Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Как Вы питаетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 20:47

[Да,во время бега ,одновременно работает максимальное кол -во мышц.Но бег разный бывает.Медленный расчитан на сжигание жиров ,тренировку Сердечно -сосудистой и дыхательной систем организма а так же повышается способность организма использовать жиры в виде топлива.

#17 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 21:17

А мне бег не помогает! Я на скакалке наскакиваю! Двойными! Сразу всё тело согревается- лишнее скачивается, мышцы накачиваются!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#18 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 21:35

в данный момент питаюсь огурцом :lol: насчёт диет - есть такая диета,называется "Кремлёвская" .Книжки по ней на каждом углу. Очень хорошая диета,проверено многими знакомыми. Ну а вообще могу сказать,что хорошо покушать обязательно надо за завтраком,избегать перекусов,недокусов,укусов и закусов. Регулярные физические нагрузки....и ещё,когда тренируешься - надевай на себя как можно больше одежды. ;)
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#19 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 21:55

...дожёвывая яблоко... Я вот, например, затракать не могу, не лезет! Йогурт, кофе, шоколадка и вперёд! До обеда, т.е время после репетиции, хватает! И ещё многие говорили о диете по группе крови! Отзывов много и все положительные! Только вкусно поесть то иногда хочется. так что, считаю это всё бредом! Работа, работа и ещё раз работа над собой, т.е. тренировки, репетиции!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#20 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 22:10

а я вот вообще не ем,в 8 утра позавтракаю,и до 10 вечера,пока домой не вернусь( времени нету покушать
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#21 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 22:20

Ну я в полшестого прихожу, так что, почти так же....было бы время, чё то бы думала.....
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#22 ОБУЗА

ОБУЗА

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 22:40

У всех свой ритм,можно завтракать или ужинать,не важно.Прыгалки,тоже аэробная тренировка.Насчёт,побольше одежды! Ерунда!Нет,ну если вы разогреться хотите,то да,хорошо.Но,в деле жиросжигания даже мешает. Организм влагу теряет,поры раскрываются,сосуды наоборот.Кислород(переносимый кровью) клеткам не поступает или плохо поступает,без кислорода окисление жиров невозможно.Вы влагу теряете.

#23 Кошка полосатая

Кошка полосатая

    Аномальное явление

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 October 2007 - 21:24

Я потею.Значит,худею. (С) :lol:
Призывы жить без дураков многие считают геноцидом.


#24 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 00:38

Завидую белой завистью тем, кто может себя не ограничивать в еде!
Я бы, наверное, в дверной проём не прошла, если б всё ела... :lol:

Завидуй же мне, о несчастная! Я прохожу в дверной проём и ем что захочу :D .... один раз в день

Никакой бег никогда никого не похудал и не похудает. Мучить себя диетами- повод ищщо сильнее и быстрее отожраться опосля окончания диеты. Только спортивная ходьба. Посмотрите на бегунов и на ходоков, на их тела и манеру двигаться. Посмотрите на них через год после окончания карьеры. Ходьба и плавание, и не жрать после шести вечера. Плюсы- сердечная система и сосудистая работает лучше, позвоночник прямее и гибче, а при беге мало того , что убивается позвоночник, так там только две мышцы работают.

Слушай, звезда Востока, ты не путай ёжика с .... Ну ты понял с чем не надо путать ёжика ;) Одно дело профессионально заниматься бегом, другое бегать для моциона! А от спортивной ходьбы, ежели неумеючи, ноги разом отлететь могут! Насчёт похудения: тут либо нагрузку надо увеличивать, либо пайку урезать! Большинство, как правило, ежели нагрузку увеличивают, так сразу порой даже не замечают, что есть начинают больше, и в итоге результат нулевой...

Я потею.Значит,худею. (С) laugh.gif

Я потею, но не факт что худею :P ;)
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#25 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2007 - 09:26

IP: 91.76.0. БЕГ- это фантастика, смотрите примеры знаменитых актеров, кто бегает, те выглядят просто супер даже для 70-ти лет. Бег творит чудеса с нашим организмом, только нужно сделать в себе усилие и решиться на это. Он полезен даже просто так, любому человеку в любом возрасте. Результаты уже будут через месяц, возможно, что он ускорит чье-то желание даже бросить курить, примеров таких навалом. Не ленитесь, начните, результаты фантастические. Вы почувствуете в себе силы и бодрость и энергию, как будто заново родились. Всего через месяц! Удачи целеустремленным! :lol:

#26 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 October 2007 - 20:18

Могу сказать по себе, бегала!
По утрам бегала, до школы, до репетиции....перед репетицией, вообщем когда время было, но целенаправленно, не просто так, один день побегала, другой пропустила....
Результат нулевой!
Бег- это не панацея! Для каждого организма своё!

Завидуй же мне, о несчастная! Я прохожу в дверной проём и ем что захочу :D .... один раз в день

Ну я не несчастная....голодная иногда бываю, но несчастная...не-е-е, это не про меня! :lol:

Слушай, звезда Востока, ты не путай ёжика с ....

Ой, подумала это ты снова мне! ;) ;) :P
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#27 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 12:38

Достаточно сократить потребление жиров. Голодание имеет обратный эффект! Организм переходит в режим экономии и замедляет обменные процессы,избавляется от мышц и активно запасается жиром!По науке, надо расчитать дневную норму потребления ккалорий.Если Цель -похудеть,то минус 10 % от полученной суммы.Если набрать мыш.массу- плюс 10%.И ещё тренировки,силовые и кардио(бег,ходьба). Мыщци неоходимы!!!Они энергоёмки! Т.е грубо говоря им постоянно необходимо питание(даже во сне).Но сам жир окисляется ,как раз во время кардио тренировки.Во время силовой в ход идут запасы гликогена и глюкоза крови.(углеводы).Если хотите похудеть,необходимо чередовать эти тренировки.Только так!И ещё,во время продолжительной кардио тренировки можно пить карнитин и разведённую в воде глюкозу.И то и другое необходимо для окисления жиров.Ну.много ещё хитростей,мне лениво писать.Формула расчёта -(кг : 0.45)умножить на 12,5 это минимум,плюс к этому 10%(бытовые нужды)плюс расход на тренировке(аэробная 0.8 ккал на 10 кг веса в минуту,силовая 0.65) И потом,женщинам минус 15% от полученной суммы.Не хотела умничать,но может кому то пригодится. [/quote] Сразу видно школа хорошего фитнесс инструктора, всё правильно - если расходуешь каллорий больше чем потребляешь - похудеешь, если меньше - поправишся.
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#28 Гость_abram_*

Гость_abram_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2007 - 14:46

РАРА, я думаю ты уже дома? И питаешся не праввильно и водочку пьёш?

#29 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 October 2007 - 21:10

И даже не думал. Ем как обычно, не пью и не тянет. ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования