Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

Скандал в благородном семействе Дуровых-Видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1 Cybershot

Cybershot

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 00:46

Человек и закон

Выпуск от 02 сентября 2010

Скандал в благородном семействе Дуровых. Знаменитая дрессировщица Наталья Дурова ушла из жизни почти три года назад. Всe завещала единственному сыну – Михаилу Болдуману (отношения между ними были сложными, непростыми, несколько лет они вообще не общались – сын ревновал мать к ее профессии). В мае 43-летний Михаил внезапно умер. Династические родственники думали, что теперь наследство перейдет к ним в руки. Однако, выяснилось, что есть еще один человек, который может на это наследство претендовать – 10-летняя внебрачная дочь Болдумана. Параллельно с этим, появилась информация: пропали драгоценности Дуровой (голубые бриллианты Екатерины Великой, перстень кавалерист-девицы Надежды Дуровой и пр.) Специальное расследование.

источник
http://www.1tv.ru/sp.../si=21&fi=5314#
СМОТРЕТЬ ВИДЕО
Фокусники Груздевы www.fokusniki-gruzdevi.ru

#2 Valeri Scherbakov

Valeri Scherbakov

    Лучшее, что есть в жизни человека -это его незначительные, безым

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1035 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 02:24

А стоит ли предавать значение слухам и всяким многочисленным каналам телевидения, вокруг сплошное шоу, куда не зайди и не прикаснись, везде шоу, сплошное шоу с умным видом. Настолько не понятно, как можно вообще верить своим родственникам после каждых просмотренных передач, СТРАШНО. Отходя от телевизора, думаю о себе, Я КЛАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а вот все вокруг сплошные негодяи(не верьте- это я образно). Да нахрена такая жизнь, когда ВсЕ, ну ВСЕ знают от и до, залезают туда где стиралось полтора дня назад. ЗАЧЕМ? ДУРОВЫ, ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЛЮДИ, ЛЮДИ к которым наверное не пропадёт интерес многие лета, как и к СТЕФАНИИ РЕНЬЕ ГАРИБАЛЬДИ. Уважаю, Уважаю, Уважаю!

#3 Станислав_мирошниченко

Станислав_мирошниченко

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:32

С тех пор, как человечество попало под гнёт Жёлтого Дьявола, мир полетел в тар-тарары !!! Все эти, сияющие роковым блеском побрякушки, ровным счётом ничего не стоят по сравнению с тем, что создала и сохранила эта Великая Женщина !!! И сия, не по праву снизошедшая "манна небесная", не принесёт обладателю ничего, кроме мещанского счастья и внезапно обрушившихся тяжёлых болезней (Бог - не микишка!) * ------------------

#4 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 20:25

Что сделала и чем знаменита Наталья Дурова все мы хорошо знаем.
А вот что сделал в жизни ее брат Юрий? Ни одного животного не выдрессировал (два оставшихся слона – работа его отца). Спектакли больше смахивают на плагиат.
Он стал хозяином театра, но авторитета не приобрел. Получать отпускные по ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА!? А у коллектива все надбавки сняли! Кому он такой нужен. Может быть кто скажет о нем доброе слово в департаменте культуры? Или в другом департаменте? А? Кукиш! К нему на прошлый день рождения никто не пришел. Ну кроме любимого Кобзона! Да пожалуй и он теперь больше не придет.
Руководитель детского театра воюет с девочкой! Позор!!!
...я вообще ни о чем не жалею...

#5 NataliD

NataliD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 11:30

Для клоуна Безымянного и других несведующих! В 1971 году Юрий Дуров, которому было 16 лет, остался без отца. С 1977 года начал подготовку нового аттракциона с новыми животными. В 1980 году выпустился с новым аттракционом в горде Харькове. Подготовил и вывел на манеж трёх слонов, впервые подготовил один из номеров аттракциона "Гепарды на свободе" (номер никто не повторил). Работал с двумя жирафами, на одном из которых выезжала Вера Дурова. В аттракционе было более 50 разных животных. Кроме выше перечисленных: зебры, кенгуру, шимпанзе, морские львы, пони, собаки, голуби, попугаи и другие животные. В 1982 году на Всесоюзном конкурсе в Свердловске вновь выпущенный аттракцион Юрия Дурова удостоен звания лауреата. Параллельно стажировал артистов Ф.Якубова и был его режиссёром-постановщиком и автором сценария - выпуск 1980 года. В 1987 году стажировал Бориса Майхровского с морскими львами и был также его режиссёром-постановщиком. Обладающий именем Юрий Кукес. P.S. В ближайшие дни в подтверждние моих слов отправлю видео с работой Дурова тех лет.

#6 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 18:07

Статья в Комсомольской правде

http://www.kp.ru/daily/24559.3/733478/
...я вообще ни о чем не жалею...

#7 АГНЕЦ

АГНЕЦ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 19:54

Ты Наташа защищаеш отца и это понятно. Ну а нам то как жить? Ты вон открыла себе ИЧП Театр Натальи дуровой и зарабатываеш помаленку. А ты знаеш что ваша семейка - ты твоя мама и твой отец Юрий Дуров обошолся театру в с отпускными и др почти в четыре с половиной милиона рублев. Это больше чем тратится на весь остальной театр. Все деректора были г...но. Но такова небыло никагда. Совесть то есть? У нас терь нет ни надбавок ни премий . Спасибо вам Дуровы!!

#8 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 11:41

Директор театра Образцова пойман на махинациях.
http://www.interfax-...n.asp?id=176549
Нецелевое использование бюджетных средств, липовые хозяйственные договора, фиктивные договора на изготовление реквизита, подделка и некомпетентность.
Следующий по ходу дела будет Театр Дурова. Перечень нарушений подходит просто идеально! Соколов, исполняющий обязанности директора, удар на себя принимать не будет и совершенно спокойно все сольет на Юрия Дурова и его зама по финансам Краскевич.
...я вообще ни о чем не жалею...

#9 NEWone

NEWone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 01:52

Я КАК СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК ;(Уважающий эту Династию )ЗАЯВЛЯЮ!!!! ЛЮДИ(КлОуН Безымянный . АГНЕЦ )ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ СЕМЬИ(а ВАМ право на это никто не давал)РАЗБЕРИТЕСЬ В СОБСТВЕННОЙ СЕМЬЕ!!!! И НЕ ПЛЮЙТЕ В ТУ ЛАДОНЬ С КОТОРОЙ ВЫ НЕДАВНО ЕЛИ! ОН ЛЕГЕНДА-а вы никто!!!!!

#10 КлОуН Безымянный

КлОуН Безымянный

    Дембель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 September 2010 - 09:32

Если вы привыкли, есть с чужих рук – флаг вам в руки! Это на любителя (подлизы и лизоблюда). И династию никто не обижает. А если вы человек посторонний, то вам простительно ошибаться в своих оценках. А я проработал с Ю. Дуровом достаточно долго для того чтобы высказываться о его достоинствах и недостатках. Быть легендой по праву родственных связей!? Это круто. Он простой рядовой артист цирка, как и многие из нас. Но он не администратор, не руководитель. Зато апломба у него выше крыши. Раньше он был попроще. Но и тогда, как говориться «я в разведку бы с ним не пошел». Сейчас без поддержки Лужкова и Кобзона ему будет туго.
...я вообще ни о чем не жалею...

#11 Свежий ветер

Свежий ветер

    ЗАКОН

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 10:20

-Лужков по личной просьбе Кобзона в нарушение законов заставил Худякова С.И. провести назначение Ю. Дурова в театр на основе единоначалия. Сейчас в Департаменте Культуры готовятся пересмотреть ряд навязанных назначений, в том числе и по уголку Дурова. Документы, навязывающие незаконное решение- _________.jpg _______________.jpg

#12 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 16:17

Вчера Ю. Дуров дам мне интервью, разговаривали долго в понедельник, вторник я думаю выложим на сайте

#13 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 12:39

Телеграммы, и не котрые документы, которые Ю. Дуров передал для ознакомления. Комментарии а также развернутое интервью позже

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif
  • 3.gif
  • 4.gif


#14 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 13:33

Ю.Ю. Дуров - видео

#15 Александр Рыбкин

Александр Рыбкин

    Дед

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21402 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 14:01

На фото выложелы фото икон (см. выше фото документов), украшения Н.Ю. Дуровой (не драгоценности) и мебель, о которой много говорилось. Все это находится в Уголке Дурова. Что касается столика (фото №14), якобы за которым сидел А. Пушкин явное преувеличение. Роскомнаследие определило дату производства мебели это конец 19 начало 20 века, о чем есть соответствующие записи.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif
  • 4.gif
  • 5.gif
  • 6.gif
  • 7.gif
  • 8.gif
  • 9.gif
  • 10.gif
  • 11.gif
  • 13.gif
  • 14.gif
  • 17.gif
  • 15.gif
  • 18.gif
  • 19.gif
  • 20.gif
  • 21.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования