Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Падение империи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#46 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 19:30

балаган
Потом к сведению,средняя зарплата дрессировщика хищников 2000-2500 евро в неделю,это при 2 шоу каждый день,как то я сказал эту сумму одним нашим дрессировщикам...Догадайтесь какой ответ был... ;)

Диабло. Ответ был: Нах... нужно. :lol: Правильно?

Прям мысли чужие читаешь :P Только еще было добавленно несколько крепких выражений и высказываний о собственной уникальности и неповторимости...К сожалению здесь деньги приходится именно зарабатывать,вот работал я сейчас 3 недели с одним немецким дрессировщиком тигров,он один,транспорт в двух единицах,(грузовик-холодильник и жилой вагон+Грузовик-прицеп с животными)сам гоняет перевез одну,и сам на попутных цирковых обратно за второй...В манеже никто не асисстирует,только Юрик Володченков да я встали около тунеля,служащих нет...
А почему так...После кристмаса 3 месяца до сезона без работы и 1000 на ассистента это корм для животных и место где стоять...Вот и рискует...

Очень песимессично.

Здоровый пессимизм лучше чем иллюзии...

IP: 85.181.

Больше всего в этом случае жаль животных, они то и пострадают больше всех! Скорее всего пойдут на мясо, как отработанный, ненужный продукт и всем на это будет глубоко наплевать, и общество промолчит как всегда, так как у него давно атрофированы все органы чувств. А люди, что люди, как-нибудь выкарабкаются. Люди как тараканы, ко всему привыкают. С наступающим Новым Годом всех участников этой дискуссии! Счастья, удачи, здоровья и главное- оптимизма!!!

Не думаю что всех животных под нож,так как многие уже давно работают со своими да и транспортом обеспечены...Я еще помню в 1996 у Новичкова и Юры Александрова все было свое...
Ну а люди уже давно карабкаются,кто у нас,кто в зарубежье...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#47 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 19:51

Диабло. Реально и в теме. :P. Может научимся и мы работать по настоящему.
На манеже все те же!!!!!!

#48 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 21:01

Одна из причин - телевидение, раньше было 2 программы, по второй -учебные, по воскресеньям 1 фильм и мультики, , а сейчас телевидение забивает все... вон полно кинотеатров стало торговыми центрами или ночными клубами...
зритель, просто зритель...

#49 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 21:20

А чё :P из любого цирка можно замутить крутой ночной клуб. Только я не уверен что народ будет выкладывать где нибудь в Саратове или Новосибе такие же баблосы как например в покойном "Дягилеве".
На манеже все те же!!!!!!

#50 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 21:28

Может научимся и мы работать по настоящему.

Думаю должно пройти много времени пока появится понятие что тебе ничего не должны и не обязаны,ты сам отвечаешь за свои проблемы и сам думаешь о своем завтрашнем дне,обдумываешь каждое слово при общении с работодателем,так как созданное общее мнение о тебе будет мешать или наоборот помогать в работе...А пока...Что говорить...

Одна из причин - телевидение,

Это одна из отговорок...По спутнику в Европе можно смотреть 600 каналов,и что...Все Диннер шоу в Германии битком,а туда билет стоит ой как не дешево,Roncalli тоже народ ходит...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#51 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 21:39

А чё :lol: из любого цирка можно замутить крутой ночной клуб. Только я не уверен что народ будет выкладывать где нибудь в Саратове или Новосибе такие же баблосы как например в покойном "Дягилеве".

По любому больше чем 500 р за билет да с детьми забесплатно ;) Эх, а я б пошла в такой ночной... пару раз с получки :P

Это одна из отговорок...

В Германии люди уже умеют ценить настоящее, живое, и у нас это будет, уже есть - но пока еще многое зависит от стоимости. Хороший дорогой костюм - или шмотки с рынка? Это пройдет... надеюсь
зритель, просто зритель...

#52 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 21:56

В Германии люди уже умеют ценить настоящее

Есть такое понятие качество!Вот народ оголтело не идет на No Name,они предпочитают гарантированное качество,а это создается годами и хорошо продуманной рекламой,а в каком нибудь цирке "Super Star" как не было народу так и не будет так как там в первом отделении верблюды бегают по манежу по часовой стрелке,а во втором в других попонах против часовой... :P
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#53 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 22:17

За неимением лучшего я бы пошла и на верблюдов... но единицы полоумных кассу не сделают :P
зритель, просто зритель...

#54 Diabolo

Diabolo

    -------------

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1862 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 22:47

За неимением лучшего...

Вот к сожалению другие и думают,зачем делать лучше, если и так кто то придет...
Изображение
Когда подпрыгиваешь от радости,смотри что бы твои могущественные враги не выбили из под ног землю....
Изображение

#55 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 22:49

Предложений, ну море прямо. Кто то с лозунгами - Даешь КАПИТАЛИЗМ! Антон, как всегда про дикий Запад, где работодатель всегда прав, ну а если не прав, то смотрите пунктик 1.
Про капитализм: к сожалению воруют точно также как и при социализме, как бы не круче и нынешний кризис, тому прямое доказательство.
Про Государство: Не надо думать, что когда - нибудь там кончаться деньги, они не кончаться никогда по крайней мере пока существуют заинтересованные лица. Государство не Олигарх!!
Из цирка ночной клуб????! Ребята, такая мысль может придти в голову либо полному идиоту, либо товаристчу с тремя классами церковно приходской. На досуге посчитайте расходы и попробуйте сопоставить с тем что у Вас получится, боюсь прогноз будет даже не осторожный, а ОЧЕНЬ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ.
Не слышал я такого, чтобы Смелянский какие то ошибки признавал, а если и так то только одну - Он очень поздно понял куда попал! Иначе наверное бы начал с того, что для начала разогнал бы нах..... всю эту шушеру с Пушечной 4.
Про директоров: Тут тоже придется кое кого попросить сменить специальность, ну если к примеру как здесь предлагали устроить капитализм.

А вообще помечтали и хватит!!!!! При нынешней организационно - правовой форме Главка и Российском законодательстве, ничего подобного и в мыслях допустить невозможно, не то что сделать. Ну если только ВДРУГ, законодательство под нас с Вами переделают. Боюсь только мы этого не дождемся.... :P
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#56 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 11:32

В Кишиневе цирк продают. Не долго осталось. Вот и увидим что в нем замутят новые хозяева. Цирк или какой нибудь там торгово-развлекательный центр.
На манеже все те же!!!!!!

#57 Сергей Герасимов

Сергей Герасимов

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1588 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 12:07

Так Кишинев к России не относится. там законы дикого Запада, уже давно действуют. Балаган, я Вам гарантирую, что желающим поработать в КАПИТАЛИЗМЕ хватит пару тройку месяцев, чтобы понять, что такое этот самый КАПИТАЛИЗМ, да еще плюс в РОССИИ. И боюсь они очень громко начнуть просится назад в этот "сраный Российский социализм..." :P
НИКТО, КРОМЕ НАС - не скажет правды вслух!

#58 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 12:25

Огромная масса Российских артистов уже много лет работает в капитализме. И как то совсем не спешат возвратится лоно родного главка. :P . В капитализме есть свое приемущество: если тебя не устраивает контракт, ты можешь собрать свои манатки и уехать в другое место. Кишинев привел для примера. У нас тоже ведь есть цирки которые не принадлежат конторе.
На манеже все те же!!!!!!

#59 Banzai

Banzai

    еще не дед

  • премиум
  • 3001 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 14:57

Кишиневский цирк не жалко, тем более что построен вроде как на бывшем кладбище. Сколько воздушников там погибло. Телевизор и багаж у меня тоже там же спиз...ли. Так что туда ему и дорога. Хотя гостиница там хорошая.
Где начало того конца, которым оканчивается начало ...

#60 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 09:59

... И боюсь они очень громко начнуть просится назад в этот "сраный Российский социализм..." :P

Вот где суть вопроса.Сегодня при всех негативах жить так как живем-УДОБНО ВСЕМ!И руководству и артистам и Минкульту.
Только финкрах Главка ЗАСТАВИТ решать что-то с конторой.Или Кардинально,или сменить руководителей в надежде на ....
Сейчас контора в убытке.Если не будет прибыли 2-3 года-Минимущество должно и обязано принять меры к акционированию,или ликвидации..или..короче-меры кардинальные.Но у руководства Главка есть таким образом эти 3 года, даже если дотацию из Минкульта не увеличат ( а это при нынешнем руководстве-единственный способ стать прибыльным ФКП,тк деньги из проката растаскиваются,а в цирках остается пшик).
Вот такая реальная ситуация на сегодня.
Личные связи могут продлить агонию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования