Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Народные и самодеятельные цирки России.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 08:41

   Тут общался со своими уже сильно постаревшими товарищами по самоделке.. Они прожили интересную жизнь- они уже воспитывают детей тех детей, которых воспитывали четверть века назад. И они продолжают в тяжелейших условиях российско сибирской жизни не унывать, и высоко нести знамя цирка. 

 

  Никто из них даже не подозревает о сущесвовании этого форума- и когда то была попытка обьединить здесь многочисленные любительские цирки России- откуда будут черпаться будущие артисты Российского цирка- ну не из училища же, сильно сдохшего..

 

Предлагаю админам сделать здесь портал  , связывающий самоделки России- и уделить этому больше внимания- чем всяким странным письмам.. , скандалам, яхьям, цэбезэ и прочему.

 

Поскольку в самоделках дети- тема должна строжайше модерироватся на предмет мата и секаса..

  Для примера ставлю бывших своих товарищией, и их успехи, которых они добились... 

 

http://www.kultura-n...hildren/circus/

 

 

http://www.10kanal.ru/news/82560.html

 

 

 

 Саша-  подумай об этом - это важнее писем Хотимов для цирка будущего...



#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 09:05

Хорошая тема, Статуй. Но мне кажется несколько лет назад мы ее поднимали. У нас есть даже есть форум http://www.ruscircus...hp?showforum=84



#3 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 09:07

Значит, надо поднять еще раз. И больше не отпускать!



#4 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 09:10

Согласен на все 100



#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 09:36

  Надо поднимать- искать в фкантактах самоделки и предлагать им заходить, регистрироваться..   обмениваться видео и фото.. Потому что, Саша-  там молодость и энтузиазм- а не похороны и проводы..

  Да, и ещё- там , где-то в дискуссиях, ты посетовал на то, что на хосте места остаётся мало..

  Думаю, что многие темы и подфорумы, сдохшие, надо тупо снести- для освобождения места- за десять лет накопилось много хлама, надо бы прибраться для  приёма гостей.. Злюка была права, по поводу девишников..



#6 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:47

Как приспичит - место сразу найдется, это не проблема! По домашнему хозяйству знаю :) Что выкинуть - найдем.



#7 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 23:16

Отличная идея. Думаю и самодеятельные коллективы по всей стране с радостью поддержат. Статуй, ты как человек с опытом и с массой знакомых, займись плотнее. Мы подхватим. А насчёт места. Генеральную уборку нужно проводить не только в быту.)) Саша что-то удалит, что-то укоротит и вуаля.))


На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#8 Полковник

Полковник

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 08:50

  Надо поднимать- искать в фкантактах самоделки и предлагать им заходить, регистрироваться..   обмениваться видео и фото.. Потому что, Саша-  там молодость и энтузиазм- а не похороны и проводы..

 

Я бы ещё добавил, что там будущее...



#9 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 19:29

Отличная тема- добрая, позитивная... Я тоже поищу хорошие фотки.


я

#10 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 20:56

Главное, связи хорошие найти. В Энгельсе классный народный цирк, еще много где. Даже у нас на форуме были материалы. Вот и нужно объединить всех в этой теме.



#11 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 16 November 2016 - 18:21

https://www.facebook...76/?pnref=story по - моему  это закрытая группа. Там много фотографий. Я дал ссылку на этот топик так что возможно сотрудничество по данной теме -- народные цирковые студии.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования