Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#91 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 11:09

Ну не утрируй, дорогой. не надо...

 Я не утрирую - я просто считаю.    Посчитай наличные тигрольвиные аттракционы  и подели их на количество действующих, рабочих цирков..  Я не против,  я за ..Я против одного - когда личные амбиции  убивают общее дело..  И это касаемо в том числе и случаев в том же Дю Солей -  придуманный фаворитизм в ущерб делу..Я же не против  условного  Николая Карпыча Павленко -  я против плодящихся  без высокого смысла,  под мясо чисто конкретно -  и что  после тридцати на руках стоять труднее, чем резать кусочки в подкормку и соседний магазин..

 А  в Дании сделали то, что я здесь предлагал дрессировщикам во времена создания лиги дрессировщиков - т.е. лет восемь назад.. Поставить животных на довольствие государства - чтобы они получали пайку от Родины - а не от ... В этом разница.   И я не зоозащита - я прагмат. 

   Если Родина решила стать невероятно гуманной и  человеколюбивой и в этой связи приняла законы за животных - то Родина тогда уже должна ..  И на это долженствования Родины будут уповать в том числе и люди с прыщавой совестью.. 


  • tupoy это нравится

#92 tupoy

tupoy

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 19:39

Кто работал в Европах в 90х и под пиво оббщался с представителями бывшего соцлагеря или Вашавского

договора--(кто не вкурсе что такой был)/  тАК  вот атрационщики - уважаемые Артисты, после развала СССРпопали

в трудную ситуацию , Конторы развалились, кормить нечем, все стали частниками. И стали они отстреливать животных

пенсионного возраста а когда не смогли содержать атракционы и до 4 тигров то отстрелили и их. И перешли на лошадок ,

оселов , собачек,кошечек и т.д. И поэтому я спрашивал---- Вы готовы копать канавы....  ...  или пригласите "расстрельную

 команду"???? Неужели до вас досих пор не доходит что в Главк пришли менеджеры " расстрельных команд"?????


  • Андрей Тимесков это нравится

#93 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 15 June 2020 - 18:35

Тяжелая жизнь цирковых тигров.

https://www.facebook...223020984942173


я

#94 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 01 July 2020 - 21:13

Веселые шимпанзе Дэна Запашного.


я

#95 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 18 July 2020 - 20:36

Про Боню...


я

#96 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 19:19

Счастливые собачки Нади Чеботы.

https://www.facebook...957964534651783


я

#97 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 19:56

Новости от Дэна Запашного и его обезьян.


я

#98 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 04:38

 Сегодня в Парррриже тигры будут гонять депутатов..   В целом похвально, коммент же про то, что  Париж это давно зоопарк под открытым небом я не считаю расистским..

 

 

 

https://www.lefigaro...demain-20201005


  • Ревоненко Влада это нравится

#99 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 October 2020 - 12:31

 Кстати , об овечках и людях. Два человека сделали  чудо. Просто взяли и сделали.

https://www.facebook...47715552349875/


  • Масяня и Ревоненко Влада нравится это

#100 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 08 October 2020 - 04:59

 про толстых котоффф..

https://www.facebook...92077327509959/


  • Масяня и Ревоненко Влада нравится это

#101 Андрей Тимесков

Андрей Тимесков

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 20:44

А в это же время, в Евросоюзе :

 

Anja Hazekamp сейчас с Ilva Alvani.
 
BREAK!
ON-GE-LO-FE-LIJK BLIJ 1f437.png1f389.png
De Europese Commissie gaat kooien verbieden voor varkens, kippen, konijnen, kalfjes, eenden, ganzen en kwartels. Wat een overwinning!
Check hier het goede nieuws 1f447.png
__________________
Перевёл, как смог :
 
БРЕК!
ОН-ГЕ-ЛО-ФЕ-ВЫГЛЯДИТЕ СЧАСТЛИВО 1f437.png1f389.png
Еврокомиссия запретит клетки для свиней, кур, кроликов, телят, уток, гусей и перепелов. Вот это победа!
Зацените хорошие новости здесь 1f447.png

======================================
Мерилом интеллигентности можно считать длину отрезка времени, в течение которого человек способен игнорировать хамство собеседника и не начинать "тыкать" в ответ (с)

#102 Андрей Тимесков

Андрей Тимесков

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 20:48

Напомню, что в России даже кошек в клетках держат : 

 

https://echo.msk.ru/...n/2275468-echo/

 

Тюрьма для кошек обнаружена в Петербурге
Волонтеры — зоогуманисты обнаружили на проспекте Обуховской обороны «приют» где кошек содержат в клетках, как норок на зверофермах.



 Кошки из этого «приюта» периодически крупными партиями по 100 — 150 голов исчезают в неизвестном направлении.
Утверждения работников о пристройстве их в «хорошие руки» документального подтверждения не нашли.
Владельцы «котофермы» не смогли предъявить зоозащитникам ни договоров о передаче, ни адресов новых владельцев !
А на прямой вопрос ответили руганью и грязными оскорблениями :

652490_600.jpg


Зато есть сведения о  бесследном исчезновении кошек, которых владельцы сдавали в этот приют на передержку.
Например, за неделю пребывания в лагере смерти «Приют на Неве» 12 -ти кошек-британцев Натальи Харченко, большая часть из них «умерла» со слов Лазаревой-Датты ! То есть кошки исчезли, Лазарева заявила, что их нет, они были больные якобы и померли! При этом Лазарева вела себя очень нагло, как обычно, не пускала никого в «приют».

Всё это заставляет делать самые жуткие предположения !
Ведь , как рассказывают 5-й канал ТВ и журнал «Милитта» одежда и пледы из кошек стали новым модным трендом !

652760_600.jpg

1454942378_cat-fur-6.jpg
( Фото из модного журнала «Милитта» )
 



Да и ободранные тушки кошек можно выгодно продать гурманам — извращенцам :
вспомним, что китайское блюдо «Битва тигра с драконом», приготовленное из мяса кошки и змеи, считается у жителей Поднебесной одним из самых дорогих и престижных.


Поэтому не удивительно, что владельцы «Приюта на Неве» категорически отказались впустить на его территорию  съемочную группу 5-го ТВ канала :

645781_600.jpg

...

======================================
Мерилом интеллигентности можно считать длину отрезка времени, в течение которого человек способен игнорировать хамство собеседника и не начинать "тыкать" в ответ (с)

#103 Андрей Тимесков

Андрей Тимесков

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 July 2021 - 20:52

Равнодушие общественности к моему битью в набат привело к ожидаемым последствиям : кошки в этом приюте стали пожирать друг друга, пока не осталось 5 сильнейших из двухсот ...

 

https://youtu.be/gT0s5BDMgX8


======================================
Мерилом интеллигентности можно считать длину отрезка времени, в течение которого человек способен игнорировать хамство собеседника и не начинать "тыкать" в ответ (с)

#104 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 10 July 2021 - 13:02

   Милоты псто.  А то тема превращается, тема превращается... 

 


  • Мара это нравится

#105 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 14:45

  Галерея животных Московского зоопарка..     Очень интересный проект. 

 

https://www.mikhailk...ok_like_you.php






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования