Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Лучший цирковой форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 00:55

Не буду говорить о всех форумах, а только о некоторых. Самый старый -- 13 метров.ру с недавних пор стал малоинтересным. И так всем понятно , что там идёт "игра в одни ворота". ;) Русциркус изначально задумывался как демократический. Но ставить знак равенства между свободой слова и некоторыми высказываниями пользователя этого форума, было бы по меньшей степени некорректно. :P ;) И потом ,мне почему-то кажется, что это место становится своеобразной тусовкой "Евгениев Онегиных" от цирка, со своей неразрешимой проблемой ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА. Царит какой-то дух упадничества,безисходности. Налицо "автострада" в тупик, с перспективой в никуда.Когда я не соглашался с "генеральной линией" ( там где работал),то единственным выходом их сложившейся ситуации,было заявление на имя шефа по собственному желанию. Поверьте ,что это намного действеннее, чем тысячи открытых писем к президенту. Так , ни к чему не обязывающаяя рекомедация. :D Возвращаяясь к теме форумов, "пальму" лидера, на мой взгляд заслуживает Lazerlogo. Там господствует атмосфера непосредственности,неподдельной искренности,жизнеутверждающего оптимизма. ;) Поскольку это форум-- ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ЗРИТЕЛЯ. Знаете,что меня больше всего привлекает в жанре Lift and Carry? Как это не парадоксально звучит -- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ! :rolleyes: :D :D То же самое отличие артистов цирка от самодеятельных студий. Если первые работают за деньги,то последние за ИДЕЮ. И в этом их сила! ;) Простите за резкость. ;) :P

#2 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 02:25

Выбирайте любые, токо не запутанайтеся... :rolleyes: :D

ЦИРКОВЫЕ РУСКОЯЗЫЧНЫЕ ФОРУМЫ:

http://www.ruscircus.ru/forum/

http://www.13metrov.ru/forum/index.php

http://butanti1.15ru.net/

http://www.magician....dex.php?act=idx

http://gerasimovbear.5dom.net/

http://www.monababai...phpbb/index.php

http://lazerlogo.com/forum/

http://www.circus-filateni.ru/forum/

http://www.zapashny.ru/forum/

http://n-a-f.15ru.net/

http://balakirevakov.5dom.net/

http://frida.goodboard.ru/

http://magicclubmkf.fastbb.ru/

http://micromagic.eachinsk.ru/forum/

http://www.skorablev.com/forum/
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#3 Гость_vozdushnik_*

Гость_vozdushnik_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 02:44

Не буду говорить о всех форумах, а только о некоторых. Самый старый -- 13 метров.ру с недавних пор стал малоинтересным. И так всем понятно , что там идёт "игра в одни ворота". ;) Русциркус изначально задумывался как демократический. Но ставить знак равенства между свободой слова и некоторыми высказываниями пользователя этого форума, было бы по меньшей степени некорректно. :P ;) И потом ,мне почему-то кажется, что это место становится своеобразной тусовкой "Евгениев Онегиных" от цирка, со своей неразрешимой проблемой ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА. Царит какой-то дух упадничества,безисходности. Налицо "автострада" в тупик, с перспективой в никуда.Когда я не соглашался с "генеральной линией" ( там где работал),то единственным выходом их сложившейся ситуации,было заявление на имя шефа по собственному желанию. Поверьте ,что это намного действеннее, чем тысячи открытых писем к президенту. Так , ни к чему не обязывающаяя рекомедация. :D
Возвращаяясь к теме форумов, "пальму" лидера, на мой взгляд заслуживает
Lazerlogo. Там господствует атмосфера непосредственности,неподдельной искренности,жизнеутверждающего оптимизма. ;) Поскольку это форум--
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ЗРИТЕЛЯ. Знаете,что меня больше всего привлекает в жанре
Lift and Carry? Как это не парадоксально звучит -- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ! :rolleyes: :D :D То же самое отличие артистов цирка от самодеятельных студий. Если первые работают за деньги,то последние за ИДЕЮ. И в этом их сила! ;)
Простите за резкость. ;) :P

a chem lubitel otlichaetsa ot profi v nase vrema? da tem chto lubitel imeet rabotu na kotoroi zarabativaet, a profi zanimaetsa tolk cirkom i ni chego za eto ne imeet.pmoimu seichas profi bolshie lubiteli cirka.

#4 Гость_Гость L&C_*

Гость_Гость L&C_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 02:48

Не буду говорить о всех форумах, а только о некоторых. Самый старый --  13 метров.ру с недавних пор стал малоинтересным. И так всем понятно , что там идёт  "игра в одни ворота". ;) Русциркус изначально задумывался как демократический. Но ставить знак равенства между свободой слова и некоторыми высказываниями пользователя этого форума, было бы по меньшей степени некорректно. :rolleyes:  ;)  И потом ,мне почему-то кажется, что это место становится своеобразной тусовкой "Евгениев Онегиных" от цирка, со своей неразрешимой проблемой ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА. Царит какой-то дух упадничества,безисходности. Налицо "автострада" в тупик, с перспективой в никуда.Когда я не соглашался с "генеральной линией" ( там где работал),то единственным выходом их сложившейся ситуации,было заявление на имя шефа по собственному желанию. Поверьте ,что это намного действеннее, чем тысячи открытых писем к президенту. Так , ни к чему не обязывающаяя рекомедация. ;)
    Возвращаяясь к теме форумов, "пальму" лидера, на мой взгляд заслуживает
Lazerlogo. Там господствует атмосфера непосредственности,неподдельной искренности,жизнеутверждающего оптимизма. ;)  Поскольку это форум--
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ЗРИТЕЛЯ. Знаете,что меня больше всего привлекает в жанре
Lift and Carry? Как это не парадоксально звучит -- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ! :D  :P :D  То же самое отличие артистов цирка от  самодеятельных студий. Если первые работают за деньги,то последние за ИДЕЮ. И в этом их сила! ;)
      Простите за резкость. ;)  :P

a chem lubitel otlichaetsa ot profi v nase vrema? da tem chto lubitel imeet rabotu na kotoroi zarabativaet, a profi zanimaetsa tolk cirkom i ni chego za eto ne imeet.pmoimu seichas profi bolshie lubiteli cirka.

В этом мире всё относительно ;) ;) :D

#5 Гость_Сергей Герасимов_*

Гость_Сергей Герасимов_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 10:24

И потом ,мне почему-то кажется, что это место становится своеобразной тусовкой "Евгениев Онегиных" от цирка, со своей неразрешимой проблемой ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА. Царит какой-то дух упадничества,безисходности. Налицо "автострада" в тупик, с перспективой в никуда.Когда я не соглашался с "генеральной линией" ( там где работал),то единственным выходом их сложившейся ситуации,было заявление на имя шефа по собственному желанию. Поверьте ,что это намного действеннее, чем тысячи открытых писем к президенту.

Так я понял,Вы предлагаете всем недовольным "лишним", написать заявление об уходе,да??
Ну извините, Росгосцирк,не частная компания и не собственность руководства.
По сему никакой такой генеральной линии быть не может!
И вообще подумайте, так внимательно, что и кто останется,если все "лишние" напишут заявления.
Лично мое мнение, что руководство в нынешнем составе, полностью является ЛИШНИМ в этой системе. Подчеркиваю, это мое мнение.

#6 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 13:14

Возвращаяясь к теме форумов, "пальму" лидера, на мой взгляд заслуживает
Lazerlogo. Там господствует атмосфера непосредственности,неподдельной искренности,жизнеутверждающего оптимизма. :D Поскольку это форум--
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ЗРИТЕЛЯ. Знаете,что меня больше всего привлекает в жанре
Lift and Carry? Как это не парадоксально звучит -- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ! ;) :P :P То же самое отличие артистов цирка от самодеятельных студий. Если первые работают за деньги,то последние за ИДЕЮ. И в этом их сила! :D

Спасибо за тёплые слова в наш адрес и за "пальму первенства".)))Честно говоря несколько неожиданно,поскольку определённой цели--быть первыми--у нас нет.Мы просто своими скромными цирконутыми силами хотим помочь популяризировать тему ЦИРК в интеренете.На нашем форуме совершенно случайно собрались люди,для которых цирк по сути своей уже является чем-то вроде наркотика.А ещё с нами наши любимые Артисты) :rolleyes: Мы живо учавствуем в цирковой жизни,старемся не упускать из виду ни проблемы,ни новости,ни конфликты,ни байки..С целью?Прежде всего быть вкурсе всего,что касается нашего любимого ЦИРКА (как сейчас говорят,быть в материале),а так же с целью,показать Артистам нашу любовь и расположение.Артистам это важно было всегода,а в наше сложное время--тем более.Могу сказать как психолог,Артист--это такая "форма жизни",для которой просто необходима постоянная "подпитка"оптимизма,веры в его (Артиста) силы и в его талант от зрителей)Кстати,мы и сайт цирковой делаем...Совершенно случайно и дизайнеров нашли таких,которые любят ЦИРК)Нас много)И всё мы--ЦИРКОНУТЫЕ))))И гордимся этим)))))
А мой любимый жанр тоже акробатика)И парная,и "командой".)
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#7 Гость_Ёжик в сметане_*

Гость_Ёжик в сметане_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2005 - 14:36


    Возвращаяясь к теме форумов, "пальму" лидера, на мой взгляд заслуживает
Lazerlogo. Там господствует атмосфера непосредственности,неподдельной искренности,жизнеутверждающего оптимизма. ;)  Поскольку это форум--
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА ЗРИТЕЛЯ. Знаете,что меня больше всего привлекает в жанре
Lift and Carry? Как это не парадоксально звучит -- НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ! :P  :P :D  То же самое отличие артистов цирка от  самодеятельных студий. Если первые работают за деньги,то последние за ИДЕЮ. И в этом их сила! ;)

Спасибо за тёплые слова в наш адрес и за "пальму первенства".)))Честно говоря несколько неожиданно,поскольку определённой цели--быть первыми--у нас нет.Мы просто своими скромными цирконутыми силами хотим помочь популяризировать тему ЦИРК в интеренете.На нашем форуме совершенно случайно собрались люди,для которых цирк по сути своей уже является чем-то вроде наркотика.А ещё с нами наши любимые Артисты) :D Мы живо учавствуем в цирковой жизни,старемся не упускать из виду ни проблемы,ни новости,ни конфликты,ни байки..С целью?Прежде всего быть вкурсе всего,что касается нашего любимого ЦИРКА (как сейчас говорят,быть в материале),а так же с целью,показать Артистам нашу любовь и расположение.Артистам это важно было всегода,а в наше сложное время--тем более.Могу сказать как психолог,Артист--это такая "форма жизни",для которой просто необходима постоянная "подпитка"оптимизма,веры в его (Артиста) силы и в его талант от зрителей)Кстати,мы и сайт цирковой делаем...Совершенно случайно и дизайнеров нашли таких,которые любят ЦИРК)Нас много)И всё мы--ЦИРКОНУТЫЕ))))И гордимся этим)))))
А мой любимый жанр тоже акробатика)И парная,и "командой".)

А я на этом форуме самый главный ежик ;) И вообще, люди, кому хочется просто пообщаться, заходите!У нас не так, как на 13 метрах(все злые как собаки, попробовала там написать - чуть не загрызли :rolleyes: ), мы приветствуем всех! :D

#8 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 14 December 2005 - 21:36

Русциркус изначально задумывался как демократический. Но ставить знак равенства между свободой слова и некоторыми высказываниями пользователя этого форума, было бы по меньшей степени некорректно.

Простите, а по каким критериям Вы оцениваете демократичность форума.
И расшифруйте, пожайлуста, второе Ваше предложение.

#9 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 15 December 2005 - 00:28

Наверное хорошо то что форумов много и то, что они разные! На вкус и цвет - товарищей нет! Кому то уютно на тринашке, кто-то "подпитывается" на Lazerlogo... :rolleyes: Какой форум лучше, каждый решает для себя! Лично мне пока нравится здесь! :D
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#10 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 15 December 2005 - 21:43

Забавно то,что на многих цирковых форумах люди-то одни и те же)Буквально куда не пойдёшь--везде одни и те же родные и, не очень,лица) :rolleyes: Но это в то же время и печально:ну неужель кроме горстки людей больше никому тема ЦИРКА неинтересна...? :D (размышления вслух))) Здесь мне тоже нравится--много интересных фактов можно узнать,особенно прошлых лет) :D
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#11 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 00:49

[quote name='Ёжик в сметане' date='14.12.2005 - 14:36'] [/QUOTE]
А я на этом форуме самый главный ежик :rolleyes: И вообще, люди, кому хочется просто пообщаться, заходите!У нас не так, как на 13 метрах(все злые как собаки, попробовала там написать - чуть не загрызли :P ), мы приветствуем всех! ;) [/quote]
К вам зайдешь :D , японский городовой, зарегестрироваться нереально :P , какой- то геммор :D , хотя темы у вас нормальные, особливо мне про Кипелыча понравилась, ну да вообщем -то ладно, че везде одно и то же писать..... :D

#12 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 00:59

Русциркус изначально задумывался как демократический. Но ставить знак равенства между свободой слова и некоторыми высказываниями пользователя этого форума, было бы по меньшей степени некорректно.

Простите, а по каким критериям Вы оцениваете демократичность форума.
И расшифруйте, пожайлуста, второе Ваше предложение.

Я щас расщифрую. :D Недемократичным будем считать то, что некоторые хамоватые индивидуумы, называть не буду, в некоторых темах, открытых отдельными пользователямы, отписываются типа на кой ......открыл, в резкой, категоричной форме ;), не оставляющей щансов трактовать ответ по другому, :rolleyes: , что в принципе подрывает демократические устои форума, ибо один из юзеров пытается, с точки зрения другого юзера, заткннуть ему рот, так и не поняв, по врожденно- приобретенной-заработанной тупости глубины открытой темы. Т.е такие ответы надо сразу удалять, а пользовотеля банить, желательно навсегда и сразу, чобы другим неповадно було.. :D

#13 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 01:04

Забавно то,что на многих цирковых форумах люди-то одни и те же)Буквально куда не пойдёшь--везде одни и те же родные и, не очень,лица) :rolleyes: Но это в то же время и печально:ну неужель кроме горстки людей больше никому тема ЦИРКА неинтересна...? :D (размышления вслух)))
Здесь мне тоже нравится--много интересных фактов можно узнать,особенно прошлых лет) :D

Ты знаешь, читают гораздо, в разы больше, чем пишут, но не регистрируются и не отвечают по разным причинам, одни опасаются быть узнанными, если что.., другие, другим лень, а большинство тупо печатать не могут или не хотят...

#14 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 11:46

К вам зайдешь :D , японский городовой, зарегестрироваться нереально :D , какой- то геммор ;) , хотя темы у вас нормальные, особливо мне про Кипелыча понравилась, ну да вообщем -то ладно, че везде одно и то же писать..... :rolleyes:

да почему ж нереально-то?оч реально,все регистрируются,кто надо.И даже те,кто не надо(спаммеры). :P
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.

#15 муза

муза

    цирковлюблённая натура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 16 December 2005 - 11:49

Ты знаешь, читают гораздо, в разы больше, чем пишут, но не регистрируются и не отвечают по разным причинам, одни опасаются быть узнанными, если что.., другие, другим лень, а большинство тупо печатать не могут или не хотят...

Но,Статуй,молча жить--эт тоже...Извини,не понимаю я этого)Почему люди боятся быть узнанными?Боятся,что другие люди узнают их мнение?Прячут его,что ли?Или сами неуверенны,что мнение личное?Инет -то как раз самый безопасный способ всё сказать и остаться в стороне,ежели что))))))
Останемся гуманными,всех простим и будем спокойны,как боги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования