Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

В Сочи пропали новые холодильники с кухонь цирковой гостиницы в Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 14:49

Iva, в современном варианте работы в Росгосцирке, такого слова как райдер пока не существует у большинства артистов...
Такая система может работать в другом случае.
Насчет театров могу поспорить... Они рады просто съездить на гастроли... Уточню- большинство немедийных театров.

Не путайте гастроли краткосрочные и круглогодичное мотание по отелям "Люкс " циркового артиста. Второе , почему райдер не возможен? Простите но у директора комерч. коллектива есть определённые условия и приемлемые для запуска шоу в каждом цирке, что мешает добавить условия работы и быта своих артистов ? Если что быть честными и понимать, что прокатная ситема получит ещё 5ый пункт раздела денег ? А тут все привыкли у государства просить денег. чтоб свой же мир и место работы облагораживать. Мы же пользователи, зачем нам в доме самим порядок наводить, госцирки это кормушка.... Единицы директоров и управленцев, на благо цирков и отелей работали,

Новое белье в гостиницу покупают почти все руководители программ. Это такая традиция.
А что с ним потом происходит- вот чего не знаю, того не знаю...

Да пусть стану врагом руководителям. Но мозг иметь пора. на ремонт номера качественный , нужно макси неделя, но можно за месяц заменить трубы внизу. Так вот пока шоу в городе, а директору хочется быть добрым, вперёд, Даёшь деньги и при тебе вынуждаешь делать работы. Кому нужны чистые простыни в кроватях с клопами иль номерах с плесенью и дранными обоями. А ж про водоснабжение и электро проводку молчу, Но мы государству это оставляем. Сегодня отели на износе по возра ту, и если каждое шоу определённо что-то подлатает, то иное дело и граммотное вложение средств,.. А так выкидывание денег на ветер.

#32 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 16:29

Второе , почему райдер не возможен?

По тойже причине, по которой в РФ нет забастовок. Есть подсос дешевой раб.силы. Не устраивает жрать дерьмо - веком на самый демократичный рынок в мире - рынок труда. На ваше место стоит очередь дешевой раб.силы. Кач-во в РФ никого не интересует - снизу до верху. Привести док-ва?
Понять - значит упростить

#33 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 19:54

Приведите..
я

#34 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 20:18

Элитные коттежди типа дворец на рублево-успенке с бюджетом в десятки $M строятся таджиками с отвратительным качеством так, что сыпятся и перестраиваются сразу после постройки. Наши олигархи раздолбаи? Пусть. Очень европейцы строя свои сетевые продуктовые лавки экономят на релейной защите сухих трансформаторов (это копейки) перегужая их (это тысячи долл) в результате чего они сгорают с потерей продуктов питания (это десятки тыс долл) В одном ТРК, построенном иностранцами так изменили проект, что в его подземном паркинге опасно находится - может рухнуть. Один авиационный терминал в москве построели австрийцими руками турок хохлов и таджиков так, что сразу потребовался ремонт. Достаточно? Или продолжить? Причем я могу привести конкретные названия, но не на форуме.
Понять - значит упростить

#35 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 20:55

Экономия наверху никого не интересует. Внизу- да, но кто на низы обращает внимание!
я

#36 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 08:05

Лично проверил, все 5 холодильников ЕСТЬ в наличии на кухнях разных этажей гостиницы.


"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#37 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 09:47

Господа хорошие, объясните народу, каким образом получилась данная несостыковочка, когда один говорит, что холодильников нет, а другой утверждает, что они есть - вы там пьяные штоле?!!  ;)


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#38 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 11:18

Для того, чтобы не было разногласий по этому вопросу, сфотографируйте все холодильники на кухнях и все определится, кто пишет правду, а кто.распространяет провокационные слухи. Вот и все.

#39 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:31

Но,но!не клеем ярлыки,инфа прошла 100%.)))
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#40 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:36

Фотки давайте! После поговорим!

#41 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 12:57

Бакс,тон смени.Если после моей волны,холодильники вынесли из комнат в кухни,уже хорошо.Меньше наивности, господа,Vegas сказал нет,Алан проверил,сказал да.и уверяю вас,что мы оба правы.


Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#42 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 16:31

Как пела Алла Борисовна "...оба правы!"



#43 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 17:39

Вегас молодец. И слава богу, что они тоже читают форум и, очень хорошо, что своевременно приняли правильные решения



#44 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 19:45

Форум читают ВСЕ.


я

#45 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 20:00

Я в курсе, Влада






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования