Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Сколько стоит Русциркус?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#16 Абракадабра

Абракадабра

    @ртист

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5830 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 15:42

Ресуср возможно и будет стоить чего-то, но только тогда, когда будет содержать в себе: РАЗНОобразие мнений; равную долю информативности в отношении всех составляющих цирковой жизни; непредвзятость в отношении высказываемых суждений;когда будет терпим к любым критически обоснованным, а так же и профессиональным суждениям. Когда будет, в первую очередь,- свободным и независимым ресурсом. Спасибо за внимание.
---
Приветствую! Вы зашли в блог"А" >личный дневник артиста, в запись от 12.02.2022 > http://www.ruscircus...=25997&p=194678

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 15:51

К сожалению, прежнее руководство от не знания сути предмета, думало иначе.

Именно поэтому прежнее руководство и было снято со своих постов - за тупость, жадность и недальновидность!! :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#18 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 15:58

Ресуср возможно и будет стоить чего-то, но только тогда, когда будет содержать в себе:

стоимость оценивает рынок, а не чьи-то личные суждения и убеждения- вы же должны знать про невидимую длань рынка- но цена- это компромисс между продавцом и покупателем- покупателю скрипки страдивари плевать на мое или любое иное мнение- он имеет деньги и имеет желание- этого достаточно. продавцу машины БМВ плевать на мнение слесаря про то, что там недостаточно хорош верхний сальник= он продаёт машину тому человеку, кто хочет её купить- т.е. , если вам нужен идеальный цирковой ресурс с вашей точки зрения- вы должны его делать сами- все техники и технологии вы знаете, делайте - но основная задача всех этих оценщиков стоимости сайта - вытащить деньги с владельцев сайта- аппелируя к некой раскрутке и цитируемости- это тоже бизнес , рассчитанный на лохов , т.е. вчерашних продавцов беляшей в палатке - решивших торговать беляшами он - лайн. я уверен, что Кучер в этой теме более компетентен- но принцип работы я , надеюсь , понимаю правильно. если нет, прошу Сергея Кучера внести ясность- потому что он умный.

#19 Vegas

Vegas

    Под протеином

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1280 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 17:56

Представляю, если бы я таким образом ответила Ангелине из Санкт-Петербурга, на странице о зрительских мнениях. Вот так вот просто, как Статуй, мол, вы меня зрители ....

А что,хотелось? :rolleyes:
Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов.

#20 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 06:52

Мне кажется торги сайта не уместны, возводя в суммы, если хозяину так нужно он не будет себя окружать ..., потому что -это его личное право! И не меньше! Все что происходит дальше-это накопление истории, как правило история стоит очень дорого, для начала попробуйте продать историю 1812 года. Впрочем, сегодня можно впарить даже то, что потом будет являться, а сегодня это фуня, которая и останется для всех которая была действительно такой, профессионалы плачут, самодеятельность смеется. Спасибо прокатчикам за уничтожение проф. цирка.

#21 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 25 December 2012 - 08:07

Все сообщения не по теме перенесены в тему
Обсудим А. Рыбкина


http://www.ruscircus...amp;#entry91723

#22 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 22:56

Сколько стоит Русциркус?.. Независимая оценка ресурса

Тридцать серебряников – красная цена этому ресурсу…
Объясню почему:
Судя по политике, активно проводимой, администрацией этого ресурса – сайт был сделан рекламным отделом некоего заокеанского цирка без животных, который решил заиметь русский рынок.
Для привлечения народа на сайт, его снабжают материалами о советских и российских артистах – для наших это ново, потому, что не у всех было, чем снимать, и не всё, что снималось телевиденьем, нам показывалось.
А, чтобы народ не просто приходил, говорил «спасибо, очень интересно» и уходил – устраивают «горячие дискуссии» с привлечением известных цирковые фамилий: Дуровы, Никулины, 3aпaшные и т.д. – максимально скандализируя действо.
В темы запускают ботов и троллей, неизбежно появляются те, кто против смешивания хороших людей и великолепных артистов с грязью, тем самым увеличивая резонанс.
Но все это очень строго контролируется модераторами (большинство, которых случайно работают зарубежом), которые строго следят, чтобы местных артистов нечаянно не перехвалили. Если перехваливают, они начинают вопить «фанадок ф топку» или «да ты сам-то…», или «это сайт цирковых артистов, нефиг тебе здесь делать!», надеясь в конец обесценить предмет «беседы». Кстати, амплуа модераторв тоже строго распределены: «комик», «резанер», «пара-тройка молодых хамов»…
Параллельно давятся подобные цирковые сайты, личные и общественные: «13 метров», «лазер-лого», «сайт БЗ» (меня, в своё время, просто из себя выводило то, что на сайте БЗ принято пиарить все, что угодно, и всех, кого угодно, кроме самих братьев. Говорить об Эдгарде и Аскольде хорошо, считалось моветоном на их же собственно сайте! Всех, кто одобрительно высказался о братьях, энергично и беспощадно выдавливаются с сайта под вопли «надоели розовы слюни!»), «Бутанти» ( у них на сайте даже слышно, как мухи летают)… можно привести еще несколько примеров цирковых сайтов, которые не пережили кризиса, так сказать, и вынудили своих пользователей обратится к этому ресурсу, потому, что, собственно «а куда еще?»
Ну, и, чтобы привлечь максимальное количество народу подымается животрепещущая тема для каждого русского артиста – полная разруха в РосГосЦирке – никто не останется равнодушным.
И на фоне всего этого весь в белом въезжает глянцевый иностранный цирк: а у них и костюмы, и зарплаты и еще какая-нибудь замануха. При этом опускается то, обстоятельство, что артистам, работающим в этом цирке запрещено практически все личное, кроме зубной щетки. Зато разрешены свидания по субботам с родственниками - что-то мне это напоминает…
Забывают, что в цирке этом не может быть создано ни одного циркового имени, потому, как «сытые рабы» должны быть винтиками одного механизма, чтоб воплотить все шизофренические идеи режиссера. Мы уже были «винтиками одного механизма», возможно, поэтому наши артисты там так прижились.
Здесь нельзя говорить плохо об этом цирке. Здесь есть, не тяп-тебе-ляп, «золотые страницы» представителя этого цирка. Вы можете часами хвалебно рассуждать об иностранцах и оклеить все стены этого сайта фотографиями с их шоу.
Но! Фото с шоу ЦБЗ были мгновенно удалены.
И так во всем. Любая тема будет сведена к пятой точке. Часто по теме топика говорят ровно до середины первой страницы, все остальное – флейм.
И дело даже не в братьях! Любой, кто будет делать успешные полномасштабные проекты в России, будет подвергаться такого рода «гонениям» на данном сайте, если он представляет российский цирк!
Рыбкин и банить-то никого не может без санкции кукловодов. А им всякий шум на форуме выгоден. Наиболее опальных сажают в погреб до «решения хозяев». Они уже потом или удаляют, или возвышают , или забывают…
Отсюда эта свистопляска с темами. Все технологии стары, как мир.
Но не все ладно в Датском Королевстве – пользователи, то есть артисты, зарегистрированные на этом форуме – настоящие. И манипулировать ими очень сложно, поскольку все люди разные и разного хотят.
А тут еще один неагент невлияния не пролез на Вернадку…
Да еще наш «непродвинутый» зритель «без собачек» цирк не понимает. Сплошной афронт!
Короче, есть поводы для недовольства у спонсоров этого сайта. Вот и получила наша компашка админиСРАции на орехи… То есть наоборот: не получили аминисранты своего очередного гонарара…
«Продадим сайт!» - грозят они зарубежным нанимателям.
А сайту-то цена: тридцать серебрянников…

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#23 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 23:06

Внимательно выслушал вашу точку зрения... Что-ж и такая оценка работы сайта безусловно имеет право на существование, можно принять её как ещё одну версию всемирного заговора, конечно она далеко не бесспорна и шита белыми нитками, однако ваша кипучая энергия мне нравиться - непременно продолжайте! :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#24 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 23:16

Всенепременно

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#25 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 23:24

Марита, Вы однако очень быстро во всем разобрались, :rolleyes: налепили всем ярлыков. Зря Вы так. Вам не приходило в голову что люди здесь просто общаются, без всякой политики, без желания решать вселенские проблемы. Просто разговор старых добрых знакомых и друзей.
На манеже все те же!!!!!!

#26 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 23:30

Счастливый Вы человек, балаган! Вас, видать, еще ни разу здесь никуда не посылали! Так сколько, по-Вашему, стоит Русциркус?

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#27 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 23:41

Будьте добрее и Вас посылать не будут. :rolleyes: Сколько стоит сайт, я не знаю, да и мне как то без разницы. Захожу, смотрю новости своего мира, если есть что сказать, говорю. Разборки и терки мне не интересны. В мире и так много не приятных вещей.
На манеже все те же!!!!!!

#28 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 23:56

балаган, меня потрясает Ваше равнодушие! Вы же из Караганды! Вам, дествительно, все равно, как обалгивают хороших людей на этом сайте?!. Вы мне пишите, что я недобра? Я к Вам не добра? Я НЕдобра к тем, кто матерится на этом сайте, кто унижает женщин, кто оскорбляет старых артистов! Я добра к тем, кто работает до кровавых мозолей на ладонях, кто душу людям отдает! А к продажным балоболам я - недобра! В мире, дествительно, много неприятных вещей, но, если каждый из нас сделает хоть что-то хорошее, сколько хорошего будет вокруг! Нас миллиарды! По Вашим словам получается, что все, кто был оскорблен на этом сайте - злые люди? Неужели все, балаган?

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...


#29 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 00:20

Марита, это не равнодушие, это спокойствие. Мир не переделать. Что бы кого то оболгали не помню. Резкие высказывания бывают, мы ведь не святые, мы живые. Люди иногда ругаются, что с этим делать? Да ничего страшного, поругаются, помирятся. Эмоции людям нужны, может им скучно в реале, не хватает адреналина. А те кого обижают иногда тоже "зубы" показывают. Вот так и живем. :rolleyes: П.С. Я из Чимкента. А родился в Алма-Ате, так что мы с Вами земляки. Удачи Вам. С наступающим Новым Годом.
На манеже все те же!!!!!!

#30 Mapита

Mapита

    Я здесь не зря!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 02:04

П.С. Я из Чимкента. А родился в Алма-Ате, так что мы с Вами земляки.
Удачи Вам. С наступающим Новым Годом.


Читала статью, в которой Вы много рассказываете о Крагандинском цирке, что-то спутала. Много читаю. Теперь сомневаюсь: может это были не Вы?

С наступающим Новым Годом!

- Она такая милая, где ты её нашёл?
- На вокзале, с ментами дралась...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования