Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Шoу "Лeгeндa"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 25 December 2011 - 21:31

Вот это замечательно, надеюсь мне ещё достанется. И ещё, тут меня поправили - нет и не может быть билетов на 9 января. Это я про блюрей. Пока я собирался отписать ответ, тут уже столько постов высыпало. При мне люди подходили в комнату 33 с просьбами о билетах, но их нет. Постоят и уходят. Всё же нужно больше времени отыгрывать такие шоу, а то не все успели проснуться и о билетах позаботиться. Масса людей хотели пойти, но не раскачались, может думали билетов ещё полно. Жаль, что многие не попадут, а могли бы и хотели. Я узнал, что есть люди купившие на шоу DVD диски и не сумевшие их прочитать на своих компах. Понимаю как это обидно и хочу дать некоторые рекомендации. Не спешите сразу бежать менять диски, не факт, что другие будут лучше и на вашем конкретно приводе они станут сразу играть. Дело в том, что все покупные диски, т.е те которые мы получаем уже записанными, а не прожигаем сами на пустые болванки, делаются совершенно по другой технологии. Ждать 100% качества от них нет смысла по ряду причин. Сами болванки значительно дешевле, т.к рассчитаны не на последовательную запись на копьютерных приводах, а на массовое тиражирование методом светокопирования. Сам не видел, но знаю, что это вроде нам знакомой ксерокопии, когда болванка просвечивается мгновенно по всей поверхности. Вроде как засвечивание плёнки происходит на специальном станке. Всё очень быстро и как правило, вполне прилично получается, если уж совсем не левым способом делается заказ. Далее полиграфия и упаковка. А вот как только в комп такой диск ставишь, так зачастую привод начинает беспомощно дёргаться, пытаясь начать чтение дорожки. Раньше такое было реже, но виноваты здесь не диски, а сами приводы. Слишком быстрыми они стали в последнее время. Пытаются читать болванки на предельной скорости и часто срываются, так и не найдя дорожку. По хорошему, конечно, сам привод должен соображать и понижать скорость для повторного чтения, потом ещё и ещё, но тут всё зависит от прошивки, от программ поставленных производителем. Некоторые приводы достаточно интеллектуальны и начинают "играть" скоростью оборотов, это часто слышно по меняющемуся шуму и его тональности. А многие и самые брендовые среди них типа NEC и Sony - в упор не хотят видеть проблему и продолжают резко жужжать на максимальной скорости, естественно ничего не находя. Должны быть программы для принудительного понижения оборотов, но конкретно указать не могу, не помню. Кажется, пакет Nero содержал когда-то такую утилиту, которую запускали и она тормозила привод. Если у вас диск не читается, то нужно вначале пристально посмотреть на него: нет ли явных дефектов типа глубоких царапин и внутренних разводов. Как правило, это редкость, диски в принципе читабельны, но НЕ НА ВАШЕЙ скорости, они легко читаются, но на значительно меньших оборотах. Самое лучшее -попробуйте почитать диск на ноутбучном приводе, они медленные и почти все диски читают. Если нет бука, то поищите где диск ещё можно почитать, наверняка у кого-то ваш DVD откроется. Рекомендую помучить в первую очередь приводы LG, они очень хороши в плане интеллектуальности чтения. Как только диск открылся, его сразу нужно переписать на обычную хорошую болванку на малой скорости и с проверкой. Пользоваться в дальнейшем уже этим дубликатом. А оригинал просто хранить на память, он хороший, просто немного не соответствует современным требованиям. В дальнейшем может он и будет читаться на уже другом вашем приводе, так что менять его смысла нет особого. Вот если диск вообще никак и нигде не читается, всё сплошь глухо, тогда менять придётся, выхода нет иного. Но подозреваю, что в большинстве случаев диски живые, нормальные.

#32 Igor_lp

Igor_lp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 16:17

Дал поиск по сети на "впечатления/отзывы шоу легенда" - полная тишина. Попадаются только "Билеты на..." потом ruscircus и всё. Кажется и нет такого события, а ведь народ-то ходит и в немалом количестве. Но "Легенду" мы в любом случае изучим и обсудим, такое событие не должно пройти в безмолвии. Остаётся только ждать, а это не долго уже..

Для оставления различных отзывов давно и успешно служит блогосфера, а для их поиска - поиск по блогам на яндексе. Попробуйте и будет вам большое счастье =)
К тому же есть специализированные тематические порталы, ссылки на которые давать боюсь, ввиду не понятной пока мне позиции администрации форма про сторонние ссылки)

#33 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 16:20

Балаган, поскольку я не имею отношения к билетам, могу только направить вас к Татьяне Васильевне или Юлии Мельниковой ([email protected]).
Думаю для цирковых такие места найдутся!!!

circus_troll, таких слухов не слышала. И если они есть - то уж явно не от зрителей, ведь зрители в восторге от появившейся иллюзии в шоу БЗ. Это очень оживило шоу!
А фото море, у нас уже более 500, поэтому мне несколько странно слышать жалобы на отсутствие фото!
Здесь выложено несколько, я давала ссылки на фоторепортажи РИА, если поищете фановские фото - думаю не расстроитесь, найдете. И с БС обязательно, ведь они играют богов!!!


Кучер, спасибо! Полезная инфа для всех!
А про отзывы - ты и правда зря так. Тот же osd посмотри, там есть отзывы и разные, но не заказуха, читать любопытно.

Кстати,в продолжение этой истории: когда я обратилась с вопросом где можно обменять такой диск - мне сказали, что это можно сделать в офисе. Девушка с диском пришла туда, там он пошел и пошел хорошо (предположение, что там техника старая, с более медленной скоростью чтения - думаю верно на 100%). В связи с этим девушке порекомендовали СМЕНИТЬ ТЕХНИКУ ДОМА. Всю, соответственно (и ноут новенький, и двд проигрыватель). Как мы понимаем - это бск.
Надеюсь, что сию проблему удастся как-то урегулировать. Потому что делать болванки самому - не знаю защищен ли диск (хотя почти уверена что нет).

В общем, МЫ СЛЕДИМ ЗА РАЗВИТИЕМ СОБЫТИЙ!

P.S.: ГРАЖДАНЕ, покупайте BLUE RAY, а не DVD!!! и проблем не будет. Аминь.
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#34 Igor_lp

Igor_lp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 16:37

Я узнал, что есть люди купившие на шоу DVD диски и не сумевшие их прочитать на своих компах.

По поводу DVD претензия была только одна, но на компьютере администратора все работало прекрасно. В остальном это случаи, когда по ошибке покупались blu-ray диски вместо dvd. Наверное, на заре эры dvd были такие же проблемы)

#35 Julia Melnikova

Julia Melnikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 16:44

Здравствуйте.
Обращаюсь к представителям ЦБЗ. Есть ли возможность для цирковых посмотреть шоу минуя кассу ;)? Места не нужны, можно и на ступеньках посидеть.
Спасибо за ответ.


Уважаемый Балаган! Прошу Вас зайти на наш сайт в раздел форум (далее подраздел "Цирк", далее подраздел "Кабинет директора") и написать в личку Татьяне Васильевне Ваш телефон. Она лично с Вами созвониться и мы Вас встретим.

Ходят слухи чта БЗ оч недовольны работой БС...
Правда ли это? И ежели это не так то где же фото ЗНАМЕНИТЫХ иллюзионистов с МИРОВЫМИ трюками?


Так как ТВЗ действительно больше не появляется на этом форуме, персонально для ................................. по ее просьбе и от ее имени довожу до вашего сведения, что на площадке циркового проекта «Легенда» царит творческая атмосфера, сумасшедшая энергетика, дисциплина, великолепные теплые и дружеские отношения. Совместное творчество действительно вдохновляет как БЗ, так и БС, и побуждает всех на новые совместные творческие проекты. С каждым днем у ребят появляется все больше и больше новых идей и предложений… Сцены, трюки, декорации, костюмы совершенствуются и усложняются… Все артисты и службы очень стараются, выкладываются и работают очень слажено! Жизнь бьет ключом и открывает для всех нас новые возможности и горизонты.
Для БС , как и для многих других артистов, участие в этом грандиозном шоу стало настоящим открытием. У многих из нас словно открылось второе дыхание. Буквально 30 минут назад Сергей Саф-нов за кулисами сказал мне, что сегодня утром дома он не мог дождаться момента, когда он вновь окажется на площадке «Легенды». А Андрей Саф-нов тут же подхватил наш разговор и сказал, что ему часто сниться сон, в котором он в роли Гермеса с Аскольдом стоит на сцене. Все настолько погружены в «мир Легенды» и спешат в этот мир с утра пораньше, потому что дорожат каждым отведенным мгновением.
До «Легенды» многие из нас даже представить себе не могли масштаб и формат работы. Мы все считаем себя настоящими счастливчиками, которым довелось внести свою маленькую лепту в создание этой большой «Легенды». Для всех нас огромное счастье быть здесь и сейчас, творить всем ВМЕСТЕ, В ОДНОЙ КОМАНДЕ!
Но как говориться, в каждой бочке меда, есть и своя ложка дегтя. Всех артистов безумно пугает одна мысль, от которой подступает ком в горле и глаза увлажняются от слез - мысль о том, что сказка под название «Легенда» закончится 8 января и нам со многими участникам проекта придется расстаться. Но «горечь этого расставания» уже сейчас вдохновляет БЗ и БС на создание нового совместного шоу, переговоры о котором ведутся уже сейчас!

P.S. Всем цирковым, кто желает прийти на наши представления, просьба писать в личку Татьяне Васильевне на форуме сайта "ЦБЗ" (анонимов просим не беспокоить!). Постараемся всех встретить и посадить в зал!

Прикрепленные изображения

  • __________.jpg


#36 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 19:04

персонально для «неугомонных цирковых сплетников»


Julia Melnikova прошу Вас не употреблять подобные выражение на форуме даже в кавычках, так как на мой взгляд данное словосочетание не совсем уместно к собравшимся и много лет общающимся здесь цирковым. Спасибо за понимание.

#37 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 19:38

По поводу DVD претензия была только одна, но на компьютере администратора все работало прекрасно....


Igor_lp, а мы о чем и говорим, что техника у администраторов скорее всего старше 3 лет, скорость считывания у нее НИЖЕ, чем у новой. Поэтому извините, но совет зрителю сменить всю его технику дома ради одного диска выглядит достаточно )запикаем это слово(.
Уж извините.
А иной выход Кучер описал - делать собственную болванку.

Путающих блюрей с двд я еще не встречала. А людей не знающих, на чем это проигрывать - да, видела. Ну бывает, ошиблись.
А проблема с двд от этих случаев никуда не девается.
Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#38 circus_troll

circus_troll

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 20:39

Ходят слухи чта БЗ оч недовольны работой БС...
Правда ли это? И ежели это не так то где же фото ЗНАМЕНИТЫХ иллюзионистов с МИРОВЫМИ трюками?


Так как ТВЗ действительно больше не появляется на этом форуме, персонально для ................................. по ее просьбе и от ее имени довожу до вашего сведения, что на площадке циркового проекта «Легенда» царит творческая атмосфера, сумасшедшая энергетика, дисциплина, великолепные теплые и дружеские отношения. Совместное творчество действительно вдохновляет как БЗ, так и БС, и побуждает всех на новые совместные творческие проекты. С каждым днем у ребят появляется все больше и больше новых идей и предложений… Сцены, трюки, декорации, костюмы совершенствуются и усложняются… Все артисты и службы очень стараются, выкладываются и работают очень слажено! Жизнь бьет ключом и открывает для всех нас новые возможности и горизонты.


Вы прямо как Песков за президента отвечаете... на те вопросы, которых не было.
Просто спросил, правда ли что БЗ недовольны работой БС? Обещали много, а сделали мало и опоздали, и некачиственно.
А вы... открытие, атмосфера, жизнь ключом...

При всем уважении к Татьяне Васильевне писать о желании посетить Легенду не буду.
Знаете почему? Потому что ежели не похвалишь после шоу - то попадаешь во враги народа. Както запрещено говорить правду - рот быстро затыкают.
Пойду куплю билет у перекупщиков - пока зарплата позволяет. И всем будет хорошо и вам и нам и знаменитым "при участии БС"

#39 Julia Melnikova

Julia Melnikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 22:47

По поводу DVD претензия была только одна, но на компьютере администратора все работало прекрасно....


Igor_lp, а мы о чем и говорим, что техника у администраторов скорее всего старше 3 лет, скорость считывания у нее НИЖЕ, чем у новой. Поэтому извините, но совет зрителю сменить всю его технику дома ради одного диска выглядит достаточно )запикаем это слово(.
Уж извините.
А иной выход Кучер описал - делать собственную болванку.

Путающих блюрей с двд я еще не встречала. А людей не знающих, на чем это проигрывать - да, видела. Ну бывает, ошиблись.
А проблема с двд от этих случаев никуда не девается.


У всех администраторов в офисе компьютеры новые!
Логично, что новый формат блюрей, используемый для записи видео более хорошего качества, безусловно, лучше читается на компьютерах последнего поколения. Для хорошего видео требуется и передовой видеопроигрыватель. Извините, но этот технический нюанс придуман не нами. Работу CD-дисков тоже невозможно представить на кассетном магнитофоне. Вообще-то мы живет в XXI веке. Не стоит сетовать на прогресс. Куда лучше идти в ногу со временем!

#40 Elen Sh.

Elen Sh.

    Зритель и критик по совместительству)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 26 December 2011 - 23:30

Юлия, а если вы прочитаете спокойно все, что было написано мной выше - то увидите. что:
ЗРИТЕЛЬ идет в ногу с прогрессом (в 21 веке скорость считывания инфы на носителях гораздо выше, быстрее и лучше, чем было раньше), у него техника новая. А диски записаны по старой технологии (для которой требует более низкая, медленная скорость считывания. Это уже прошлое.). Поэтому возникают проблемы. И не с блюреем, о котором вы пишите, а с dvd (который за 400 рублей).
Мы-то в 21 веке (зрители то есть).

И еще: мы обе прекрасно знаем, что если здесь начнется перепалка в духе прошлых - тему закроют!!!
Мне бы этого пока не хотелось. Я ищу компромисс.

Но есть вот какая мысль - мы с вами, Юлия, по одну сторону баррикад относительно зрителя, потому что наша с вами задача зрителю давать информацию. К счастью это или нет - не знаю, но это так.
Се ля ви.

Большинство людей отвечает не на чужие суждения, а на собственные мысли.
Франсуа де Ларошфуко



Легким кажется слово тому, кто его бросит, но тяжелым тому, в кого угодит.
Бальтасар Грасиан


Изображение

#41 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 30 December 2011 - 21:54

Авизовочка 1-го и 2-го отд. ;) 1.JPG 2.JPG 3.JPG
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#42 Светлана С

Светлана С

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 22:52

Материал о проекте "Легенда" в журнале "На стол Руководителю", г. Сочи, январь 2012 года.

Культурный обзор. С делением на рубрики "восторг", "разочарование", "хорошо,но..."

ВОСТОРГ

Шоу БЗ «Легенда».
29-е декабря, малая спортивна арена «Лужники», г. Москва.

Каждый год вот уже 5 лет Аскольд и Эдгард со своим коллективом, который становится по этому случаю в 5 раз больше, показывают в Москве масштабное шоу, которое не гастролирует по стране в силу огромной себестоимости. Причем, это не одно и то же, а каждый раз новое представление. Автором и постановщиком которого каждый раз является Аскольд. Кроме того, в отличии от стандартного представления они с братом практически не покидают сцену, исполняя огромное количество номеров.

Во время интервью летом в рамках гастролей «ЦБЗ» в Сочи Аскольд показал клип на прошлогоднее их шоу «Камелот-2». Я глазам не могла поверить, что это можно было сделать у нас в стране и собственными силами.

Москву не люблю в принципе, а уж зимой меня туда ничем не затащишь, поэтому была огорчена, что это не гастролирующий проект, и его можно увидеть только в столице. И все же описание предстоящей «Легенды» захватило так, что приняла решение съездить посмотреть. Особенно то, что теперь в арсенале БЗ появился до селе не использовавшийся цирковой жанр – иллюзия. Благодаря сотрудничеству со знаменитыми БС. А то что ели удалось достать хорошие билеты за неделю до старта шоу, гастроли которого длятся почти месяц (!) ( с 17 декабря по 9 января), половину из которых по 3 (!) представления в день, подогревало интерес. Справедливости ради, через пару дней после начала билетов не было уже никаких!
Работы в конце года много как никогда, поэтому выделила себе время в Москве ровно на то, чтобы прилететь, доехать до арены, посмотреть, отдышаться и обратно в аэропорт.

В такой обстановке, конечно, не просто настроиться на нужный лад. Особенно когда ты видишь первый масштабный перфоменс в своей жизни. Поэтому о деталях мне вспоминать сложно, но это не мешало наслаждаться мастерством и бесстрашием нескольких десятков артистов, красотой невероятных костюмов и декораций на фоне огромного количества спецэффектов и пиротехники и под уже знакомые, необыкновенно харизматичные ритмы группы «ЦБЗ». Все это пришлось по вкусу не только мне, но и всем зрителям судя по гулу, овациям и крикам «браво» со всех сторон шеститысячной арены.

Отдельным приятным моментом визита была теплая и дружелюбная встреча за кулисами с ТВЗ, Аскольдом и Эдгардом. Хотя, судя по фото-отчетам, там перебывало до и после меня огромное количество публичных персон отличного от моего статуса. Удалось обменяться подарками (у меня теперь есть диск с «Камелотом-2» в blu-ray и аудио-версией), поделиться впечатлениями, услышать комментарии, увидеть закулисье, сказать слова признательности создателям и артистам и заметить искренний интерес к оценкам, не смотря на усталость.

Так что поездка удалась. Заряд позитива от всего и всех, кто имеет отношение к БЗ, невероятный. А уж их вклад в цирковое и просто зрелищное искусство нашей страны переоценить вообще сложно.

ВСТАВКА: 48 представлений "Легенды" посетило рекордное для России количество зрителей - более 250.000 человек.

Светлана Саградова

PS

В статье многого не напишешь.

Например, каким трудом доставались билеты и их поиски. Куча компаний. Особенно, понравился ответ на просьбу о вип-ложе «нет». Я в шоке «а почему не спрашиваете, на когда?». Ответ «а потому что ни на какую дату нет». И это числа 5 декабря. Не смотря на личное приглашение еще в октябре (была уверена, что не поеду и отказалось), не хотела беспокоить и отвлекать, поэтому решила все сама.

Чего стоило отлучиться в эти дни с работы даже не на долго.
Дорога - отдельная песня…
Опоздала на самолет! Казалось, разворачивайся и домой. Нет, нашла новый билет. Прилет в 17.40, а шоу в 19.00. Все равно.
После такого стресса дальше больше: потерян посадочный талон – найден, чуть ни забыла паспорт на контроле – догнали, ели успела на посадку, во Внуково на 5 мин опоздала на экспресс, ели-добрались, ели-нашли вход, опоздали на начало (ненавижу пропускать что-то). И после этого…

Это роскошное зрелище! Ну о нем выше. Но все же гораздо большим впечатлением для меня и моего спутника было общение после. Просто потому что когда ТАКИЕ артисты так обаятельны, гостеприимны и доброжелательны в жизни, а не только в сценических образах – это нечто! И не только с первыми лицами шоу-бизнеса, спорта и политики. Надеюсь, понятно, что мой статус, каким бы ни был в своем городе, в масштабах страны все же мелок?! И все же в общении с этими людьми об этом не думаешь вовсе - все доброжелательно и на равных.

Мы еще 3 часа (до вылета) с восхищением говорили (либо возвращались с других тем) о Татьяне Васильевне и Аскольде (в больше степени, т.к. с ними было общения больше), Эдгарде и их коллективе.

Низкий поклон им за необыкновенный вклад в профессию! Ну гораздо большие дифирамбы за их человеческие качества!

( уж простите за объем, особенно те, кому эта семья и этот коллектив не по душе, но эти люди – огромное счастье для нашей страны! мое мнение)

#43 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 03 February 2012 - 09:44

Вот и рецензия Владимира Сергунина подоспела, читаем и сравниваем со своими ощущениями от просмотра шоу Легенда:

http://www.scdr.ru/tribuna.htm

Кстати, в новой рубрике "СВОБОДНАЯ ТРИБУНА. Рецензии, статьи, мнения, точки зрения", любой желающий может опубликовать свое независимое мнение связанное с развитием цирка в нашей стране... :huh:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#44 strulev

strulev

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 08:33

Посмотрел, спасибо Баксу. На 100% согласен с основным тезисом статьи Сергунина - НЕ УБЕДИТЕЛЬНО. Но, было видно большое желание Аскольда сделать что-то значимое... Замах сильный, на выходе - пшик. Да и подходит ли эта площадка для таких глобальных творческих экпериментов? Народу, денег сколько?.. А толку? ДЭпрЭссия! И голосовать за Путина не буду. Подробности на допросе.
Полянский А. В. рядовой, в/ус - стрелок-спортсмен

#45 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 13 February 2012 - 09:33

Я думаю, что категории Убедительно - неубедительно в массовой культуре значения не имеют . Токо касса убеждает. Касса была убедительна. Остальное идёт лесом, т.е. , умники, размышлятели, искатели смыслов сидят дома, никуда не ходят и ничо не смотрят. Так же, как истинные любители оперы даже не подозревают о существовании, допустим , Кобзона, так и ценители чистого цирка не должны подозревать о существовании чего либо за пределами, допустим , Монте Карло, а увидев афишу, допустим , Камелот, должны осенять себя крёстным цирковым знамением , дабы гнать скверну. Я же считаю, что наш ответ Керзону, т.е. Дю Соллею, в виде шоу БЗ или ГЭ, своеобразен, безусловно, ну типа как учёба Левши в Англии, одним из следствий коего стала белая горячка, но другого то нет. Понимаете ,изначально гастрольная труппа что то пытается делать, зато наши великие стационары сидят плоско на жопе и продают , как они думаю, классику. И памятую о том, что за неимением кухарки и кока можно, Камелот , или Легенда , ну вообщем проекты БЗ , при всех недостатках, привлекают людей , и должны доплачивать деятелям стационаров за их творческую активность. Т.е. по факту , БЗ конкурируют с Дю Соллеем, забив на Никулина , и на Костюка, т.к. творческая потенция данных людей шибко напоминает товарисча Андрющенко, который игнорировал Ги Лалиберте, и был прав, не помешав будущему лучшему цирку мира. Дело не в том, что Легенда недостаточна хороша, дело в том, что в двух стационарах г. Москва вообще никакой жизни не было. Монополька на власть, мой друг струлёв, это не только плохой Путин, это ещё и хороший Никулин, и хороший Костюк. Читая размышления Павла Б. о последнем шоу Дю Соллея в Москве, я читаю, что Ги слишком много доверил кое кому там , в Дю Сике, и высокопоставленный народ начал косячить так же, как и мы.. Монополька на власть, типа..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования