Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

«Не обманываю, а удивляю». Фокусник из Ростова – о чудесах и Копперфильде ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Сергей Кораблев

Сергей Кораблев

    Дед

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 20 January 2023 - 11:56

«Не обманываю, а удивляю». Фокусник из Ростова – о чудесах и Копперфильде
 
3766447ada33287d7deac517612b5706.JPG
 
В начале декабря уже очень хочется предновогодних чудес, особенно в наше скупое на позитив время. О чудесах, конечно, лучше всего говорить с волшебником. Алекса Крэя можно уверенно назвать самым известным ростовским иллюзионистом.
 
Существует ли магия, кто такие законодатели фокусной моды и почему мастер иллюзии не уехал покорять столицу, а остался в Ростове, Крэй рассказал «АиФ-Ростов».
Где случаются чудеса
Михаил Кругликов,  rostov.aif.ru: Алекс, самый очевидный вопрос, почему решили стать именно иллюзионистом? Кто вдохновил?
 
Алекс Крэй: Когда мне было 6 лет, я увидел по телевидению выступление Арутюна Акопяна. Он стал моим кумиром и вдохновителем. Я заинтересовался искусством фокуса. Тогда информации было мало: мне приходилось сидеть в библиотеках и переписывать из книг секреты фокусов. Я собирал журналы «Юный техник», «Наука и жизнь», вырезки из которых теперь пересматривает мой сын. Забавное было тогда время. Вообще, первым фокусом, который я выучил и стал показывать, было исчезновение платка, который я как раз и подсмотрел у Акопяна. Однако секрет иллюзии я разгадал по-своему, не так, как было у него. И когда узнал правильный, был очень поражён.
 
Читать полностью: https://rostov.aif.r...h_i_kopperfilde





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования