Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

цирковая студия для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_akroba_*

Гость_akroba_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2005 - 15:26

"Дом культуры на Петровских Линиях" объявляет набор детей в возрасте от 5 до 13 лет для участия в культурном проекте по формированию способностей в области циркового и театрального искусства. В процессе занятий дети ознакомяться с основами клоунадя, акробатики, жонглирования, пластики и пантомимы, разовьют фантазию и навыки художественного оформления. Дети смогут участвовать в представлениях, которые придумают самостоятельно. Понедельник, среда, четверг с 16:00 до 17:30. адрес: ул. Петровские линии д. 1/20 (м.Театральная или м.Кузнецкий мост) тел. 200-39-32, 8-926-563-57-82 www.not-teatr-nje.narod.ru

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 December 2006 - 21:21

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я ЗАНИМАЛАСЬ В ГУЦЭИ НА ПОГГОТОВИТЕЛЬНЫХ КУРСАХ, НО УШЛА , Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВОЗДУШНУЮ ГИМНАСТИКУ И ЖОНГЛИРОВАНИЕ , ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ,НО ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ,ЧТО Я КРУПНАЯ . ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ЦИРКУ!

#3 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 07:12

Если ты крупная, это ничего не решает, я видел деваху весом под девяносто кило при росте максимум метр пятьдесят пять , не выше, она работала корд-де-парель в "Виктории" у Стига, и проходила очень хорошо, потому что все нормальные люди- крупные и упитанные, и им приятно видеть, что ничего ничему не мешает, что такие же как они могут что-то делать. Что бы убедиться в том , что ничего страшного нет, посмотри старые сов. фильмы про балет, там все балерины очень упитанные , сисястые и ляшкастые, посмотри старые фотки про цирк, там тоже доходяг не найдешь. Худых баб придумали гомосеки, которые одежду шьют, худеньких мальчиков в женских трусах и лифчиках по подиуму запустить как то ещё даже Европа не очень готова к этому зрелищу, поэтому они и находят выпускниц Бухенвальда, вроде бы баба, но уж очень на мальчугана смахивает. Так что вперёд, жонглируй на корде -парели. Про вес- забудь. :(

#4 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 13 December 2006 - 17:56

Европа уже давным давно готова и к не такому зрелищу. Не надо говорить то,чего не знаешь. :D :(

#5 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 02:32

Европа уже давным давно готова и к не такому зрелищу...В связи с твоим переездом в Европу. :(

#6 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2006 - 21:20

по сути да можно забить на это просто проблема в том что я хочу туда вернуться а щас опять начнёться худей худей :lol:

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 December 2006 - 16:22

:lol: Я ВОЗВРАЩАЮСЬ В ГУЦЭИ!!!!!!!!!

#8 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2007 - 21:48

Люди добрые помогите! Хочу заниматься цирковым искусством, тоесть акробатикой или гимнастикой. Не могли бы вы перечислить список таких школ в Москве ( кто знает) Заранее огромное спасибо.

#9 Гость_Гость_Стася_*_*

Гость_Гость_Стася_*_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2007 - 21:13

короче пробуй в гуцэи,там детская цирковая школа и туда можно поступить,а так полно цирковых школ не государственных там лажа. так ,что лучше подумай перед тем как идти это твое будующие или нет,а то получиться как у меня пустая трата времени и сил.и если ты гибкая пластичная тебя примут везде,а если ты бревно то тебя не исправит не одна цирковая школа.

#10 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2007 - 19:29

Спасибки огромные! Я не рассчитываю заниматься акробатикой и гимнастикой как продолжение своей жизни. Вообще я собираюсь поступать в РУДН, но всё же хочется попробовать и P.S. Я занимаюсь танцами и у меня уже есть большая расстяжка, занчит у меня есть шансы?

#11 Гость_Настенька_*

Гость_Настенька_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2007 - 20:48

короче пробуй в гуцэи,там детская цирковая школа и туда можно поступить,а так полно цирковых школ не государственных там лажа. так ,что лучше подумай перед тем как идти это твое будующие или нет,а то получиться как у меня пустая трата времени и сил.и если ты гибкая пластичная тебя примут везде,а если ты бревно то тебя не исправит не одна цирковая школа.

С какого возраста принимают в детскую цирковую студию и на каких условиях?

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 06 March 2007 - 21:42

там с 5 лет занятия были перед нг 1800р.,но плюс собирают ещё деньги на костюмы и выступления ,реквизиты и т.п но занятия того стоят!!!!!Щанс есть поступить в само гуцэи ,а на подготовительные курсы берут всех!!!!лиж бы за занятия платили!!!!!!а так отношение нормальное от педагогов к детям !

Спасибки огромные! Я не рассчитываю заниматься акробатикой и гимнастикой как продолжение своей жизни. Вообще я собираюсь поступать в РУДН, но всё же хочется попробовать и P.S. Я занимаюсь танцами и у меня уже есть большая расстяжка, занчит у меня есть шансы?

щанс есть не только там заниматься на манеже на додготовительных курсах,но и даже поступить!!!!!щас слышала ,что даже конкурса нет !а вот раньше это была жесть когда на 1 место проходило из 150 челевек!!!!!

.

#13 Гость_Эквилибристка-виртуоз_*

Гость_Эквилибристка-виртуоз_*
  • Гости

Отправлено 06 July 2007 - 00:23

А чем занимаются на подготовительных? Плиз, расскажите план занятий и сколько раз в неделю, сколько часов занимаются, сколько стоит, на сколько месяцев рассчитаны ?

#14 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2007 - 14:27

IP: 87.240.

Приличную акробатическую подготовку можно получить в студии "Альфа" м. Алтуфьево http://akrocknroll.narod.ru

#15 Гость_Alina_*

Гость_Alina_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2007 - 20:26

Друзья, подскажите, пожалуйста, советом, а то не знаю даже где еще спросить. Мне 17 лет, и я уже учусь во ВГИКе, в ГУЦЭИ поступать не собираюсь, но очень бы хотела заниматься эквилибристикой. Посоветуйте, куда мне лучше, на подготовительные курсы или в цирковую школу (а не поздно?), или может еще куда? Заранее спасибо=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования