Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирковые ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#31 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2005 - 08:13

Скажу конкретно о Москве. Вы почитайте отзывы зрителей о программах! Практически 50 на 50, это в и-нете, а на самом деле многие не пишут, а молча плюются и своим знакомым сообщают, что: "туда идти не стоит!". Вы забываете о том, что слухи о хорошем и плохом разносятся мгновенно! Дело не в цене, дело в качестве программ!

Вот, вот, конкретно о Цветном и пишут. Но позвольте, как же так? Там же Элита цирковая работает! Так сказать - "Золотой цирк Никулина"
А в провинции цирка нет - поэтому о нем не говорят и ничего не пишут. Кроме М.Ю Никулина, разумеется.

#32 EvraZalina

EvraZalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 09:13

Дело не в цене, дело в качестве программ!


Качество зависит от нас артистов. Я говорю о том, что, зрители думают о том как вернуть хоть какой-то интерес к цирку. "Матрицу" мы влюбом случае им не покажем. Повторюсь многие считают, что цирк просто надо причислить к модным развлечениям, с помошью элиты. К стати цирк на Цветном в принципе такой статус и имеет, среди народа.

#33 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 10:32

Вот, вот, конкретно о Цветном и пишут. Но позвольте, как же так? Там же Элита цирковая работает! Так сказать - "Золотой цирк Никулина"
А в провинции цирка нет - поэтому о нем не говорят и ничего не пишут. Кроме М.Ю Никулина, разумеется.

Сергей, не конкретно о Цветном, есть ещё Вернандка и летом работали ещё несколько шапито!
Поясните мне плиз, что значит "на Цветном работает элита"? Это шутка была?

Качество зависит от нас артистов. Я говорю о том, что, зрители думают о том как вернуть хоть какой-то интерес к цирку. "Матрицу" мы влюбом случае им не покажем. Повторюсь многие считают, что цирк просто надо причислить к  модным развлечениям, с помошью элиты. К стати цирк на Цветном в принципе такой статус и имеет, среди народа.

Привлечение цирка к модным развлечениям закончится тем, что станет модным приглашать на дни рождения и прочие тусовки цирковые номера, а потом это сведётся к тому, что модно будет иметь в любовничках смазливого акробата или гимнасточку. Вспомните, некоторое время назад было модно иметь спутницу - манекенщицу, всё это уже проходили! Исключение составят лишь действительно необычные сильные номера, но таковые востребованы во все времена! Не забывайте, что мода - переменчива, как придёт, так и уйдёт!
Опять-таки, элита сосредоточена в крупных городах, а в деревне Большое Гадюкино её просто нет!

А насчёт качества - Вы правы, это зависит от вас, только пока вы (артисты) особо его не показываете... к большому сожалению зрителей...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#34 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 21 December 2005 - 22:38


Вот, вот, конкретно о Цветном и пишут. Но позвольте, как же так? Там же Элита цирковая работает! Так сказать - "Золотой цирк Никулина"
А в провинции цирка нет - поэтому о нем не говорят и ничего не пишут. Кроме М.Ю Никулина, разумеется.

Сергей, не конкретно о Цветном, есть ещё Вернандка и летом работали ещё несколько шапито!
Поясните мне плиз, что значит "на Цветном работает элита"? Это шутка была?

Ну, почему же шутка то?!
Бегбуди - раз; Игумнов - два; Аскарян - три и т. д. и т. п.
Я имею в виду и тех, кто постоянно зачилен в штат труппы цирка.
На Вернадского, наверное перечислять ненадо, на их сайте есть список артитов и все со званиями.
Предчуствую ваши возражения, что звание это не показатель, но только не у нас в Российском цирке.
В провинции же, где мы сейчас и находимся.
Проверенно - ЭЛИТЫ нет!!!

#35 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 23:32

Одни мои знакомые, крупные предприниматели, предложили поднять раза в три-четыре стоимость билета (в Москве), они обяснили это тем, что тогда будет модно ходить в цирк среди элиты. Вообщем на то, что дешево стоит они внимания не обращают, а будет билет дорогой тогда другое дело. Кто, что думает по этому поводу?

Думаю, что если всех артистов программы раздеть окончательно, то спрос на "элитные" билеты конечно будет, а если в паузах вместо реприз показывать настоящий половой акт, то будет даже наблюдаться небольшой ажиотаж, и несомненно некоторые очень "авторитетные и понимающие" журналюги напишут, что это новое направление в искусстве и на это надо обязательно посмотреть, если вы считаете себя интеллигентным и преуспевающим господином... :unsure: :unsure: :D

Такое ,если не ошибаюсь уже где-то показывали. На манеже -- в чём мать родила. ;)

#36 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 23:40

Дело не в цене, дело в качестве программ!


Качество зависит от нас артистов. Я говорю о том, что, зрители думают о том как вернуть хоть какой-то интерес к цирку. "Матрицу" мы влюбом случае им не покажем. Повторюсь многие считают, что цирк просто надо причислить к модным развлечениям, с помошью элиты. К стати цирк на Цветном в принципе такой статус и имеет, среди народа.

А почему бы и нет. Это идея!!!!! "Матрица " на манеже. Дело за малым -- просто сделать такое шоу, или ... мюзикл.)))))))

#37 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 23:49

Скажу конкретно о Москве. Вы почитайте отзывы зрителей о программах! Практически 50 на 50, это в и-нете, а на самом деле многие не пишут, а молча плюются и своим знакомым сообщают, что: "туда идти не стоит!". Вы забываете о том, что слухи о хорошем и плохом разносятся мгновенно! Дело не в цене, дело в качестве программ!

Вот, вот, конкретно о Цветном и пишут. Но позвольте, как же так? Там же Элита цирковая работает! Так сказать - "Золотой цирк Никулина"
А в провинции цирка нет - поэтому о нем не говорят и ничего не пишут. Кроме М.Ю Никулина, разумеется.

Я застал то время, когда о цирке в провинции писали и ещё как!!!! Правда это не система ,а случайное исключение. Да-да речь о том же Запорожье. 60,70 и 80 -е годы. :unsure:

#38 EvraZalina

EvraZalina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 23:49

Спутница-манекенщица и модное искусство, помойму вещи всетаки разные. При желании слово "модный" может иметь лишь положительный оттенок. Ведь все таки мы говорим о прекрассном.

#39 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 23:52

В фильме Феллини показывалось как тостосумы пользовались артистами.))))

#40 Болд

Болд

    Периодически стираемый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 21 December 2005 - 23:56


Вот, вот, конкретно о Цветном и пишут. Но позвольте, как же так? Там же Элита цирковая работает! Так сказать - "Золотой цирк Никулина"
А в провинции цирка нет - поэтому о нем не говорят и ничего не пишут. Кроме М.Ю Никулина, разумеется.

Сергей, не конкретно о Цветном, есть ещё Вернандка и летом работали ещё несколько шапито!
Поясните мне плиз, что значит "на Цветном работает элита"? Это шутка была?

Ну, почему же шутка то?!
Бегбуди - раз; Игумнов - два; Аскарян - три и т. д. и т. п.
Я имею в виду и тех, кто постоянно зачилен в штат труппы цирка.
На Вернадского, наверное перечислять ненадо, на их сайте есть список артитов и все со званиями.
Предчуствую ваши возражения, что звание это не показатель, но только не у нас в Российском цирке.
В провинции же, где мы сейчас и находимся.
Проверенно - ЭЛИТЫ нет!!!

Я очень внимательно прочитал раздел "Каталог номеров" Цирка на проспекте Вернадского. Там в конце есть приписка ... и другие номера. Т.е. список далеко не полный :unsure:

#41 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 22 December 2005 - 13:09

Спутница-манекенщица и модное искусство, помойму вещи всетаки разные. При желании слово "модный" может иметь лишь положительный оттенок. Ведь все таки мы говорим о прекрассном.

Безусловно могут иметь разный оттенок, но в данном случае, "модное искусство" будет иметь в основном порнушно-чернушный вариант...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#42 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 22 December 2005 - 22:10

Я очень внимательно прочитал раздел "Каталог номеров" Цирка на проспекте Вернадского. Там в конце есть приписка ... и другие номера. Т.е. список далеко не полный :unsure:

Вам что из списка Элиты не хватило?
Обратитесь к г-ну Костюку с просьбой - огласить весь список.

#43 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 22 December 2005 - 22:22

Ну, почему же шутка то?!
Бегбуди - раз; Игумнов - два; Аскарян - три и т. д. и т. п.
Я имею в виду и тех, кто постоянно зачилен в штат труппы цирка.
На Вернадского, наверное перечислять ненадо, на их сайте есть список артитов и все со званиями.
Предчуствую ваши возражения, что звание это не показатель, но только не у нас в Российском цирке.
В провинции же, где мы сейчас и находимся.
Проверенно - ЭЛИТЫ нет!!!

Да, очень хочется возразить, но наверное это бессмысленно, Вам изнутри видней! То, что так называемая элита сосредоточена в нескольких крупных городах (думаю буквально в 2-х - 3-х, поправьте, если ошибаюсь) это в принципе понятно. Непонятно другое: элита есть, а представления весьма посредственные, мягко говоря... На Цветном, в проге даже клоунов нет... у Аскаряна номер - просто голимая халтура... На Вернандке прога чуть лучше, но тоже не ах... Вобщем странная какая-то элита получается...
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#44 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 22 December 2005 - 22:23

Так уж ли нужно делать цирк--именно модным?Позвольте напомнить,что мода переменчива!Сперва все бегают на одни и то же,а потом теряют интерес к этому явлению.При чём все и сразу.Моды" на века" в общем-то нет.А цирк должен быть вечным) :unsure:
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#45 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 22 December 2005 - 22:26

Так уж ли нужно делать цирк--именно модным?Позвольте напомнить,что мода переменчива!Сперва все бегают на одни и то же,а потом теряют интерес к этому явлению.При чём все и сразу.Моды" на века" в общем-то нет.А цирк должен быть вечным) :unsure:

Вот и я о том же.... Все эти модные штучки давно известны и пройдены, просто видимо некоторые не в курсе... :unsure:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования