Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

У нас девишник!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: У нас девишник! (22 пользователей проголосовало)

Итак! Могут мужчины выссказываться или нет?!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2008 - 14:48

IP: 89.175. ДА,ПОЛУЧИЛОСЬ БЕЗПЕРЕСПЕКТИВНО.

#17 Гость_Гость_Veselaja cirkachka __*_*

Гость_Гость_Veselaja cirkachka __*_*
  • Гости

Отправлено 03 April 2008 - 10:22

vsem privet! devchenki,podelitesj pod kakuju muziku sebe delali nomer? :rolleyes:

#18 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 03 April 2008 - 16:38

Под ту, под которую душа поёт! Если чувствуешь музыку и понимаешь, что она тебе уже месяц не надоедает, да и в манеже она звучит, то всё! Вот он, твой выбор! :rolleyes: Хотя...у меня вот на примете три варианта...не знаю какой выбрать.... :lol: ...тоже дилема!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#19 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 15:02

Дифчаты, тута такая история приключилася, Дементий Биланофф сподобился пабедить на Евровижине.. Я думаю, что вы фсе рады за вашегу кумира..Хороших вам эротичиских сновидений при его участии.. Мнение Троицкого Артемия об этой феноменальной достижухе издеся:

http://www.svobodane...5150042117.html

А полный текста ниже:



Итоги конкурса Евровидения комментирует известный российский музыкальный обозреватель Артемий Троицкий.

- Конкурс был веселый. Там были некоторые номера, которые мне понравились, что не всегда бывает на Евровидении. Номер Димы Билана мне лично показался довольно комичным. Сказать, что он мне понравился, я не могу, поскольку и песня была посредственная, и обустроена она была, по-моему, довольно смешно, что не свидетельствует о безупречном вкусе продюсера этого номера.

Тем не менее, я очень рад, что Дима Билан победил. Потому что у России по поводу Евровидения уже образовался какой-то бешеный комплекс, какая-то паранойя, какая-то истерия и прочие психические отклонения. Все ездили – и знаменитые артисты, и молодые, сильно проталкиваемые – и никто никогда не побеждал. И вот, наконец, Дима Билан со второй попытки победил. Так что я очень рад, что, наконец-то, эта галочка в истории современной российской попсы поставлена.

- Насколько важна для России победа на европейском фестивале этой поп-музыки? Какова вообще значимость участия в этом конкурсе для страны? Откуда такое стремление вырвать победу?

- Дело в том, что репутация, статус конкурса Евровидения у нас усилиями средств массовой информации, в первую очередь телевидения, очень сильно преувеличены. Конкурс Евровидения - это вовсе не чемпионат Европы по поп-музыке. Скажем, известно, что в Европе имеется одна музыкальная сверхдержава – Великобритания, в которой есть все. Англия на конкурсе Евровидения всегда стабильно занимает последнее или предпоследнее место, поскольку засылает туда довольно непритязательных представителей тамошней художественной самодеятельности.

Надо сказать, что англичане вообще на эту тему совершенно не парятся. И как нормальные люди, не мучающиеся комплексами по этому поводу, они относятся к конкурсу Евровидения, как к шутке. Некоторые другие мощные музыкальные страны, скажем, Италия, не участвуют в этом конкурсе вообще. И тоже, в общем, прекрасно себя чувствуют.

Поэтому конкурс Евровидения к истории, к музыке, особенно, к качественной музыке не имеющий абсолютно никакого отношения. В этом конкурсе рулят геополитика, национализм и тому подобные вещи. В принципе, можно сказать, что Россия в этом конкурсе имеет огромную фору, поскольку имеются все страны бывшего СССР, за исключением, естественно, среднеазиатских республик. Также имеется страна Израиль, в которой примерно треть, если не больше, русского населения. Все эти страны стабильно дают России первое-второе места. За первое место дают 12 очков, за второе – 10. А стран этих порядка десятка. Можно сказать, что перед всеми остальными странами Россия имеет стабильную фору приблизительно в 100 очков. Как не победить при таких условиях? Для этого надо очень постараться. Мне задним числом вообще даже становится и непонятно, как при таком раскладе в прошлом году русская группа заняла только третье место? По всей видимости, они были какие-то совсем убогие.

- Как вам такое трио – российский фигурист, венгерский скрипач и уроженец Карачаево-Черкесии? Не является ли привлечение дополнительных сил неким недоверием Билану?

- Естественно, Билана постарались укрепить со всех сторон. Конечно, была проведена достаточно серьезная работа на эту тему. Было бы еще лучше, конечно, если бы его укрепили Алиной Кабаевой на подтанцовке, и Анной Нетребко на подпевке. Тогда, думаю, картина была бы законченной.

#20 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 19:09

- Естественно, Билана постарались укрепить со всех сторон. Конечно, была проведена достаточно серьезная работа на эту тему. Было бы еще лучше, конечно, если бы его укрепили Алиной Кабаевой на подтанцовке, и Анной Нетребко на подпевке. Тогда, думаю, картина была бы законченной.

Надо было ещё сзади турник поставить или брусья и Алексея Немова на них...
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...

#21 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 20:03

Эт точно Пап! Меня те же мысли посетили, когда эту байду увидела! :rolleyes: Можно было ещё тигра или слона выпустить... до кучи :unsure: :rolleyes:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#22 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 20:49

Полностью согласен с через-чур уж политкорректным высказыванием А. Троицкого... Можно было сказать много проще и доступней - конкурс Евровидения полная х...ня !!! Причём - Был, Есть и Будет !!!... Это смотрилово предназначено в первую очередь для сексуально озабоченных подростков женскаго полу, не обезображенных интеллектом, переживающих невыносимые проблемы пубертантного периода... :rolleyes: Красивей и грамотней всех (кстати очень по цирковому) поступила Ирландия, послав на на этот конкурс виртуального индюка, за что ей огромная благодарность и уважуха от всего мирового сообчества в моём лице !!!... :unsure: В этом остроумном решении и есть реальное отношение к такого рода зрелищам... От России в правильном раскладе должен был участвовать только один единый кандидат и реальный пацан - Владимир Вольфович Жириновский, а попросту жирик, который по совместительству у нас ещё и народный президент... :rolleyes:
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.

#23 Гость_Сандт_*

Гость_Сандт_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 07:23

IP: 85.112. Так, все, заинтриговали... Сроду эту байду не смотрела, но после такой рекламы от Бакса и Статуя просто невдержусь и как нибудь отслежу сей *конкурс*. Растравили панимаешь любопытство :blink:

#24 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 14 June 2008 - 22:47

Ты их больше слушай, они тебе ещё не то расскажут :blink:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#25 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 21:36

:P не-е, Оле их слушать нельзя! Она человек впечатлительный!!! Она весь день будет в сети сидеть, а в перерывах по телеку и по радио выслушивать то, что тут недоглядела! :blink: ...А как же работа?! ;)
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#26 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 15 June 2008 - 21:57

На работу придёЦЦа забить! :blink:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#27 Лилу

Лилу

    ВновьВернувшаяся

  • премиум
  • 1996 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 19:36

:blink: Вот поэтому я и говорю, нельзя Оле их слушать!!!
На всех, тявкающих за спиной, намордников не напасешься!
Зато брошенной кости, порой, достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

#28 Sandt

Sandt

    простофиля

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 19:53

Лилу Я весь день в сети - это несбыточная мечта :blink: У меня снова доступ лимитный. А забить на работу... ты бы смогла? Вот и я.... стараюсь безуспешно ;))))

А Евровидение посмотрю, как только мы с ним пересечемся во времени, хотябы только из-за коментариев Статуя :P))))))
зритель, просто зритель...

#29 Злюка

Злюка

    гадюка в сиропе

  • премиум
  • 2419 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 23:25

М-дяяя... надо однако заставить Статую как то покорректнее выражать свои мысли, а то ведь человек не только на Евровидение, а ещё и на сериалы подсядет! :blink:
Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...

#30 papa

papa

    папа

  • премиум
  • 580 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 00:30

Первая жертва есть - Lost а проглотил за две с половиной недели все 4 сезона, сначала просто "попробовал" посмотрел 1 серию, потом другую и поехало... А теперь так же как и его колбасит - должны выйти ещё 2 сезона но в следующем году...
СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО, ЧТО БЫ ЖИТЬ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования