Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

FTP сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#631 Феликс

Феликс

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 22:35

 

Тихо и незаметно идёт жизнь на форуме.

​А шум, который я произвожу на сайте почти в одиночку, уже не считается? 
​Или он тоже тихий и незаметный?
​Обидно рассуждаешь, честное слово, клянусь матерью! :lol:
  :D  :ph34r:  :wub:  :wub:  :wub: 

 

 

Нет, то что Вы делаете shiraslan, трудно переоценить. Здоровья Вам и долгих лет жизни! :rolleyes:


  • Статуй и shiraslan нравится это

#632 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 00:44

Лёва, не обижайся. Просто тот шум, который мы производили однажды и не только на форуме, эх - к сожалению вряд ли услышать доведётся. А может я и ошибаюсь. Во всяком случае я пилю потихоньку...

Лёва, готовь свой волшебный архив к телепортации ко мне на ресурс. Собери все диски и папки, если надо отсортируй и качнём как будешь готов. Старая версия не в счёт уже.

Я решил тут наконец выложить твои фото не кучей на сервере а всё таки в страничном виде. Да, наконец! Как это организовать? Как твой индивидуальный сайт или в составе будущего циркового сайта? Тут и плюсы есть и вопросы.

Кто его будет администрировать? Понятное дело, что твоя работа может быть только под твоим контролем, никто лучше тебя не отследит и не сделает это дело.

Это надо говорить по скайпу, реши. Помнишь какие столкновения были при ведении этого форума, думаю заранее надо всё так расчертить что бы лбами потом искры не высекать. 

Лева подумай как бы ты хотел всё это видеть. Сугубо своё направление и вообще так...


  • Статуй, shiraslan, Масяня и еще 1 это нравится

#633 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 03:49

Дорогой! ​Мы обязательно свяжемся по скайпу и переговорим по всем вопросам будущего бытия. В том числе и насчет сильно разросшегося материала по нашему ФотоЦиркоДрому. Там в настоящее время уже около 45 гигобайт. А было то всего 20... Сейчас веду систематизацию всех альбомов 


  • shiraslan это нравится

:ph34r:


#634 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 09:07

Кучер, Лёва, удачи вам, мальчики!

#635 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 12:57

Самое главное как организовать будущую работу.

1. Кто будет администратором контента? Я естественно нет, только техническим администратором.

2. Как будет позиционироваться ресурс? Это будет отдельный сайт или ветка в большом проекте.  Надо что бы администраторы не подрались.

Надо что бы один администратор не вырубал другого. 

Много вопросов и из-за них этот форум в конце концов расстался со своими главными активистами. Не повторять эти ошибки.

3. Есть ещё один генератор циркового контента, этот Бакс. Его материал должен быть в сети, иначе зачем всё затевать. Его энергия в мирных целях должна быть как-то использована.

Если Бакс будет администратором, сможете ужиться с ним? Вообще все заинтересованные люди читающие форум, подумайте как и что должно быть с вашей точки зрения.

4. Никакой конкуренции этому форуму не будет со стороны возможного будущего ресурса. Об этом в принципе речи нет. Я не в теме цирка настолько что бы вести свою политику и целей у меня таких нет.

Собственно мой сервер используется очень малым числом людей, вся жизнь переползла на FB, это значит - вода в песок. Как вернуть жизнь? 


  • Статуй это нравится

#636 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 19:28

Сереж не переживай, прорвемся.



#637 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 00:14

Да я столько обещал всё.

Ну пока я просто хочу контент в одну кучу сгрести а то вся квартира завалена хардами. 

А структурировать будем вместе по ходу жизни.


  • Статуй это нравится

#638 Dummy

Dummy

    ламер-теоретик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 05 July 2020 - 18:30

Здравствуйте, уважаемый Coacher. Скажите пожалуйста, жив ли еще сервер? Если жив, то по какому адресу? Спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования