Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Температура в манеже. Волгоградский цирк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 18:09

Вот так и работаем... Средняя температура -3 -4 градуса... aCEW1kFAceQ.jpg etc9LUdh328.jpg

#2 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 18:33

В каком цирке?

#3 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 18:42

Антоха, есть определенные нормы техники безопасности работы в манеже! Если ничего не изменилось, то при Т* ниже +13 С* вы имеете право не работать на полном основании согласно охранных норм труда. Но это в том случае, если будет составлен акт и подписан комиссией. Но бывают моменты, когда можно написать, что Т* в манеже составляет+13, 5 С*....Подобное было в 78году, я отказался работать при пониженной температуре, "нужная" комиссия измерила Т* и все у них срослось, а у меня выговор...

#4 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 20:13

Ничего не меняется к лучшему. А что молчат артисты? Или как всегда смелые только на кухне? Откажитесь работать и пригласите кореспондентов. Ведь молчать и работать будете. Тогда нечего писать и жаловаться.

#5 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 20:32

В каком цирке?


Это Волгоградский государственный цирк

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#6 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 20:36

Ничего, Антоха, выдержишь... У нас в Сочи, до ремонта, бывало +5 в закулиске. В зале отопление тоже часто не работало. Тяжело елки по три палки в вечернем платье. Ничего. работали. Скулили, рычали, но никто не отказывался...
я

#7 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 21:01

Спасибо Алан, я так и подумал

#8 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 21:19

Влада, а вы знаете, что нарушали правила техники безопасности? О последствиях я не говорю. Нарушали, но работали, кушать хотелось.. Вы сами пишете. И это не в частном цирке, а в госцирке, где вы находитесь под защитой Охраны труда и профсоюза... Нравится-работайте. В таком случае, разговоры, поднимаемые Альтернативой насчет райдеров, нужно пресекать на корню, для чего ей заниматься буквописанием, когда все равно народ работает и в холод даже...

#9 vovanah

vovanah

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 21:52

Логично, Юра, как всегда. Артисты не умеют пользоваться своими правами. людей,которые отстаивают свои права, единицы, а остальные плачут и молчат. А ведь совсем не трудно набрать телефонный номер Ильи Тетруашвили и заявить об этом безобразии. набрать номер телефона Воробьева в профком и там задать вопрос. Поэтому молчите, одевайтесь потеплее и продолжайте вкалывать.

#10 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 22:39

Тоша...у тебя на термометре +4 а не минус....но холодно очень.... а по поводу звонков в профком...а смысл?когда наш профком защищал????

#11 Антоха

Антоха

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 22:44

Все будем работать,потому что без работы совсем всё грустно будет...Просто хотел,чтоб другие тоже поделились,какие где условия...

#12 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 22:51

Антоха, тогда сносите эту тему к ... Вы нарушаете охранные нормы и технику безопасности. Заинтересованные люди посмотрят на эти фотографии и начнут комментировать так, как им нужно, сделают соответствующие выводы. Возможно кто-то будет наказан... Понятно, что работать хочется, но в каких условиях?Ясно, что когда сам заключаешь договор с кем-либо, приходится работать в любом случае. Не хочется после вашего откровения муссировать данную тему. Я думал вы выражаете свою точку зрения и высказываете свою позицию по этому факту. А так вы просто, извините за сравнение, пукнули в ванной, ну и что?

#13 Iva

Iva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 22:59

Ужас то какой! как можно работать в таких условиях? я мало что знаю про нормы, но мне ясно одно-нужно с этим что то сделать! молчать и проглатывать нельзя!

#14 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 23:04

Антоха, свое здоровье и чужое нужно беречь, никто потом не позаботится, кроме Вас самих по отношению к себе, может наступить тот час и все ответственные лица будут открещиваться. А так, право выбора. Юра хорошо напомнил 1978 год, зима была аномальто морозная, программа С.И. Исаакяна тоже работала в холодном, летнем цирке г. Архангельска, декабрь и январь, но были травмы. Этот цирк, мне снится иногда и по сей день.

#15 SergeevichMA

SergeevichMA

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 23:41

а вообще...все вопросы надо задать в первую очередь инспектору манежа...гражданке пузыревой....хотя лично я...как бы мягко сказать...сомневаюсь в ее профессионализме..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования