Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Известная цирковая артистка умирает в Ростове в грязи и нищете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#16 БРЯНСКИЙ ЦИРК

БРЯНСКИЙ ЦИРК

    РАЗДРАЖИТЕЛЬ РОСГОСЦИРКА

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 00:54

новость - шок. Видел Виталия на нашем первом фестивале циркового искусства, есть фото и

 

видео: http://circus32.ru/p...tva-v-bryanske/

 

 

Сам Виталий создал потом этот клип 

 

FESTIVAL Cirk song by Vitaly Rostovtseff

 


  • shiraslan и Saladin нравится это

#17 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 01:13

Ошарашен я...Да нет, даже не то слово...Но с матом получается... Пошел по сноске и увидел Зонгмейкера.  Я ведь даже переписывался с ним. Не верится, что это и есть Виталий Ростовцев... Как же можно было опуститься на дно такому музыканту? Лечить надо немедленно... Ужас всё это!


:ph34r:


#18 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 09:33

С ума сойти. Как мало надо для деградации...

Я тоже в шоке....


я

#19 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 10:30

Сегодня разговаривал с Виталиком. По голосу я бы не сказал, что он таком положении. Сегодня приедут с "Пусть говорят". Надеюсь скоро с ним увидимся.
  • Бог это нравится

#20 Ревоненко Влада

Ревоненко Влада

    бабуля

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5892 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 12:53

Буду реально рада,если вся шумиха поможет этим несчастным вылезти из кошмара. Никто не должен так доживать; вот он, путь артиста!.. Как это говорится- умер в нищете.. Как горячо в теме... Статуй, имеешь право на свое мнение. Никто не может никого заставить жалеть его. Со всяким может случиться. Не он первый, не он последний. Много кто из талантливых и молодых спился.
я

#21 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 15:12

 Переписка Статуя с Герасимовым во флуде.. 



#22 Бонифаций

Бонифаций

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 16:34

Буду реально рада,если вся шумиха поможет этим несчастным вылезти из кошмара. Никто не должен так доживать; вот он, путь артиста!.. Как это говорится- умер в нищете..

Вот по поводу " умер в нищете " - это очень пессимистично.

Давайте так - в зрелом возрасте ЖИЛ!!!!



#23 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 16:52

Давайте все-таки с понимаем подойдем к этой проблеме. Мы многого не знаем, а в жизни бывает по-разному. Давайте не судить, да не судимы будем.


  • shiraslan, Масяня, альтернатива и 2 другим это нравится

#24 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 21:27

Молодцы ростовчане. Наталью Михайловну Ростовцеву забирают в больницу. Дмитрий Резниченко: - Вчера и сегодня у нее были все необходимые врачи. Наталья Михайловна согласилась на госпитализацию. Завтра она переезжает в больницу! Я от всей души благодарю министра здравоохранения РО Быковскую Т. Ю. И начальника управления здравоохранения г. Ростова на Дону Левицкую Н. А. за быстрое, полное и профессиональное содействие в этом вопросе !!!!!


  • shiraslan, ХАСЯ, Бонифаций и еще 1 это нравится

#25 shiraslan

shiraslan

    Грязь в Цирке ерунда по сравнению с грязью в цирковых душах...

  • премиум
  • 5346 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 22:06

Лёд тронулся...И слава Б-гу! Ненапрасно пошумели!


  • Saladin это нравится

:ph34r:


#26 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 20 January 2016 - 22:15

Молодцы



#27 альтернатива

альтернатива

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений

Отправлено 21 January 2016 - 10:14

Давайте все-таки с понимаем подойдем к этой проблеме. Мы многого не знаем, а в жизни бывает по-разному. Давайте не судить, да не судимы будем.

Как человек, артистка цирка, любящая и с детства цирком жившая, но после смерти мужа и некоторых обстоятельств( личное здоровье с манежем меня развели), так вот, оказавшись вне цирка, я с трудом адаптировались в новом пространстве, прошла мощный удар , препятствия и обстоятельства. Я мама одиночка выжила, не пью и не курю, но я мама одиночка и это держало и вело, зная что нет помощи, поддержки и работы нет любимой и не имеющей аналогов , ибо цирк это мир очень богатый, если ты им живёшь и дышишь, мир воплотивший в себя море профессий от спорта и актёрской до современных технологических и офисных, как маркетологов, пиар менеджемент и т.д, цирк богатый мир и разносторонний, если ты им живёшь и развивается в нём , развивая его.

Вернёмся к теме, меня сын держал и жить заставлял в полную ногу и чрез боли спины дикие( теперь даже по 3-4 часа на горке катаемся и без лекарств живём), а есть в жизни люди с иной судьбой, обстоятельствами, силой духа и главное морально, моральная поддержка, вот чего не хватает часто людям, оказавшимся в трудностях иль " за бортом " привычного им мира и работы.

Рыбкин Александр прав и оценивать не рекомендую других, сама пережив предательства, обстоятельства, с которыми пришлось не боролся, а умно обходится, но не избежав депрессий, трудностей и порой разочарований, ибо мир цирка красив пока ты есть в нём, а вне его, за борт попав, увы как во многих профессиях, ты забытым становился быстро, только ты и в силах сам себя найти и себе новое, что не каждому дано и не из- за слабости характера и духа зачастую это, не это ломает часто людей... А нам цирковым разрешите пожелать, нам стать наконец- то миром цирковым, научится помнить, поддерживать морально, материально (создав вне государственный фонд, кубышку иль кто скопа может, тут модно создать страницу иль на ФБ, где можно клич давать о нуждающихся в помощи артистах молодых ли, ветеранов ли цирка.

Старикам например помочь ремонт сделать, что- то приобрести нужное техническое и т.д). Все мы будем когда-то " за бортом", но будем ли когда-нибудь не скандалить публично и делить, а миром и цирковым, единым чем-то и взаимно дополняющие, чтоб как сегодня не делили нас,не лезли в СМИ чаще с скандалами и безграмотно подающимися терминами и темами о цирке....!!!!

Не судите других, сами можете оказался в сложной ситуации и за бортом, а лучше давайте создадим наш мир, мир цирка и цирковых, мир взаимодополняемости и позитивности. С уважением. Альтеро.


  • fama это нравится

#28 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 22 January 2016 - 22:54

Сегодня состоялась запись передачи "Пусть говорят" с участием Виталия Ростовцева. О времени ее выхода будет сообщено позже. В передаче принимают участие из цирковых: Виталий Ростовцев, Борис Артемьев, Андрей Садоха, Эдгар Запашный, Сергей Просвирнин, Виталий Смолянец, Александр Рыбкин, Сергей Губанов. Также в передаче приняли участие журналистка, написавшая статью и представитель департамента социальной защиты населения г. Ростова-на-Дону».


  • shiraslan, Масяня, Чарли и еще 1 это нравится

#29 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21400 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 16:05

После передачи мы разговаривали с  Виталием  и убедили его  немедленно пройти курс реабилитации. Виталий согласился.  В данный момент он находится в одной из клиник  Москвы.  На сегодня связи с ним нет, но мне сообщили, что через 2 - 3 дня его переведут уже в реабилитационный центр. Спасибо Дмитрию - руководителю данного центра, который также принял участие в передаче, за помощь.   О времени выхода передачи будет сообщено дополнительно
  • Масяня и Бог нравится это

#30 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 16:52

Вот это дело! Удачи Виталию в реабилитации и спасибо всем за действенную помощь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования