Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#16 Станислав Шишов

Станислав Шишов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 11:19

... и на днях начнут строительство моста

 

Я не понимаю фразу - на днях начнут строить! Звучит так - на днях начнут строить мост и уже к понедельнику мы сможем... ребята, разницы нет, на днях или через пол года - строительство обещают растянуть на четыре-пять лет.

Что касается цирковых программ - я что, недостаточно описал вам ее? В Крыму катается три шапитошки одного типа от одного владельца с одинаковой программой, знаю - что он живет в Симферополе и занимается прокатом с 95-го года. Омский цирк, со слов директора, цитата - "Будем валить с этого Крыма, здесь ловить нечего". В Ялте Московский цирк с очень хорошей программой (сам не видел). Симферополь - это понятно. 



#17 Аркадий

Аркадий

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 13:20

Я туп и глуп с детства, и еще пришепетываю при ходьбе, но это мои трудности. Не  ли у Вас милостивый сударь,осведомленный в вопросах Крымоведения, информации о Росгосцирковских шапито. В начале лета было много шуму.Уже пора и цыплят считать.а я такой любопытный к сожалению ничего узнать не могу. Подсобите в это вопросе, если можете.Заранее благодарен.



#18 Станислав Шишов

Станислав Шишов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 14:36

Если вы скажете - где они работают, в каких городах?  Росгосцирк шапито - не слышал информацию - что такие работают в Крыму. 



#19 Меч

Меч

    Суд- это мы

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 14:51

Цирк на льду - да еще в дк - это круто. Мир потихоньку сходит с ума, либо переворачивается. А что славные росгосцирковские шапито, о которых было столько шуму и пыли поднято. Может кто подскажет. До боли интересно.

Аркадий. Ну тут же все ясно... Все пришло в негодность и валяется на складе..))) а что касается низко прочности программ, так скоро с такой деятельностью Росгосцирковских чинуш всех выгонят на улицу, вот тогда и будет из чего выбирать. Только вот смогут ли все перестроится на новый лад, когда корма рас считываешь сам, костюмы сам ну и все остальное тоже сам. К сожалению монополия РГЦ пока не дает развернуться... Ну сегодня она есть, а завтра ее может и не быть.. Потому как Гаглоев и Чесноков это всего лишь те кто готов поглодать бабло. А это рано или поздно приведет к разрухе. Да вообщем достаточно прочитать биографию Гаглоева, чтобы понятнь кто он такой. Ну а Чесноков это вообще так... просто ни о чем.... Так что скоро все будет.......) и очень хочется надеяться, что среди хозяев цирков и шапито, появятся люди, которые не только деньги считать умеют, но и смогут организовать качественные программы. Только вот боюсь билет уже не будет стоить от 300 до 800 руб..
"Ничто, сделанное для восстановления справедливости, не может считаться преступлением"

#20 Технократ

Технократ

    Местный юродиевый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4345 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 18:08

И зритель стройными рядами пойдет в кино.


Понять - значит упростить

#21 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 09:10

Олег Кононов один из немногих директоров, который пытается сделать программу максимально качественной. Пользователь под ником "Крокодил" сказал что на представлении избивают животных, хотелось бы узнать фамилию этого дрессировщика, поясните товарищь "крокодил",поскольку там все знакомы мне очень хорошо.
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#22 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 09:25

Специально для Аркадия даю информацию по Росгосцирковским шапито. Все они успешно догнивают в цирке Братеево. Шапито с Поклонки гниет в контейнерах. Его туда сложили мокрым и рваным. Бывшее шапито Инантеп догнивает на территории ( полностью разукомплектованное). Бывшее шапито Арго Пайгина весной подняли на площадке Братеево и бросили. Оно стоит мертвым грузом. Можно сделать склад под овощи.



#23 Станислав Шишов

Станислав Шишов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 10:35

 Можно сделать склад под овощи.

 

Так, что происходит :) Идея-мысль сделать овощной склад из шапито - МОЯ! Прошу соблюдать авторские права :) Извините за кощунство - но для многих цирков - это один из оптимальных вариантов. 

Печаль, печаль... 



#24 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 19:42

Хороши у нас дела!


я

#25 василий колос

василий колос

    Живи спокойно,Страна!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 01:15

http://klops.ru/news...-14-sentyabrya Программа настолько "ужасна")-что цирк продлевает гастроли на 12 дней,а билетов нет по 31 августа!Зритель голосует рублем-это факт!Попейте холодной воды-"крокодил"!


Советский цирк - это Мерденов, Кио, Игнатов , Логачева, Попов, Енгибаров , Бугримова и многие . многие другие , которые прославили Советский цирк на всех континентах. А ,что у ВАС, господа? Сделав такую рекламу вы навешали на уши лапши зрителю. Из всей программы можно смотреть воздушную гимнастку на петлях. Она артистична . динамична всей программе стоит у нее поучиться. Считаю необходимым обратиться в министерство культуры области и мэру города , с вопросом , как программа с таким низким художественным уровнем может работать в Калининграде? И кто дал право избивать животных во время работы ? и ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО , ЧТО ЗРИТЕЛИ ПОКИДАЮТ ВАШ "СОВЕТСКИЙ ЦИРК" после АНТРАКТА.


http://klops.ru/news...o-14-sentyabrya

Зритель голосует рублем-это ФАКТ! Настолько "ужасна" программа)-что нет билетов по 31 августа включительно,а гастроли продлены на 14 дней!!! Попейте холодной воды "крокодил" и завидуйте тихонько!

Прикрепленные изображения

  • путин.jpg


#26 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5899 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 07:18

Удачной работы вам и благодарного зрителя!


я

#27 василий колос

василий колос

    Живи спокойно,Страна!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 11:41

спасибо!



#28 rafaello

rafaello

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 15:40

Вася не нервничай,мы рядом, ты же знаешь как всегда.
Рожденный в опилках родился не рабом,
а лишь вольной птицей и орлом !


" Рафаел "

#29 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 08:08

Ой, он чо - Пупина съел?!  :blink:


Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#30 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 17:10

Василий Колос: «Цирк Олега Кононова не может уехать из Калининграда»

 

Невероятный ажиотаж зрителей Калининграда вокруг программы «Советский цирк» заставил компанию «Интерцирк» Олега Кононова в третий раз продлить гастроли. Артисты останутся в городе до 28 сентября!

 

Яркие проекты цирка Олега Кононова в каждом городе вызывают огромный интерес публики и всегда проходят с большим успехом. Вот и на этот раз – программа с символическим названием «Советский цирк» не стала исключением. По плану гастроли артистов были запланированы с 1 августа по 1 сентября, но из-за огромного потока желающих увидеть шоу, руководство цирка приняло решение остаться в городе до 28 сентября.

 

Авторы проекта объединили в одной программе все многообразие цирковых жанров, представив на манеже, как в старые добрые времена, большое количество групповых номеров. Своим великолепным мастерством удивляют канатоходцы «Кыргизстан», «Джигиты востока» и дрессированные верблюды Джалала Джалалова в аттракционе «Сны Египта», акробаты на батуте Юлианы и Романа Махневых, смешанная группа дрессированных животных Майи Кирсановой и многие другие артисты, представители стран - бывших членов Советского Союза.

 

О причинах успеха и планах на будущее поделился главный администратор компании «Интерцирк» Олега Кононова Василий Колос.

 

«В течение месяца мы работали по шесть представлений в неделю. В связи с тем, что билеты были проданы фактически сразу, мы решили продлить гастроли до 14 сентября, а потом еще на неделю. Когда мы поняли, что билеты на шоу до 21 сентября также разошлись, то нам не оставалось ничего иного – как вновь продлить гастроли, теперь уже до 28 сентября.

 

Я работаю в цирковой среде уже достаточно долго и хочу сказать, в моей практике тройного продления еще не было. Ведь в наше время это практически не реально. Сегодня зачастую бытует мнение, что цирк утратил свою популярность, но как показывает опыт - при достойной программе и хорошей рекламной кампании можно достичь желаемого результата.

 

Например, у нас на сегодняшний день нет ни одного места в радиусе 160 километров, где бы ни висели наши афиши. Надо отметить - мы впервые отказались от услуг радио и телевидения, а собирали зрителя обычным способом, который хорошо зарекомендовал себя в СССР. При этом нашу программу увидело около 36 тысяч зрителей. Я не говорю уже о том, что все наши представления проходили при полном аншлаге.

 

Мы благодарны калининградцам за их теплый прием и за то, что наша программа пользуется таким невероятным успехом. Более того, раскрою планы на будущее - в декабре этого года мы откроем полустационарный цирк в Калининграде. Место мы уже выбрали - оно достаточно удобное для местных жителей и гостей города. Шапито, отвечающее всем современным требованиям, будет привезено из Германии и расположится в одном из центральных парков. В начале ноября начнутся работы по возведению цирка, а в декабре мы уже порадуем публику своей новой новогодней программой.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0183.jpg
  • IMG_0949.jpg
  • IMG_0960.jpg
  • IMG_0962.jpg
  • IMG_0994.jpg
  • IMG_1010.jpg
  • IMG_1069.jpg
  • IMG_1099.jpg
  • IMG_1105.jpg
  • IMG_1122.jpg
  • IMG_1136.jpg
  • IMG_1146.jpg
  • IMG_1229.jpg
  • IMG_1239.jpg
  • IMG_1075.jpg






Темы с аналогичным тегами кононов цирк колос, гастроли, олег кононов василий колос, василий колос олег кононов, василий колос, василий колос скандал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования