Перейти к содержимому

Фотодром Шираслана. Новое
подробнее
12-й Международный фестиваль циркового искусства «Золотой слон» в Жироне(12th International Circus Festival Gold Elephant in Girona).
подробнее
Животные в цирке- наша жизнь, наша самая большая любовь.
подробнее

Фотография

О цирке в ЖЖ, Twitter и Facebook

Twitter Facebook новости цирк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 16:56

Не хуже Гэри Олдмана играет!Не.. робота или на компьютере такую эмоцию не передать(ИМХО)

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#32 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 17:11

. робота или на компьютере такую эмоцию не передать(ИМХО)

смотрим Аватар, смотрим матрицу- фильмы, сделанные на уже отстойных технологиях- я просто высказал своё понимание тренда- если хотите, спросите у Павла Брюна, что он думает по этому поводу- он- один из лучших экспертов в области живого перформанса в мире..я , безусловно, преувеличиваю- но тренд туда- подтверждение- артистка по имени пипец сидит в думе депутатой, там же спортсменки и прочие актёры- берём и внедряем человека с медиа узнаваемостью куда угодно- хоть в кино, хоть в правительство.. и знаете- не так долго осталось- японские биоскелеты уже пошли в массовое производство- отрабатывается ходовая часть- потом в хорошую ходовку вставляется кремниевый мозг- почитайте ту главу, где КАЯ обьясняет ДОМИЛОЛЕ разницу между роботом и человеком- человек основан на химических реакциях, которые вырабатывают электрические импульсы- а робот сразу на электроимпульсах ваяет. я думаю, что это произойдёт ещё при нашей жизни- это будет замечательно= как было сказано там же, кино- это лишь схемы будущего.

#33 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 20:55

Да,Статуй,Брюн и Пелевин меня убедили!Произойдёт..., но боже мой какая Изображение

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#34 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 22:22

Это актер Трибунцев Тимофей...Прекрасно отыграл сюжет...Ситуация знакома не понаслышке...

#35 ХАСЯ

ХАСЯ

    Старик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 09:05

Точно!Вспоминал где я его видел? - в "Сатириконе"!

Какая-то фигня прилипла к подошве. Думал, жвачка, а оказалось — ваше персональное мнение. 

Все будет хорошо!!! потому что плохо меня не устраивает... 


#36 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 17:49

За кулисами цирка на Цветном

http://alexeynaumov.....com/78469.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#37 балаган

балаган

    артист

  • премиум
  • 2414 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 19:25

Хорошие фотографии. Приятная атмосфера.
На манеже все те же!!!!!!

#38 Алан Бутаев

Алан Бутаев

    -

  • премиум
  • 3752 сообщений

Отправлено 02 June 2013 - 03:09

Шоу- цирк «Джанго» в Твери

Номер в тверской цирковой гостинице - http://morosjashaja.....com/55505.html

"Столько дел... Не успеваю на всё забить."

 

  Screenshot-3.gif Alan Butaev 


#39 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 12:07

надо бы розовые полоски нарисовать на стенах- токо надо решить- вдоль, или поперёк.. Поперёк- визуально потолок выше будет- и появится мысль повеситься- а он низкий- и повеситься не получится.. придётся жить- поэтому вдоль- получится кислотная тельняшка- психдиспансер гарантирован, Но там могут оказаться такие же стены- и ничего не изменится.. поэтому стены заклеить мехом и поролоном- не так больно биться башкой - а ещё можно купить розовые очки- почему их нет в комплекте?

#40 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 12:13

Раньше мы афишами дыры в обоях заклеивали. Но теперь такие афиши, что если их да на эти стены... Может, конкурс детского рисунка в цирке провести, а потом картинки артистам программы раздарить для украшения интерьера? Вот это будет 100% позитив!

#41 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 14:54

Господа, чем вам не нравится такое цветовое решение номера? Цвет очень актуален и современен. Даже авто раскрашивают таким колером. Мне непонятно высказывание блогера, которая пишет, что:-Почему-то мне казалось, что если город рядом со столицей, то чиновники туда приезжают чаще и деньги не так разворовываются. Я ошибалась. Возможно еще до конца не закончен ремонт и все будет красиво так, как на картинках...А вы говорит- воровство..

#42 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 16:04

да, но в спальнях рекомендуются не агрессивные тона- это же дом артиста, а не поебушечная в стиле арт деко.

#43 Yahia

Yahia

    Сучков Юрий Станиславович

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 17:40

Сережа, честно говоря, сколько ездил по цирковым гостиницам, никогда не циклился на цвете стен и обоев...Когда спишь, цвет стен не видишь...Раньше вообще как-то, если в номере был рукомойник, то это было прекрасно, а стены...Понятно, что с каждым годом запросы растут...Но этот кислотный цвет эксплуатируется даже и в полотенцах....см. фото выше. В Калинине не был с 77 года...

#44 Масяня

Масяня

    Дед

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3135 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 19:00

А кроме цвета стен вы разве ничего не увидели? Например, сантехники времен царя Гороха и прочих убожеств...

#45 Статуй

Статуй

    моргенал.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 13317 сообщений

Отправлено 07 December 2013 - 19:45

Смотри, Масяня- воротынский унитаз по итальянской технологии в Мерлене стоит две восемьсот, оптом с завода - около тыщщи.. Подводочные шланги- по сто рублей. Полипропиленовые трубы - писят рублей два метра, или восемьдесят три метра. Паяльник для сварки- девятсот рублей.. Даже такой кретин, как я- посмотрел в ютубах и всё сделал сам- потому что уроды гастеры , так же, как и я , делать ничего не умеют, но уже за зарплату ничего делать не умеют..Т.е. - если по материалам- реставрировать всё это - пять тыщщ рублей.. Понятно, что за такие деньги отреставрировать ничего невозможно, надо с замены унитаза получать хотя бы джип Тахо- а иначе какой смысл устраивать суету.... Наш коллега Юрий, безусловно , прав, полагая , что девушки могут ходить и в баночку, а спать на колючей проволоке- потому что он видит себя в галифе и кокарде, а когда человек в кокарде- то цвет стен должен быть везде тёмно зелёный,ещё лучше - коричневый- и тогда победа коммунизмов гарантирована.. Постоянно изумляет одно- почему любой начальник мечтает социализму для нас, и капитализму для себя.. Но там же есть комендантша- нормальная такая тверская баба, терпила, которая ходит в туалет на мороз, а стены красит в мерзкие цвета- потому что на них грязь не так видна.. Она пьёт водяру гранённым стаканом, закусывает рукавом, и считает, что девушка с трапеции должна быть, как она- в телаге, кирзачах, с грязной головой, в шапке с кокардой, с криком куды прёшь после одиннадцати- и эта местая тварь из заброшенной деревни решает , как жить артистам. Ничо, наши предки жили , и мы проживём- со шпалой на плече- и с верой в светлое завтра.- в братских могилах, которые общежития- на панцирных кроватях для остеохардрозу везде, со сквозняками для бездетности, и с вопросом типо ты чо, самый умный....





Темы с аналогичным тегами Twitter, Facebook, новости, цирк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

  Яндекс цитирования