Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Лучшая реклама - хорошая программа. Интервью с Г. Гапонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 12:16

Лучшая реклама - хорошая программа

Интервью с директором цирка Г. Гапонов

#2 Станислав_мирошниченко

Станислав_мирошниченко

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 18:04

Вот если бы, все, 40 цирков забить аналогичными программами, тогда можно быдо б с уверенностью воскликнуть - Российский цирк в рекламе не нуждается! * :rolleyes: -------

#3 Dmitrij Kolobov

Dmitrij Kolobov

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:04

Да Борзовы в "Кроне" не пять лет, а лет 15 отработали.

#4 Александр Сергеев

Александр Сергеев

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 20:03

Вот если бы, все, 40 цирков забить аналогичными программами,
тогда можно быдо б с уверенностью воскликнуть - Российский цирк
в рекламе не нуждается! *
:rolleyes: -------

Все это и прекрасно и замечательно!Придется рвануть на женские праздники в Питер и лично во всем убедиться.Главное-не забыть взять с собой фотик.Так что,ГРИГОРИЙ ПАВЛОВИЧ-ждите нас в гости ,в цирк.Жаль торлько ,что я так и ненашел строчек о днях работы цирка.Неужели как раньше-один выходной в понедельник и норма 30-ть палочек?Вот бы здорово вернуться к 1-му выходному......Молодых последователей ШЕВЧЕНКО видел в ХАРЬКОВЕ-ХОРОШАЯ РАБОТА,МОЛОДЦЫ!

Любите цирк,цирк.цирк!И почаще приходите в цирк!


#5 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 21:37

Много лет назад ... Когда у МM3 был юбилей 65 лет ... Гапонов в лице 3aпaшного или на оборот пригласили меня в Питерский цирк .., Мои гастроли закончились буквально через три недели работы ... Потому как Гапонов да и 3aпaшный отказались мне платить даже по расчетной книжке ...При этом когда они меня приглашали то оба божились что не обидят ... Не обидели ... Я уехал восвояси ... Обозвав меня масовиком затейником и не заплатив мне за три недели работы ... С ноября месяца прошлого года со мной велись переговоры по поводу контракта с 12 февраля в Питерском цирке ...Мне заморочили мозги и я отказал другим циркам да и по сути остался без Новогодних елок , Потому как нужно было успеть к этой дате ... Финал всей этой истории ... Господин Гапонов не позволил мне вступить в здание этого цирка ... в самый последний момент ...Не понимаю одного ... Какого черта этот баклан не сказал что не подпишет контракт еще в ноябре месяце ...

#6 Александр Сергеев

Александр Сергеев

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 15:38

Начнем с простого----А ВЫ КТО,АРМЕН????Мне казалось,что только русский человек может наступать 2 раза на одни и теже грабли.Если Вас кинули в питерском цирке -зачем снова на это наступать?Если переговоры велись о начале работы с 12-го февраля-то про срыв елок(с 25-го дек.по 10-е января)лучше рассказывать токарю на заводе,а не своим коллегам.ДА И ВООБЩЕ-какой-то у Вас профиль мутный....НИ ИМЕНИ НОРМАЛЬНОГО....НИ ФАМИЛИИ....КЕМ РАБОТАЕТЕ....ДЛЯ ЧЕГО ВАС ГАПОНОВ ПРИГЛАШАЛ....НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ.....Ну а по поводу БАКЛАНА-это не только Вас не красит,но и еще больше вызывает недоверие ко всей Вашей ,,печальной истории,,которую мы прочитали.АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВ,САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Прикрепленные изображения

  • Citates1020b.jpg

Сообщение отредактировал Diabolo: 03 March 2011 - 16:00
Последнее предупреждение!!!Нет необходимости в цитате,если Ваше сообщение идет вслед за цитируемым!Пользуйтесь кнопкой Ответить ВНИЗУ форума,а не в сообщении!

Любите цирк,цирк.цирк!И почаще приходите в цирк!


#7 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 20:17

Простите, уважаемый cirkossil! Но Армен - это и есть имя, а фамилию, профессию и даже репертуар форумчане и так замечательно знают. Так что, насчет мутного профиля ... :rolleyes:

#8 Александр Сергеев

Александр Сергеев

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 20:34

Сначала АРМЕН....затем МАСЯНЯ......короче говоря,на мои 6-ть вопросов я получил только 1-н ответ....Предлагаю на этом наш диалог приостановить до 31-го декабря.АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВ

Любите цирк,цирк.цирк!И почаще приходите в цирк!


#9 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 00:07

Cударь ! а теперь все по порядку .... Зовут меня Армен фамилия моя Асирянц ... 25 лет работаю в жанре коверный из них 19 лет работаю как соло клоун ... Мой веб сайт www.armen.ws мое последнее видео на ютубе в поисковике asiryants .... Я не буду вам перечислять все мои награды и достижения не вижу смысла ... Вы что то тут сказали по поводу елок ... Обьясняю не просвященному человеку ... Потому как условия контрактов на западе и в России очень сильно разнятся ... Я работал в Итальянском цирке . Контракт был подписан 25 февраля на один год ... Как только Итальянцы пронюхали о том что я не доработаю февраль они в начале декабря растогнули контракт ... Да будет вам известно Сударь что в европе корпоративов нет и елки заделываются за год а то и два в перед ... А теперь по поводу баклана ... Баклан он и в Питере баклан ... И то что вашему Гапонову рвет крышу могу подтвердить не только я ... Так что друг мой ... В этом случае на грабли наступили вы защищая бакланов .... И еще ... Почему именно 31 декабря ....Странный вы человек ....

#10 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 00:24

Я не буду вам перечислять все мои награды и достижения не вижу смысла

Прикрепленные изображения

  • 1290348714_1290272979_demotivatory_35.jpg

Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#11 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 00:30

Роджерс я не понял вашего смысла ... Это вы про кого ....

#12 фифа

фифа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 01:03

Если не про Ведяшкину,то про Сергеева точно...

Сообщение отредактировал Diabolo: 04 March 2011 - 04:21
Нет необходимости в цитате,если Ваше сообщение идет вслед за цитируемым!Пользуйтесь кнопкой Ответить ВНИЗУ форума,а не в сообщении!


#13 Веселый_Роджерс

Веселый_Роджерс

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1023 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 01:14

Кто что увидел..
Секрет творчества состоит в умении скрывать ,источники своего вдохновения.

«Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще».


#14 Armen

Armen

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 02:53

Нет уж Роджерс пернул мозгом ... давай разьясняй ... Кого ты имел в виду ... Лично я увидел тебя ...

#15 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 10:49

Сirkrossii.ru, достаточно закидывать нас однотипными жалобами, мы всё видим и слова и картинки - НАРУШЕНИЙ НЕТ !! Баклан, слово не ругательное... На форуме любой пользователь ИМЕЕТ ПРАВО выражать своё мнение, даже если это мнение не нравится большинству посетителей ресурса, потому, что это Свободный форум для Свободных людей !! Постарайтесь относиться спокойней к подобным вещам...
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования