Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Премьера "Мастер и Маргита" в Мастерской Петра Фоменко

Внимание премьера!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 09:57

ссылка на официальную стр. > http://fomenko.theat...ormance/master/


  • rishard это нравится
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#2 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 15:03

Наверняка - крутейший Спектакль! Посмотреть неудасться, конечно. Далековато...Но фотографии посмотрел с удовольствием...Сами по себе - отмечу мастерство фотохудожника, но и Артисты мне понравились.  Должен отметить смелое решение, показать в роли Азазелло - Актрису...Наверняка, это получилось более демонически, чем у несравненного Филипенко, которого я (может, конечно, нахально прозвучать) вижу в этой ипостаси всегда... Спасибо за Публикацию!


  • Абракадабра это нравится

:ph34r:


#3 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 17:06

Посмотреть неудасться, конечно. Далековато...

 

Лева, мне с вас смешно и больно... одно дело, что Карузо вам не нравится, так как Рабинович в тот день был не в голосе и напел вам как на коммунистическом субботнике; но надо же в корне понимать различие политических ситуаций. Что значит "далековато"? - выберите ближайший к вашему задрипанному Нью-Йорку торрент-трекер анд enjoy! Так и быть, я практически бесплатно кину в вас ссылкой, когда она появится.


  • shiraslan и Абракадабра нравится это

#4 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 12 December 2018 - 19:24

Ну так я же завсегда подобные советы принимаю с Благодарностью! Я же не знал, насколько это возможно с моими "глубокими" познаниями в Интернете! Спасибо, дорогой!


  • Абракадабра это нравится

:ph34r:


#5 rishard

rishard

    Старик

  • Banned
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 December 2018 - 17:48

 

Чтобы было с чем сравнивать. И если кто не видел. Официальный трейлер спектакля театра на Таганке Михаила Любимова. Не правда ли, впечатляет? Как мне кажется, на данный момент это лучшая театральная интерпретация Мастера и Маргариты. В скобках; полную версию можно глянуть здесь, да и много еще где можно.

 

P.S. Прекрасный повод, Абракадабра - пройтись ножовкой, разобрать по косточкам и вообще всячески выявить полнейшую несостоятельность и профнепригодность. "После года работы в театре Король стал цепенеть... придворный лейб-медик объяснял это тем, что Король неизлечимо запутался, пытаясь понять отношения работников театра друг к другу" - Е.Шварц, "Тень". :D  :P Впрочем, почему бы и нет? замечания и ремарки профи всегда интересны, так что просим.

 

P.P.S. Юрий Беляев здесь в роли Коровьева, и это сыграно ВЕЛИКОЛЕПНО.


  • Абракадабра это нравится

#6 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 14 December 2018 - 05:16

:D Какой вы хитренький, rishard, хотите меня в критика обратить? А я ведь такой же ценитель как и вы! ;)


---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования