Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

а К У К Л А не новость?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#1 КиНо

КиНо

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 18:22

удивительно, вот оказывается цирк-шапито в Братеево - это новость, а один из самых больших цирковых проектов России - не новость - ни слова, ни ссылки - нигде, второй день, 5-е представление как всегда интересно было бы прочитать проф. комметарии

#2 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 18:31

Эх!... Не успела тему открыть!.. Зачиталась, как люди чужие деньги считают...

Хищники и люди играют на одной сцене в шоу братьев
Первое представление прошло на Малой спортивной арене "Лужников". К этому событию артисты готовились год. По словам режиссера Аскольда, аббревиатура "К У К Л А" расшифровывается как ряд вопросов, первые буквы которых и составляют слово целиком: Кто из людей не мечтает о беззаботной жизни? У кого нет желания навсегда избавиться от своих проблем? Кому не хочется жить в мире, где живут вечно? Легко ли быстро ответить на эти вопросы? А можно ли получить все это и ничего не отдать взамен?

Рассказать о том, что происходит с человеком, бегущим от своих проблем, – такой была главная задумка нового шоу.

"Человек так устроен, что в тот момент, когда нам тяжело, когда нам страшно, когда нам больно, мы чаще всего ищем легкий путь. И именно эта слабость превращает нас в чудовищ", — сказал корреспонденту РИА Новости Аскольд.

Главную песню к спектаклю написали музыканты из группы "Дискотека Авария", и в ближайшее время братья планируют принять участие в съемках клипа на эту композицию.

Шоу в Москве будет идти до 13 января. Затем его покажут в Санкт Петербурге в СК "Юбилейный".

ria.ru/tv_culture/20121223/915898760.html post_319994_1229084569.gif

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#3 Гонза

Гонза

    Из житейцев

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 15:42

С новым назначением!Поздравляю с началам гастролей в лужниках! С наступающим Новым Годом!
Чтобы создать оазис необязательно обносить его пустыней

#4 circuslive

circuslive

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 15:53

Коллектив «ЦБЗ» в очередной раз приглашает всех любителей настоящих зрелищ посетить площадку Малой Спортивной Арены «Лужники» и узнать, какая интрига скрывается за всем этим.

«КУКЛЫ» расскажет историю одного человека про всех людей.
У «КУКЛЫ» нет души, но она способна трогать за душу.
«КУКЛЫ» похожа на человека, но чтобы быть человеком, этого мало.
Любая «КУКЛЫ» лишена чувств, но это не значит, что её нельзя полюбить.
Абстрагируйтесь от реальности – пусть «КУКЛЫ» проведёт вас через свой мир.

Артисты и животные, работающие под руководством Народных артистов России Аскольда и Эдгарда, несомненно, являются самым важным звеном проекта, делая шоу поистине уникальным благодаря своему большому составу, огромному таланту, неповторимым трюкам и неиссякаемой энергии.



Друзья и коллеги, скажите Ваши мнения и проекте. Спасибо Вам.
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 16:21

Друзья и коллеги, скажите Ваши мнения и проекте. Спасибо Вам.

я уже писал здесь- все мои товарищи , слесаря механики- люди, зарабатывающие тяжело, но не очень много- уже все купили билеты на этот спектакль. причём, два года назад они просили меня достать билеты то в театр зверей, то в цирк на вернадке. цветной они не очень любят- машину не припарковать. я поздравляю коллектив ЦБЗ с реальной популярностью- на них покупают дорогие билеты не только плоскожопики из конторок- но и настоящие работяги с неотмываемой мазутой под ногтями- в общем- трудовой народ на них идёт - покупает билеты- я свидетель.

#6 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 16:24

Оффигенные фоты! Просто восторг!!! Хорошо бы Аскольд Вальтерович к сайту БМЦ форум приделал - я б туда пошла "фанатеть" со всеми, кого здесь не любят!

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#7 circuslive

circuslive

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 16:38

я уже писал здесь

Большое спасибо Вам за ответ, если на них покупают дорогие билеты не только плоскожопики из конторок- но и настоящие работяги с неотмываемой мазутой под ногтями- значет люди любят проекты братьев!!! Они молодцы, трудяги. Теперь у них есть площадка, удачи им на Новом Большом месте!!!
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

#8 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 17:14

Оффигенные фоты! Просто восторг!!! Хорошо бы Аскольд Вальтерович к сайту БМЦ форум приделал - я б туда пошла "фанатеть" со всеми, кого здесь не любят!

конечно, приделает, потому что он директор, и бывает, что людям проще написасть, чем сказать....и кого здесь не любят? и почему здесь должны кого-то любить или не любить? кому тут любить или не любить- это матрица , монитор.. Зашёл человек, прочитал что, ответил или нет , поделился мнением или нет, ушёл или остался- его дело. свобода , ограниченная пользовательским соглашением.. как везде.

#9 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 20:54

http://ogami-night.l....com/70924.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#10 КиНо

КиНо

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 21:38

Оффигенные фоты! Просто восторг!!! Хорошо бы Аскольд Вальтерович к сайту БМЦ форум приделал - я б туда пошла "фанатеть" со всеми, кого здесь не любят!

Mapита, а можно вопрос - почему тему не оставили в новостях, а снесли сюда? как минимум мне странно, вопрос был задан напрямую и А. Рыбкину - удалил тему

#11 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 22:11

Кино,потому что: Форум - RusCircus.ru > Цирковой форум > Цирковые жанры > Дрессура > Б3 согласитесь в этом есть логика. :rolleyes:
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 22:17

железная логика- можно сделать подфорум- Настоящие звёзды- и продавать места, как на паркинге, или на кладбище- кому что нравится. :rolleyes:

#13 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 22:23

Вегас, прошу тебя, не стоит. Я достаточно корректно и развернуто все объяснил. Мне кажется, что люди пришли не по теме говорить.

Хорошо бы Аскольд Вальтерович к сайту БМЦ форум приделал - я б туда пошла "фанатеть" со всеми, кого здесь не любят!


Марита, данные предложения это не к нам.
И сообщаю Вам, данный форум предполает разные мнения. А если Вы считаете иначе, есть достаточно количество других площадок, где Вы можете высказать свое мнение. Поэтому с богом.

Более того, если Вы будете и далее так себя вести, высказывать мнение об всех участниках форума, тем самым провоцировать цирковых. Тема будет закрыта. Предупреждаю всех.

#14 КиНо

КиНо

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 22:31

Кино,потому что:
Форум - RusCircus.ru > Цирковой форум > Цирковые жанры > Дрессура > Братья

согласитесь в этом есть логика. :rolleyes:

есть, но в прошлом и позапрошлом годах логика была другая:rolleyes: все течет, все изменяется (с)
вообще-то "новости" - это конкретное понятие
ну да ладно, не буду продолжать, лично мне позиция ясна, более чем

#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 22:32

Мужики, ну харэ воду в ступе толочь!! ЧТО и главное КОМУ вы пытаетесь что-то втюхать - ЭТИМ что-ли??! Всем давно всё ясно, нинада никаких предупреждений и закрытий, пущай мадамы резвяцца, пущай поработают на скандал, на рейтинг - НА НАС!! :rolleyes: Мадамы, пишем дальше, я внимаю вашим пукам... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования