Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Coacher

Coacher

    Дед

  • премиум
  • 2511 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 02:23

Спасибо ребятам за их работу. Я два раза был на представлении. Привёл с собой двух взрослых зрителей и с моей знакомой была её внучка - 4 года. Все были в восторге, всё понравилось, атмосфера и настроение, главное, что был близкий контакт с артистами. Девчонка - впервые в цирке, смотрела не шевелясь во все глаза. Человек в 4 года, а поняла всё правильно - когда вышли из училища заставила своих взрослых спутников идти по бордюру - чтоб так поддержать в себе цирковое настроение, унести с собой частицу того удивительного мира, который, похоже начинает проростать в детской душе. Мне это расказали потом (про бордюр), я сам заболтался с Баксом и застрял в ГУЦЭИ. Так вот, ребёнок прошёл целую остановку - до поворота, там где трубы по верху идут, может помните. Взрослые, конечно бросили вскоре это занятие, но Машенька продемонстрировала чудеса концентрации. И потом всё, больше не слова о цирке - нужно время, что бы переварить увиденное и осмыслить. И вот результат - заявила через несколько дней, что будет балериной. Она пока так называет всех цирковых без разбора. Жизнь покажет, может я как лягушка-путешественница когда-то квакну, что это Я открыл новую Принцессу цирка.

#17 baks

baks

    ЗАЦИРКЛЕННЫЙ ФЛУДЕРАСТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9632 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 13:01

Репортаж о вступительных экзаменах в ГУЦЭИ:
http://tvkultura.ru/...ideo_cid/513764
Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.
Быть глупым не страшно: кругом все свои.





Темы с аналогичным тегами Выпускные, Выпускные спектакли, Выпуск 2013, ГУЦЭИ 2013, Выпускные экзамены, Цирковое училище

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования