включили вновь детский сад . окей вопросом на вопрос : Каков коэффициент полезности стране и экономике от Кабаевой, Хоркиной и Балуева в Думе ? Каков вообще коэффициент полезности от людей, живущих в роскоши и не понимающих истинные потребности народа и страны, но понимающих, что Дума - это пропуск в обеспеченную жизнь ? Технократ, давно, если не всегда, чиновник - это казначей, имеющий доступ к богатствам страны.... "Умом Россию не понять,.......". Думаю, вам знакомы эти строки ? Ой, кстати, интернет просторы на сегодня и далее будут являться самой мощной информплощадкой и одновременно судьёй человеческих судеб вскоре...

#41 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 09:05

Почему Вы все меряете в полезности для страны? Хорошо, отвечу. Отменя польза стране только одна - налоги. А пользу от построенных мной зданий типа холодильник, аквапарк, офис, жилой дом.... и прочей деятельности - как оценить?
Понять - значит упростить

#42 Критерия

Критерия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 09:34

Зато, по Краснодарскому цирку,забастовку устроили не руководство,а артисты (правда, я не знаю,кто именно ) и правительство как-то отреагировало на проблему? Есть предложение написать хорошее, открытое письмо от циркового сообщества о проблемах и недовольстве нынешнего руководства. И предложить подписаться так же ветеранов,с их предложениями. Привести пример правления Бардиана и какие тогда были сильные номера. Может, и не поможет улучшить ситуацию,хоть будут знать общую атмосферу в кулуарах . Иль в те же газеты написать.

#43 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 10:00

Юра, я имел ввиду отношение к ветеранам со стороны главка. То, что делаете вы в СЦД ,большая благодарность, но вам тоже трудно находить достаточные средства для оказания помощи.А вот главк из своих заработанных миллионов не в состоянии поддержать своих ветеранов.И это позор!

#44 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 10:31

vovanah, опять же, не хочу выступать адвокатом Главка, но если это не озвучивается, то это не означает (возможно), что Главк, профком не помогают ветеранам. Позвоните А.В Воробьеву и спросите... п.с. Когда возник слух о продаже Кабардинки , позвонил ему и все выяснил.. ( Все действительно оказалось слухами, выгодными кому-то...)

#45 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 12:10

Те деньги, которые выделяет профком, это копейки, 500-600 руб. Я имел ввиду более существенную материальную помощь. Мне лично и неоднократно жаловалась Подчерникова о том, что никакой помощи от главка нет. Можно связаться с ней для уточнения ситуации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования