Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Цирк Элуаз в Сочи покажет «Ромео и Джульетта»

Ромео и Джульетта Цирк Элуаз Сочи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 11:32

Цирк Элуаз покажет в Сочи «уличную» версию «Ромео и Джульетты»

 

Гастроли цирка Элуаз (Cirque Eloize) откроются в Сочи 5 февраля.

Элуаз является творческим и стратегическим партнером Цирка дю Солей (Cirque du Soleil). На ледовой арене "Шайба" они представят шоу iD, которое будет идти в олимпийской столице по 8 февраля.

Выступление объединит цирковое искусство и уличную культуру, современную музыку, театр и современные городские танцы. Действие постановки развернется в мегаполисе. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей из 13 цирковых и уличных дисциплин, рассказали в пресс-службе Цирка дю Солей.

Шоу iD покажет "вечный сюжет", вестсайдскую историю о любви юноши и девушки, которым на первый взгляд не суждено быть вместе. В современной версии Ромео танцует брейк-данс, исполняет пируэты на роликах и бегает по крышам зданий.

"Когда я создавал шоу iD, я представлял, что его действие происходит в самом сердце мегаполиса, полного ярких образов, метафор и символов, заставляющих порой терять ориентиры и сбиваться с пути. А вдохновение я черпал в комиксах, фантастических фильмах и сочном мире граффити", – отметил режиссер Жанно Пеншо.

 

http://www.yuga.ru/news/358726/

 



#2 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 11:49

Колхоз концерт под брендом?

#3 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 08 February 2015 - 19:42

А то!...


я





Темы с аналогичным тегами Ромео и Джульетта, Цирк Элуаз, Сочи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования